перейти к публикации
53 комментария к публикации

Еще один россиянин погиб в Израиле

10 октября 2023, 11:09
Гость
Гость
10 октября 2023, 15:52
Да заберите их всех они здесь на хрен не нужны там еще в газе баб галинок до фига которые с хамасом живут
Гость
10 октября 2023, 15:44
Ну там же земля обетованная. Там для них рай был. Россияне в россии живут. А по миру перекати-поле шляются
Гость
10 октября 2023, 15:36
Россиянин? Безродный космополит с несколькими паспортами. Давно пора отменить в РФ полигражданство.
Гость
10 октября 2023, 15:33
Совершенно параллельно. Мне ближе сгоревшие в Одесском Доме профсоюзов и другие погибшие и пострадавшие от рук украинских нацистов.
Гость
10 октября 2023, 12:57
Эвакуировать а Биробиджан.
Гость
10 октября 2023, 12:46
Опять арабы с евреями ссорятся. Буря в стакане.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 12:46
Лавров/Захарова что скажут?
Гость
10 октября 2023, 12:45
Страшно читать некотрые комментарии на любимой фонтанке... Погибли люди... В том числе наши соотечественники, не важно где они в данный момент живут
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:41
Прочитал, что второй убитый- парень с Сестрорецка. Андрей Козлов. Учился в политехе. Уехал по программе репатриации в августе 22 года. Убили его на музыкальном фестивале, куда он пошел подработать охранником.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:39
Прочитал в другом паблике, что второй убитый- парень с Сестрорецка. Учился в политехе. Уехал по программе репатриации. Убили его на музыкальном фестивале, куда он пошел подработать охранником.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:38
Придется теперь России отслюнявивать друзьям из ХАМАСа немного зелёных за выкуп заложников.
Гость
10 октября 2023, 12:38
С какой стороны они погибли. Они там и там есть.
Гость
10 октября 2023, 12:16
А почему тут никто не кинулся защищать российских граждан? Вон же как применили, даже погибли... и никакой реакции, где Медведев с его красными линиями, куда смотрит Патрушев, почему ВВП не созывает совбез!
Гость
10 октября 2023, 12:43
Против кого созывать? Там нет воюющей стороны. Хамаз не государство.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 октября 2023, 13:04
Гость
10 октября 2023, 12:43
Против кого созывать? Там нет воюющей стороны. Хамаз не государство.
Могли и должны были хотя бы признать ХАМАС террористической организацией, как его признали многие страны.
Гость
10 октября 2023, 19:28
Говоришь правильно,а те кто слинял в Израиль нужно мобилизовать,пусть теперь за вторую родину повоюют😁
Гость
10 октября 2023, 12:15
Израилю? А с какого перепуга? Это государство когда было образовано? Т.е принцип америки,выжить коренное население. Прикольно. А что вдруг за суетились обратно? Хорошо если это туристы и отдыхающие,а не те которые не знают куда продаться.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 октября 2023, 13:02
Да, да. Недавно слышали уже подобное. А вы, наверное, тоже считаете, что Израиль придумал какой-то Оон в 1948 году?
Гость
10 октября 2023, 12:00
Почему все умалчивает, кто эти "россияне"? У них тоже три паспорта в кармане, как у Галкина, а выехать в Россию хотят?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:32
Банальные туристы - в Израиль турфирмы продают "пакеты" на Мертвое море
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:38
Как Собчак)) Или российские миллиардеры Абрамович, Мамут, Фридман, Хан, Прохоров, и т. д. По данным Форбс, более 40 % из 111 миллиардеров, родившихся в СССР, имеют двойное гражданство. В т. ч., второе гражданство Израиля имеют 11 российских миллиардеров. Статья называется "Земля обетованная".
Гость
10 октября 2023, 11:38
С чего это Израилю. Израиль под Америкосами, территориальный конфликт по их вине, они не выполняют договоры. Они сами заварили эту кашу и действуют такими же методами как и те же палистинцы.
Гость
10 октября 2023, 11:56
Такими же? Обещают убить заложников и снять убийство на видео? Да неужели?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:32
Гость
10 октября 2023, 11:56
Такими же? Обещают убить заложников и снять убийство на видео? Да неужели?
Нет, не обещают, просто похищают людей и казнят без суда. Ещё полностью вырезали арабское население в разных населенных пунктах - об этом они сообщают с гордостью, но видео не выкладывают.
Гость
10 октября 2023, 11:35
На Израиль 7 окт напали сотни террористов.Убили почти тысячу мирных граждан.Фонтанка чего вы боитесь правды? Вы же средство массовой информации.Или нет?
Гость
10 октября 2023, 12:05
докажи
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:30
Это как так напали? Откуда? Израиль не признает Палестину и считает, что это территория Израиля... Значит на Израиль напали израильтяне...
Гость
10 октября 2023, 12:41
…Вы же средство массовой информации.Или нет? Ответ в последних двух словах , но в утвердительной форме.
Гость
10 октября 2023, 11:33
На Израиль напали террористы.убили сотни мирных.Фонтанка против таких новостей?? Это Гитлер сделал?
280888313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:23
А вы не хотите подумать, почему они напали? До государства Израиль, никто и не знал о палестинских терростах.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 11:29
Нет комментариев? Нет просто не пропускаем или не выбрать просто правду пишут.
Гость
10 октября 2023, 11:27
Какого конфликта? На Израиль напали сотни террористов.Израиль проводит СВО
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 12:20
СВО проводят на территории, которая была своей, когда-то...
Гость
10 октября 2023, 11:25
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
10 октября 2023, 12:02
Моих комментариев стерли десятки. Всех трут.
Гость
10 октября 2023, 12:32
Других способов бороться с правдой не осталось , разве только , что ‘’замолчать’’ ее.Это говорит о том , что аргументов нет.
Гость
10 октября 2023, 11:20
По его словам, сотни россиян подали в посольство в Израиле заявления с просьбой об эвакуации, Эти беженцы стремились на историческую Родину? Куда теперь им бедным податься?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 12:28
Почему беженцы? Это могут быть обычные туристы - из России в Израиль ест прямые рейсы и турфирмы продают "пакеты" на Мертвое море.
Гость
10 октября 2023, 13:02
Оставаться и в горе и в радости на своей исторической родине, а не бегать, как зайцы туда сюда
280888313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 14:21
10 октября 2023, 12:28
Почему беженцы? Это могут быть обычные туристы - из России в Израиль ест прямые рейсы и турфирмы продают "пакеты" на Мертвое море.
Прямо сотни туристов в Израиль? А что не в Афганистан или в Сомали? Эти туристы риски не рассчитывали, с какого художника их РФ бесплатно вывозить должна?
Гость
10 октября 2023, 11:20
А россиянам с одним планом до весны бы дожить.
Гость
10 октября 2023, 12:02
Себе две жизни отметил, мищигин?
Гость
10 октября 2023, 12:05
Пишешь всякую ерунду... или не россиянин?
Гость
10 октября 2023, 12:45
С одним планом и с одним пальцем.
Гость
10 октября 2023, 11:15
Я не еврей, но я скажу: Победа Израилю!
Гость
10 октября 2023, 11:22
Не еврей? Не верю! (с)
Гость
10 октября 2023, 11:26
Еврей наверно.
Гость