перейти к публикации
95 комментариев к публикации

На красной линии метро Петербурга сбой

9 октября 2023, 09:25
Гость
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 13:37
Просто надо жить рядом с работой или хотя бы ближе к ней, а не кататься туда-сюда каждый день через весь город.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:38
это началось в начале девятого, но фонтань всё проспала
Гость
9 октября 2023, 10:00
Уже в 8:00 была проблема. Спишь долго.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 10:32
А какой именно состав сломался? Старый "синий" или из новых ("Юбилейный" - красный, "Балтиец" с серыми боками)?
Гость
9 октября 2023, 15:00
Конечно Балтиец, конечно двери
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 10:25
Смысл комментариев - в нищей, тупой, беспросветной и голодной жизни петербуржцев виноваты жители Мурино. Смайлик "меня вырвало"
Гость
9 октября 2023, 10:36
хахаха.ципсота,тебя несет
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:55
Да сколько же можно уже! Поднимите стоимость жетона до 500 рублей наконец! Нужно решить проблему пробок в метро! Даёшь комфортное метро людям!
Гость
9 октября 2023, 10:03
Высокая стоимость, в 500 рублей, не гарантирует качество и комфорт перевозки. Учи матчасть.
Гость
9 октября 2023, 10:18
многие уже за 65 бесплатно перепрыгивают. а за 500 перепрыгивать будут 99 % P.S. которы не смогут перепрыгивать - будут переползать
Гость
9 октября 2023, 10:27
Гость
9 октября 2023, 10:03
Высокая стоимость, в 500 рублей, не гарантирует качество и комфорт перевозки. Учи матчасть.
Зато банковский процент и лизинговые платежи польются рекой кому надо. Они и так в приоритете перед ремонтами и зп работягам.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:52
Красные линии - они такие!
Гость
9 октября 2023, 09:58
Только туристов из Пулково с чемоданами не хватает на станции пр.Ветеранов. Но товарищ Беглов старается, проектирует крюк в аэропорт.
Гость
9 октября 2023, 10:39
Гость
9 октября 2023, 09:58
Только туристов из Пулково с чемоданами не хватает на станции пр.Ветеранов. Но товарищ Беглов старается, проектирует крюк в аэропорт.
нечего нелюдям на святом проспекте делать
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:36
Поднимите стоимость проезда до 200 рублей, и проблема решена! Не нравится - уезжайте в другие города, где нет метро! p.s.: ой, извините за сарказм... p.s. p.s.: на городских автодорогах - не лучше!!!
Гость
9 октября 2023, 10:03
Ещё надо ввести поминутную оплату за нахождение в метро. Чтобы не толпились на станции, если в вагон не влезть
Гость
9 октября 2023, 10:05
Гость
9 октября 2023, 10:03
Ещё надо ввести поминутную оплату за нахождение в метро. Чтобы не толпились на станции, если в вагон не влезть
Владимир Владимирович, вы что-ли?
Гость
9 октября 2023, 10:17
В нынешних 70 руб доля этих "новых" вагонов и бесконечных льготников думаю процентов 60.
Гость
9 октября 2023, 09:30
Вывод - Для обеспечения порядка надо ещё повысить стоимость проезда
Гость
9 октября 2023, 09:35
И запретить личный транспорт. Вадь транспортная реформа с пересаживанием всех в общественный транспорт (в данном случае - метро) это ведь так хорошо.
Гость
9 октября 2023, 11:18
Гость
9 октября 2023, 09:35
И запретить личный транспорт. Вадь транспортная реформа с пересаживанием всех в общественный транспорт (в данном случае - метро) это ведь так хорошо.
Ну может хоть после этого свои кредитные корыта уберут с обочин
Гость
9 октября 2023, 11:31
Есть подозрение что старые синие вагоны самые простые и беспроблемные.Вангую что этот явно из новых
Гость
9 октября 2023, 09:58
Больше стройте , больше , ещё больше человейников !
Гость
9 октября 2023, 10:07
хорошо.примем во внимание Вашу просьбу
Гость
9 октября 2023, 10:09
Продолжение проспекта Ветеранов от проспекта Буденного до Красносельского шоссе построят к ноябрю 2025 года. Он сейчас уже больше 10 км. Солнечный город в капустном поле без дороги не раскупят втридорога. Так что пробки на Ветеранов будут только больше.
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 11:46
Главное поднять тариф на проезд)
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 11:28
Решается всё просто,выселить всех по месту рождения !
Гость
9 октября 2023, 10:29
Грязь, горы мусора, полчища крыс, горящие автобусы, фонтанирующие дырявые трубы только что после освоенного "ремонта", рэкет на дорогах города за проезд и парковку, постоянно ломающееся метро, вымогатели их ЖКХ - это ли всё не звенья одной цепи ?....
Гость
9 октября 2023, 10:35
Я тоже не так давно была в Париже,Вы все верно описали
Гость
9 октября 2023, 10:41
Это так в Нью-Йорке?
Гость
9 октября 2023, 10:49
Тебе, однако ,,пора валить!"
Гость
9 октября 2023, 10:09
Надо развивать метро в городе. А не царские полустанки реставрировать.
Гость
9 октября 2023, 10:37
и за городом тоже надо
Гость
9 октября 2023, 10:10
Ну вот они… Муринцы устроили давку в метро
Гость
9 октября 2023, 09:36
Неспособность обеспечить бесперебойную проблему транспорта. Трамваев не было в Шепетовке, и тут они не нужны. А когда-то от Кировского завода трамваи ходили через весь город.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:58
Сами подумайте сколько Вы нынче бы ехали на трамвае с Кировского завода (почти не работающего нынче) через весь город…Вы не в курсе, конки когда то через весь город не ходили с Путиловского?
Гость
9 октября 2023, 10:57
9 октября 2023, 09:58
Сами подумайте сколько Вы нынче бы ехали на трамвае с Кировского завода (почти не работающего нынче) через весь город…Вы не в курсе, конки когда то через весь город не ходили с Путиловского?
Тогда машин сишьно меньше было.
Гость
9 октября 2023, 09:47
Велосипеды и самокаты....
Гость
9 октября 2023, 11:39
А при - 10° ?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 11:46
Гость
9 октября 2023, 11:39
А при - 10° ?
в шлеме и валенках
Гость
9 октября 2023, 09:34
Опять ложь от метрополитена, как бабки большие получать так вы первые, многие из за вас опоздали на работу
Гость
9 октября 2023, 09:38
Выходите заранее
Гость
9 октября 2023, 09:50
Гость
9 октября 2023, 09:38
Выходите заранее
- Вы выходите? - Нет. - Я не спрашиваю, а предупреждаю.
Гость
9 октября 2023, 09:59
Гость
9 октября 2023, 09:38
Выходите заранее
Заранее предупреждайте, что метро будет сломано.
Гость
9 октября 2023, 09:52
Нормально едем, как обычно в это время
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 10:09
Неправда.Ципсо видней из Львова
Гость
9 октября 2023, 10:11
9 октября 2023, 10:09
Неправда.Ципсо видней из Львова
Помолчал бы, не зли. В Красносельском районе уже больше 500К жителей без метро и надежды на него живет. В 1972 обещали 9 станций.
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 10:41
Гость
9 октября 2023, 10:11
Помолчал бы, не зли. В Красносельском районе уже больше 500К жителей без метро и надежды на него живет. В 1972 обещали 9 станций.
ой боюсь злого гостя
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 10:16
звезды в метро не ездют!
Гость
9 октября 2023, 10:36
И я не езжу.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 11:33
Гость
9 октября 2023, 10:36
И я не езжу.
дайте автограф!
Гость
9 октября 2023, 09:50
Наверняка это чудесные вагоны модели 81–725.1, 81–726.1, 81–727.1 (рабочее название «Балтиец») за 242,6 млрд рублей. Благодарим Александра Дмитриевича и АО "Трансхолдлизинг". Специальная благодарность ООО «СК «Орион плюс». Удачное время для перекладки асфальта на пр. Ветеранов, качество и пробки на высоте.
Гость
9 октября 2023, 09:54
Жить на юго-западе города - это отдельное проклятие и испытание стойкости для горожан.
Гость
9 октября 2023, 10:00
Гость
9 октября 2023, 09:54
Жить на юго-западе города - это отдельное проклятие и испытание стойкости для горожан.
Теперь еще и палеодолину у нас нашли. Она всему мешает, оказывается.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 09:29
Зачем областное Девяткино едет в город, Чем их не устраивает работа у дома.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 09:31
Всем устраивает. Только её нет.
Гость
9 октября 2023, 09:38
9 октября 2023, 09:31
Всем устраивает. Только её нет.
надо искать! ...она где-то спряталась, она там есть, только нужно отыскать
Гость
9 октября 2023, 09:48
Не Девяткино, а Мурино. Девяткино в черте города. И их все устраивает, там каждый день толпа утром оттуда и вечером туда. Их даже устраивает когда на 17 этаже в туалете смыли а на 3 в спальне слышно об этом. Это люди в основном с регионов, или разведенки, нетрадиционные... У них порог комфорта минимален.
Гость
9 октября 2023, 10:26
Рабы - зачем вам метро, пешком, пешком…..
Гость
9 октября 2023, 09:37
Наверное опять сломался "фирменный" поезд, который в срочном порядке закупали, чтобы пустить его в этом году. Такое уже было летом, тогда он застрял на "Площади Восстания". Видимо, как это не странно, старые добрые Ленвагонмашзаводовские вагоны, которым было по 20-30-40 лет и которые ездили по этой ветке еще при Ельцине - все-таки были надежнее, чем ультрасовременные составы, собранные в России полностью из отечественных материалов, но по новым ГОСТам!
Гость
9 октября 2023, 09:59
Современаая техника это электроника, а так как в России её не производят, то её закупают в Китае. Ну и как всегда решили сэкономить, купить подешевле. А с Китаем надо уметь работать. Там своя специфика.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 11:44
странно, что в мааскве, которая нерассея, также выглядящие поезда успешно ездют.
Гость
9 октября 2023, 09:42
Ну припозднятся на работу на 10 минут. Как будто от работы хоть одного жителя Девяткино что либо зависит
Гость
9 октября 2023, 09:53
На Юго-Западе давно никто ничего не планирует точно, если надо выехать из Красносельского района. Тот от кого зависит транспортный комфорт жителей района давно самоустранился от ее решения. Только хуже стало после отмены маршруток.
Гость
9 октября 2023, 10:07
Гость
9 октября 2023, 09:53
На Юго-Западе давно никто ничего не планирует точно, если надо выехать из Красносельского района. Тот от кого зависит транспортный комфорт жителей района давно самоустранился от ее решения. Только хуже стало после отмены маршруток.
Жизнь одна лучше работать рядом с домом за 50т чем в другом конце города зп 60т
Гость
9 октября 2023, 10:43
Ну припозднятся коренные петербуржцы из Сосновой Поляны и хрущевок Дачного. Хотя да, забыл, тамошние судя по новостям в основном фигурируют в криминальных сводках и распитии алгоголя, им некогда работать
Гость
9 октября 2023, 09:33
Пешком ходить надо!
Гость
9 октября 2023, 10:17
Попробуй пройди от "Девяткино" до того же "Кировского завода". Эдак пока придёшь на работу, уже домой надо будет собираться.
Гость
9 октября 2023, 10:15
этож не кажный день, прошу отнестись с пониманием!
Гость
9 октября 2023, 10:26
Конечно не каждый, предыдущая такая новость была неделю назад. 3 октября на синей ветке. Оставшимся цветам приготовиться.
Гость
9 октября 2023, 13:27
У меня, например, в С.-Петербурге жизнь не нищая, не тупая и тем более не голодная. Хотя зарплата невысокая. Из каких источников авторы комментариев черпают информацию о нашем городе?
Гость
9 октября 2023, 19:18
Надо чтобы нейросети диагностировали вагоны, тогда можно будет распознать на ранней стадии
Гость
10 октября 2023, 11:47
О чем все пишут? Как буд то из других рублик
Гость
9 октября 2023, 09:29
Израиль приходит к нам.
Гость
9 октября 2023, 09:36
Веселье приносит и вкус бодрящий...
Гость
9 октября 2023, 09:38
Гость
9 октября 2023, 09:36
Веселье приносит и вкус бодрящий...
...просто добавь "воды"!
Гость
9 октября 2023, 09:46
Гость
9 октября 2023, 09:36
Веселье приносит и вкус бодрящий...
фрутелла)
Гость
9 октября 2023, 11:29
Это вы ещё не были в Нью Йоркском метро,- Добро пожаловать в ад!
Гость
9 октября 2023, 11:33
Хамас-разбушевался, крысы бегут с корабля,-на родину-в подземное метро.
Гость
9 октября 2023, 09:35
Выбирайте заранее альтернативные маршруты.
Гость
9 октября 2023, 09:51
Мерси Баку!
Гость
9 октября 2023, 09:35
Ад и Израиль!
Гость
9 октября 2023, 10:47
останется только один )
Гость
9 октября 2023, 09:33
при Ельцине такого не было... давайте, хоть интервалы делайте в своих ЧП, чтоб не каждую неделю
Гость