перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Совбез ООН обсудил ситуацию вокруг сектора Газа, но решение не принял

9 октября 2023, 00:43
Гость
Гость
9 октября 2023, 13:19
Смысл этих ООН, советов и прочих уже потерян.
Гость
9 октября 2023, 10:47
Нда уж: хорошие времена рождают слабых лидеров (с) Которые не в состоянии принять единственно верное решение - помочь Израилю УНИЧТОЖИТЬ в пепел этот маленький заповедник средневековья и терроризма.
Гость
9 октября 2023, 09:30
Когда Америка прекратит вмешиваться в другие государства и прекратит поддерживать Израиль, то сразу все сядут за стол переговорам и будут договариваться мирным путём.Хваленая израильская армия и её ПВО очень "" хорошо"показали себя. Полестина разнесла их в пух и прах.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 09:16
Кого волнует мнение этой бесполезной организации?
Гость
9 октября 2023, 08:30
//По словам заместителя полпреда США при ООН Роберта Вуда, члены Совбеза сошлись во мнении о том, что «атаки не должны были произойти»// Равно как нерасширение НАТО на Восток? Но при этом забыл уточнить из-за чего, на основании каких событий произошли и продолжают происходить эскалации венных конфликтов между народами. А именно, кто всем этим событиям виновник "торжества" с огромной прибылью от продажи своего сырья, продукции и оружия.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 08:39
Скажите, а вы серьёзно сравниваете намеренное массовое убийство гражданских лиц с добровольным присоединением стран к оборонительному союзу?
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 07:11
Организация обеспокоенных наций
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 06:51
воловодя, шо с овалом?
Гость
9 октября 2023, 13:18
А чё, перепой с днюхи?
Глеб 233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 06:31
Я не понял , почему в каментах один чувак сам с собой разговаривает ? Или его в гости сюда органы прислали? 😜
Гость
9 октября 2023, 06:41
Почему один? Их здесь сотни. Некоторые даже к богу обращаются через комменты.
Гость
9 октября 2023, 06:25
ООН бесполезная организация!
Гость
9 октября 2023, 05:21
Мы с мужиками в бане в субботу тоже обсудили, приняли много решений и разошлись по домам как и совбез
Гость
9 октября 2023, 08:45
Уверен, обсуждение проходило в отсутствии девочек. Т.к. много решений приняли.
Гость
9 октября 2023, 05:06
израель как и армения 98 процентов евреев живут по всему миру но сильно его любят.
Гость
9 октября 2023, 02:44
ООН подобно Лиге Наций не оправдала своего существования. Ожидаемо, учитывая что в Совбезе до сих пор заседает страна, нападающая на соседей и угрожающая всему миру ядерным оружием. Израиль должен без всякой оглядки на ООН ответить на нападение исламских террористов.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 08:46
ничего, не волнуйся. Этих изгоев - нато пентагона скоро не будет ни в нато нигде.
Гость
9 октября 2023, 01:44
Забавно, как два местных ципсошника тут о защите родины рассуждают ))
Гость
9 октября 2023, 01:43
ОБЩЕСТВО «Я как в западне». Дважды побывавшего на СВО машиниста из Забайкалья хотят отправить туда вновь В армию он пришел добровольцем, но остался там «бессрочно» 9 октября 2023, 07:20
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 01:38
интересно а кедми был сегодня у соловьёва или поехал таки родину защищать?
Гость
9 октября 2023, 03:01
Соловьев тоже еврей ведь.
Гость
9 октября 2023, 03:14
Ему 76 лет, резервистов до 40 вызвали только.
Гость
9 октября 2023, 06:37
Он здесь деньги получает зачем ему воевать. Псевдо-патриотизм распыляет.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 01:35
Вот как один человек может морально разложить целый мир! А начиналось всё в феврале 2022-го....
Гость
9 октября 2023, 02:56
Началось все с оккупации крыма так то.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 03:14
Гость
9 октября 2023, 02:56
Началось все с оккупации крыма так то.
Пожалуй, да......
Гость
9 октября 2023, 03:15
Гость
9 октября 2023, 02:56
Началось все с оккупации крыма так то.
с 1999 года - нападение НАТО на Югославию
Гость
9 октября 2023, 01:26
Совбез ООН не хочет обсудить как оружие переданное нато Украине, оказалось у Хамас? Получается Украина спонсор терроризма. Или нато спонсор терроризма?
Гость
9 октября 2023, 02:40
Можно попросить информацию насчет западного оружия оказавшегося у Хамада? А то мне кажется что вы все придумываете?
Гость
9 октября 2023, 03:21
Гость
9 октября 2023, 02:40
Можно попросить информацию насчет западного оружия оказавшегося у Хамада? А то мне кажется что вы все придумываете?
Фонтанка ссылки не дает вставить ищите видео - Хамас благодарит братьев с Украины за поставки оружие
Гость
9 октября 2023, 08:01
Гость
9 октября 2023, 03:21
Фонтанка ссылки не дает вставить ищите видео - Хамас благодарит братьев с Украины за поставки оружие
Нет такого видео.
Гость
9 октября 2023, 01:14
ципсота, а как там ваши каклы поживают ? хозяину теперь точно не до них
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 01:20
вали в окопы хватит уже здесь. ай-пи твой путину отправлен.
Гость
9 октября 2023, 01:25
Да нормально. Твоим в окопах привет передают.
Гость
9 октября 2023, 02:54
Да норм вроде, только за сегодня четыре узких танка закобзонили. Смотри видео в телеге и ставь лайки.
Гость
9 октября 2023, 01:10
Вся эта ситуация очень похоже, что разыграна самими руководством Израиля. Вся граница с сектором Газа - контролировалась ЦАХАЛ, там ведется круглосуточное наблюдение по всему периметру, на дежурстве стоят больше 400-х военных, стоит куча камер, датчиков движения, тепловизоров. Не мог незамеченным ХАМАС преодолеть с помощью тракторов границу. Получается что вдруг все 400-то солдат отвернулись? Думаю, что разведка Израиля обо всём прекрасно знала, подыгрывала Хамас. А в правительстве Нетаньяху решили просто воспользоваться моментом, чтобы раз и навсегда закрыть палестинский вопрос с сектором Газа, и за одно переключить повестку с внутренней политики на внешнюю угрозу.
Гость
9 октября 2023, 02:36
Вы ночью спите, или придумываете всякие заговоры?
Гость
9 октября 2023, 03:19
Гость
9 октября 2023, 02:36
Вы ночью спите, или придумываете всякие заговоры?
Какие заговоры, в охране периметра сектора газа задействовано куча солдат ЦАХАЛ. Те кто нес там раньше службу и ушел в резерв, отслужив срочную - реально не понимают, как это случилось.
Гость
9 октября 2023, 06:34
Согласен но Игра наверное серьезней ставка на натравливание Америки на Иран. Наверное получится.
Гость
9 октября 2023, 01:08
После содеянного напавшими мерзавцами можно больше не слушать "о страданиях" их народа и все их слезы превратились в обычную воду.
Гость
9 октября 2023, 02:44
Страдания действительно есть, но Хамасу о них глубоко наплевать. Но, поскольку страдальцы сами избрали Хамас, пусть имеют то, что скоро прийдет. Они соучастники всего этого.
Гость
9 октября 2023, 00:56
ухо от селедки
Гость
9 октября 2023, 00:55
"страсти- мордасти" святой земли.
Гость
9 октября 2023, 00:53
Импотенты. Сво это доказала.
Гость
9 октября 2023, 01:27
Соплежуи. И небензя тот еще - голубь мира.
Гость
9 октября 2023, 02:34
Точно. ООН бесполезна. Это форум потрепать языком кому хочется, больше ничего.
Гость
9 октября 2023, 00:49
Реджеп Тайип Эрдоган: Объективной необходимостью является признание государства Палестина со столицей в Восточном Иерусалиме. Это нельзя больше откладывать.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 00:54
о как и крым отдать и палестину признать красавчег просто! хе-хе.
Гость
9 октября 2023, 06:31
Иногда и у него здравые мысли бывают.
Гость
9 октября 2023, 00:48
«Мой позыв Василий Небензя
Гость
9 октября 2023, 00:46
По словам заместителя постпреда США при ООН Роберт Вуд, Вашингтон ожидает, что все члены Совбеза ООН осудят атаку ХАМАС на Израиль. В то же время, отметил он, в данный момент принятия официального заявления с осуждением не ожидается. Постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь перед началом заседания сообщил, что Пекин «осуждает все атаки против гражданских лиц».
Гость
9 октября 2023, 06:29
Wood одним словом. Весь мир знает что израиль государство Апартеида даже в Америке конгрессмены говорят об этом.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 08:04
Гость
9 октября 2023, 06:29
Wood одним словом. Весь мир знает что израиль государство Апартеида даже в Америке конгрессмены говорят об этом.
А ещё они едят христианских детей на завтрак!
Гость
9 октября 2023, 14:16
А ещё они едят христианских детей на завтрак!
Ты из какой деревни вылез, заливщик? Они давно их не едят, а на органы разбирают.
Гость