Конечно, это может быть совпадением, но самые катастрофические наводнения были:
- осенью 1824 г;
- осенью 1924 г.
Посмотрим, что будет осенью 2024 г.
Сейчас хотя бы дамба есть...
Гость
7 октября 2023, 23:36
Кстати, да.
Кажется, и в 1724 году тоже наводнение было сильное.
В 1975 году было сильное наводнение. На ВО первые этажи были затоплены. Собственно, после этого и стали строить дамбу, строительство растянулось на четверть века в силу известных причин.
Гость
7 октября 2023, 23:41
Вы удивитесь, наверно, но когда дамбу закрывают,вся вода Невы скапливается по ЭТУ сторону дамбы. НЕТ краника, чтобы перекрыть Неву, вот что грустно.Простите, что сложно объясняю.
Гость
7 октября 2023, 23:13
Тьма, пришедшая с Финского залива, накрыла ненавидимый губернатором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной башней Лахта-центра, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над стадионом, Зимний дворец, базары, караван-сараи, переулки, пруды. Пропал Петербург – великий город, как будто не существовал на свете.
Гость
8 октября 2023, 04:01
Субботний опохмел? Ну туча, ну картинку с яндекс-погоды приплыли, и чего дальше то? Впечатлительные милениалы?
Гость
8 октября 2023, 10:45
Да вы чë! Лахта центр - просто шедевр! Для тех, кто далее Спб никуда не выезжал за его пределы и приехал сюда в 17 лет годов так 40 назад)))))
Гость
8 октября 2023, 16:07
Гость
8 октября 2023, 10:45
Да вы чë! Лахта центр - просто шедевр! Для тех, кто далее Спб никуда не выезжал за его пределы и приехал сюда в 17 лет годов так 40 назад)))))
Я тебе скажу больше,для финнов,которые дальше С-Пб не выезжали это тоже шедевр и достопримечательность.Они мне сами говорили
Гость
7 октября 2023, 22:54
Ничего ребята! После дождя всегда бывает хорошая погода. Надо только верить!
Гость
8 октября 2023, 16:05
В Питере ,не всегда.Но мы верим.
Гость
7 октября 2023, 23:43
Жителей Санкт Петербурга, наводнением не испугать. К наводнениям привыкли с детства.
Ко всем сегодня что-то прилетело, мы не исключение. Лишь бы этим и ограничилось.
Гость
7 октября 2023, 22:42
Когда же СПб навсегда отвалится от московских болот?
Гость
8 октября 2023, 11:29
Брысь в схрон...!
Гость
8 октября 2023, 11:31
Брысь в схрон!
Гость
8 октября 2023, 08:03
Высунул нос в окно, - снег лежит, мокрый-мокрый. Затопил печку - прошу не путать, это не наводнение - на даче хорошоооо, тихо ветра нет. Деревья под снегом стоят.
Гость
8 октября 2023, 14:00
Здравствуйте! А где у вас дача находится? Что уже снег там
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте