перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция ищет мошенников, похитивших 5,7 млн рублей у пенсионера в Петербурге

7 октября 2023, 13:46
Гость
Гость
8 октября 2023, 00:26
Народ! Если бы эти нехорошие люди развели ваших родителей, то вы бы так не прикалывались!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 23:03
вна404 доложите обстановку
Гость
7 октября 2023, 16:14
как же задолбали такие новости
Гость
7 октября 2023, 16:13
Еще в начале эпохи таких звонков , я тоже перезвонила в банк по их бесплатному номеру , мол, звонили аферисты с такого то номера , на что ленивым голосом был дан номер мобильника , по которому нужно сообщить об этом .Так и не дозвонилась .
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 15:40
"... самостоятельно звонить в полицию"(с). А толку? Чтобы и они через губу, с полным презрением, над тобой повеселились?
Гость
7 октября 2023, 19:20
Ко мне тоже звонили. Я обратилась в полицию и ко мне приезжали с нашего участка, внимательно выслушали. Презрения никакого не заметила. К сожалению, мошенники звонили через интернет. В таких случаях тяжело вычислить.
Гость
8 октября 2023, 08:56
Нет, они уже не веселятся на эту тему. Мой отец позвонил, приехали и опросили его, потом уехали.
Гость
7 октября 2023, 15:35
В Госдуму подвезли новую партию аргентинской муки?
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2023, 15:15
"Звоните в банк". Тут уже можно ржать в голос. Попробовал бы старик это сделать, общаясь с работами.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2023, 17:06
А кто вам мешает говорить с операторам? Гордыня? Я всегда оператора прошу дать. Никаких проблем.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2023, 19:26
7 октября 2023, 17:06
А кто вам мешает говорить с операторам? Гордыня? Я всегда оператора прошу дать. Никаких проблем.
Андрей Г, кого просите дать? Давно общались? До оператора добраться ещё тот квест, а в стрессе дед вообще не поймет что делать.
Гость
7 октября 2023, 19:51
7 октября 2023, 19:26
Андрей Г, кого просите дать? Давно общались? До оператора добраться ещё тот квест, а в стрессе дед вообще не поймет что делать.
Недавно. И не только в банках ныне роботы стоят. Общаюсь с Тиньковым, Сбером, последние разы с Капремонтом, Ростелеекомом. Достаточно 2- 3 раза , не обращая внимания на робота, произнести " оператор". И голос скажет: вас понял, соединяю с оператором. В банках сейчас быстро, а вот Ростелекому , к примеру, лучше до 7⁰⁰ или после 23⁰⁰ звонить, личный опыт.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября 2023, 15:07
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 октября 2023, 14:08
Как людям удаётся жизнь прожить, а ума не нажить?
Гость
7 октября 2023, 14:31
Как говорит моя подруга, - к людям с годами приходит мудрость, но у некоторых (у большинства) вместо мудрости приходит склероз.
bereza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 14:39
Гость
7 октября 2023, 14:31
Как говорит моя подруга, - к людям с годами приходит мудрость, но у некоторых (у большинства) вместо мудрости приходит склероз.
Гость, тихо сам с собою я веду беседу
Гость
7 октября 2023, 16:48
Тебе сколько лет, школьник?
Гость
7 октября 2023, 13:57
Без пенсионера и жизнь плоха. Пусть скажет спасибо, что взяли деньгами...
Гость
7 октября 2023, 19:23
Посмотрим, что ты запоёшь, когда тебе стукнет 80-90 лет. Не заметишь, как время пролетит.
Гость