перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Владимир Путин выступил на заседании Валдайского клуба

6 октября 2023, 01:00
Гость
Гость
8 октября 2023, 00:06
А в новом мире мои маленькие дети будут учиться хотя бы во 2-ю смену, а не в 3-ю? И в классе чтоб не по 40, а хотя бы по 30 человек было? И спортзал в начальной школе нам сделают?? И детскую площадку построят в нашем поселке? А то нет ничего... А в поликлинику к узким специалистам мы сможем попасть хотя бы за неделю? И гравий нам на дороги насыпят? У нас в "поселке" для многодетных.. а то все сами да сами сыпем и обустраиваем. И свет проведут? А то темно детям идти после уроков, часов после 19. Если да, то хорошо бы такой новый мир построить.
Гость
6 октября 2023, 21:48
Всё строим , строим и строим . А когда жить то будем в том что построим ?
Гость
6 октября 2023, 21:06
Нам бы теплыми туалетами всех жителей обеспечить. Потом можно и новый мир строить.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 17:51
если он сам верит в то, что говорит, то это вдвойне печальней... тогда это клиника
Гость
6 октября 2023, 15:13
Если это те же строители, которые в долгую Россию 20 строили и так и не достроили, а в моменте импортозаместить смартфон не в состоянии, то может не надо нам таких строителей?
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 14:04
Из эпиграмм Валентина Гафта (про одного известного артиста): Неполноценность Мишу гложет - он хочет то, чего не может. Только имя заменить...
Гость
6 октября 2023, 13:29
"Поздно отделять мух, когда котлеты сгнили."
Гость
6 октября 2023, 11:53
Мир - понятие растяжимое... у каждого свой мир и свое понятие о мире. Если граждане других стран увидят, что в стране ХХХ хорошо и комфортно жить, то они сами потянутся жить (или работать, как среднеазиаты в РФ) в эту страну. А если видят, что место куда их зовут больше похоже на ад, то нафиг им такое счастье? Есть другие места поинтереснее ) как пример - беженцы разных стран почему-то едут не в РФ, а в страны ЕС. Почему беженцы из Сирии не захотели оставаться в Белорусии (там же хорошо, как говорит Лукашенко), а ломились через закрытую границу в Польшу? )
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:51
тема нового мира не раскрыта, что он из себя представляет? стоит за это умирать или пока не торопиться?
Гость
6 октября 2023, 11:36
Большевики уже строили этот мир, кто был никем тот станет всем. помним, равно как и то, что стало вслед за этими заявлениями : случился голод на Руси в 30-ые годы после революции большевиков, особенно его прочувстовали в Поволжье. . так что нас ждет я примерно представляю. а затем опять американские столовки для умирающих от голода, гуманитарка и снова мы им всем покажем кузькину мать
Гость
6 октября 2023, 11:24
ципсо корёжит как Влада Цепеша на восходе солнца, креатив и воображение на ноле, всё на нехватку и отсутствие туалетов налегают, небратья, если ваше детство прошло в деревянном сортире возле дыры, то это не значит, что в РФ также, меняйте методичку
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:09
в Рф не так же, только у тебя в голове
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:47
6 октября 2023, 16:09
в Рф не так же, только у тебя в голове
Не брат ты нам.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:50
6 октября 2023, 16:47
Не брат ты нам.
И президент твой нам не брат.
Гость
6 октября 2023, 11:14
Москва- Третий Рим, жрёт в три горла и продает кризис во внутренней и внешней политике. Так было, так есть, и так будет всегда.
Гость
6 октября 2023, 11:09
"Чтобы построить новую цивилизацию, нужно разрушить старую. До предпоследнего человека" - подчеркнул последний человек.
Гость
6 октября 2023, 10:45
Не понимаю, почему вы не любите нашего президента ?! Вот он вас любит !!! Не хотите по хорошему - уберем вазелин !
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:09
еще один латент прибежал
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:46
6 октября 2023, 16:09
еще один латент прибежал
Он тролит.
Гость
6 октября 2023, 10:36
Дайте ему селедки (С).
Гость
6 октября 2023, 10:21
Сшили скотине пальто на ватине .
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:21
Не, нормальный?
Ingriman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:20
Сказал все верно конечно, беспокоит только кто после Путина будет этот "новый мир" строить. Пока кандидатов сопоставимого масштаба не вижу.
Гость
6 октября 2023, 10:17
Ну да, нового мира, в котором россияне еврейской национальности по матери (по отцу национальность особого значения не имеет) наворовавшись и наделав преступлений в России, и получив знак свыше, спокойно уезжают в Израиль, а потом на них заочно заводят уголовные дела и заочно осуждают. Как говорится и евреи целы и работа государства показана. А то что один доллар сша стоит сто тысяч "старых" российских рублей это так, мелочи. Правильно, гражданин шеломов?
Гость
6 октября 2023, 11:06
Это теория. Практически укажите, пожалуйста, где я могу получить свою долю.
Гость
6 октября 2023, 10:11
Речь Путина на Валдае мощная! Со множеством смыслов. И то что либерду так колбасит говорит о том что прав 100 раз ВВП!!))
Гость
6 октября 2023, 11:09
Мы поняли, что данная аббревиатура – не валовой внутренний продукт, а воровство, взятки, пьянство.
Гость
6 октября 2023, 11:42
Гость
6 октября 2023, 11:09
Мы поняли, что данная аббревиатура – не валовой внутренний продукт, а воровство, взятки, пьянство.
Нет, ты прекрасно понял что речь идет о Владимире Владимировиче Путине))
Гость
6 октября 2023, 11:43
Либерда себя прокормит, а вот , рабам, придеться потуже завязать поясок.
Гость
6 октября 2023, 10:07
Может ему в потустороннем мире для начала что-нибудь построить?
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:04
И никто ж из его окружения не осмелиться ему открыть глаза и снять розовые очки. Дальше только хуже, потому что не ведает, что творит и говорит
Гость
6 октября 2023, 10:00
Планы грандиозные ! Скоро полстраны горшки из глины лепить будет !
Гость
6 октября 2023, 09:56
...так говорил Зоратустра!
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:51
Это просто позорище!!!!!!
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:48
Кем он себя возомнил! Забыл наверное сказку о золотой рыбке
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:39
Если вспомнить историю и оглянуться на 20 лет назад, то мы увидим какие рекорды поставил Владимир. Боюсь, что строить ему можно доверить только сарай - единственное что он сможет хорошо сделать - только окна, так как он плотник 4 разряда 🤦‍♂️
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 11:04
Какой он плотник? Вы Владимира с Иосифом спутали.
Гость
6 октября 2023, 09:38
Этот деятель уже построил страну за 20 лет, никакого импортозамещения только деньги от нефти и газа. Гениальный правитель
Гость
6 октября 2023, 09:20
Какая-то проклятая страна: кого за руль не сажай, к восьмому десятку он начинает очередной социализм строить. Может пора возрастной ценз для презов в РФ вводить?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:38
достаточно соблюдения правила - не больше 2-х сроков. просто он уйти должен был в 2008 году навсегда.
Гость
6 октября 2023, 09:17
Интереса завоевать новые земли нет? Зачем тогда присоединили к РФ такую большую территорию?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:14
насчет НАТО- было предложено подавать заявление по общей процедуре, РФ отказалась
Гость
6 октября 2023, 09:35
У вас, что, больше информации, чем у президента? Он высказался по поводу НАТО совершенно однозначно.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 13:20
Гость
6 октября 2023, 09:35
У вас, что, больше информации, чем у президента? Он высказался по поводу НАТО совершенно однозначно.
он много по поводу чего высказался "однозначно", потом не совсем правдой оказалось
Гость
6 октября 2023, 09:11
А задача построить туалеты в школах не стоит перед нами?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:03
Строительством нового мира собрались заняться те, кто 30 лет разрушал собственную страну? Извините, но удачи им я пожелать не могу!
Warum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:02
Вова, для сведения. Ни США, ни Европа, никто не поучает Китай. Потому что там работают и казнокрадов к стенке ставят. А не языками в разных клубах третий десяток лет чешут. Индию никто не поучает. Маленькую Японию кстати тоже никто не поучает. Посему все сказанное на форуме - просто очередной чем из серии обещаю переобещать ранее обещанное.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 09:02
Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем - покажет всем!
Гость
6 октября 2023, 09:01
В очередной раз снова всех переиграл!
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:00
ахахаха, как же подгорает у нашей либервотной либерды. печет пятую, да, пятая?
Гость
6 октября 2023, 09:07
Позор не либерально настроенным людям, а таким вот как ты, потому что либерал знает, что хорошо, а что - плохо. А такой как ты - знает лишь то, что ему говорят знать.
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:19
Гость
6 октября 2023, 09:07
Позор не либерально настроенным людям, а таким вот как ты, потому что либерал знает, что хорошо, а что - плохо. А такой как ты - знает лишь то, что ему говорят знать.
смешно смешно это говорить человеку с 2мя вышками.
Гость
6 октября 2023, 09:31
6 октября 2023, 09:19
смешно смешно это говорить человеку с 2мя вышками.
Две вышки, а выражаетесь, как гопота. Сочиняете наверное.
Гость
6 октября 2023, 08:58
Если вся эта речь не тролллинг, то пациент впадает в детство.
Гость
6 октября 2023, 08:57
Страна ещё неизвестно уцелеет ли после гениального руководства, а он все про свою реальность. Печально смотреть.
Гость
6 октября 2023, 08:50
Да пусть он идет в свой новый мир со своими бабками из отрядов его имени , пусть только страну в покое оставит . Надоел уже хуже горькой редьки .
Гость
6 октября 2023, 08:50
"Перед нами стоит задача..." - "мы, Николай Второй", что ли?
Гость
6 октября 2023, 08:46
За 15 выдающихся лет у руля Советского Союза Леонид Брежнев собрал внушительную коллекцию медалей, орденов и титулов. Генеральный секретарь Коммунистической партии, Председатель Президиума Верховного Совета, Маршал Советского Союза — вот лишь некоторые из множества его должностей. Однако Брежневу уже 72 года. То, что он пропадает и подолгу отсутствует — как говорят, из-за некой загадочной болезни, — заставило советских граждан, а вместе с ними и зарубежных аналитиков задаться вопросом, действительно ли он ещё в седле и не утратил ли хватку. На прошлой неделе генсек дал персональное интервью американским журналистам, на котором пятерым представителям Time выпал шанс самим разобраться, что к чему.
Гость
6 октября 2023, 08:40
Раньше на Валдай приезжали люди отдыхать, могли у озера прогуляться, искупаться, рыбки половить. А потом там стал происходить этот самый "Дискуссионный клуб". И все - простому люду теперь туда ходу нет. Или оформляй пропуск или иди мимо. Если бы было у нас равноправие или хотя бы правовое государство, то не было бы такой ситуации. Но, вспоминая, как ради кучки африканцев закрывали летом город, остается только порадоваться, что дискуссии ведутся на Валдае, а не у нас на Суздальских озерах, Финском заливе или еще в каком-нибудь заповеднике, где так удобно сидеть, говорить, говорить, говорить, говорить. И ни в коем случае, ничего не делать из того, о чем говоришь.
Гость
6 октября 2023, 08:43
Писарь, ты бы хоть читал внимательно, место проведения клуба "Валдай" было в Сочи.
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 08:44
ахахаха, на Валдае и так можно приезжать и ловить рыбку и отдыхать, не нужно придумывать и преувеличивать. А по поводу слов - все делается, но, не так быстро конечно, как хотелось бы
Гость
6 октября 2023, 08:46
Гость
6 октября 2023, 08:43
Писарь, ты бы хоть читал внимательно, место проведения клуба "Валдай" было в Сочи.
Я говорю не про нынешний, который в Сочи, а про тот, который был в основе. То, что сейчас происходит - это как в фильме было: "Где у вас туту туалет? - Для вас - где угодно!". Провели в Сочи, потом проведут еще где-нибудь. Надеюсь в Санкт-Петербурге не будут его устраивать в каком-нибудь следующем году.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 08:38
и что же он сказал такого, по словам пескова, "планетарного масштаба"? опять старые сказки о том, что его кинули и в нату не взяли. пассаж про отрицание захвата территорий насмешил. что же ты тогда их присоединил-то?! и конечно, цели эсвео опять поменялись: теперь это борьба за "новое мироустройство". а что не сказал, как он видит это "новое мироустройство"? так далеко еще не заглядывал? и, главное, на кой оно нам?
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2023, 10:22
С "новым мироустройством" удобно. Оно вот такое, как у художника - таким его видит. При любом раскладе - оно такое.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 08:38
"разошелся,так и сыпит...треугольник будет выпит...!!!"🤔
Гость
6 октября 2023, 08:34
Уровень поддержки прям зашкаливает
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 16:45
Многое можно простить. Но это не тот случай.
Гость
6 октября 2023, 08:30
Какие говорит правила,вы кто такие? И тут же предлагает жить по воровским понятиям,его одного слушать.
Гость
6 октября 2023, 08:24
Человеческие туалеты в школах сначала постройте, а потом "новый мир" стройте во влажных фантазиях.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2023, 08:57
Школу сначала окончи, советчик
Гость
6 октября 2023, 09:21
6 октября 2023, 08:57
Школу сначала окончи, советчик
Он что-то неправильно посоветовал, гуру?
Гость
6 октября 2023, 10:03
Ты-то сам хоть один туалет построил?
Гость
6 октября 2023, 08:22
Вижу на фото: добротный российский костюм (по-видимому ФОСП), прекрасную рубашку ,возможно, ивановского производства "Айвенго", недешёвый галстук вроде-бы от "Сплав", надёжный микрофон,пожалуй, от холдинга "Росэлектроника". И точные часы, вероятно, "Ракета". Самый правильный антураж для начала строительства нового мира. Да, а время на часиках -"полшестого".
Гость
6 октября 2023, 08:32
Ботиночки, ботиночки забыли. Точно - Скороход, наши, родные ленинградские! Лучок с интерьером огонь! Я бы только березок в горшках добавил. И, жалко, что симоньян без кокошника.
Гость
6 октября 2023, 08:40
Гость
6 октября 2023, 08:32
Ботиночки, ботиночки забыли. Точно - Скороход, наши, родные ленинградские! Лучок с интерьером огонь! Я бы только березок в горшках добавил. И, жалко, что симоньян без кокошника.
Кокошник - это предмет русского народно убранства, никак не армянского...
Гость
6 октября 2023, 08:12
И так каждые полгода! И всегда новое!
Гость