перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россия обвинила коалицию США в нарушении воздушного пространства Сирии

1 октября 2023, 23:09
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:36
Интересно - им действительно больше нечем заняться, кроме как охранять воздушное пространство Сирии?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2023, 23:50
Это и есть одна из функций контингента ВС РФ в Сирии. А ты лучше подумай, как защитить воздушное пространство своей Украины. "Пэтриоты" не помогли - какая вундервафля будет следующей?
Гость
2 октября 2023, 00:14
Это и есть одна из функций контингента ВС РФ в Сирии. А ты лучше подумай, как защитить воздушное пространство своей Украины. "Пэтриоты" не помогли - какая вундервафля будет следующей?
Зачем контингенту ВС РФ защищать воздушное пространство Сирии, когда средств ПВО не хватает на защиту воздушного пространства в России? Цель операции в Сирии была - борьба с ИГИЛ (запрещенным в РФ)
Гость
2 октября 2023, 00:31
Гость
2 октября 2023, 00:14
Зачем контингенту ВС РФ защищать воздушное пространство Сирии, когда средств ПВО не хватает на защиту воздушного пространства в России? Цель операции в Сирии была - борьба с ИГИЛ (запрещенным в РФ)
1. Вы считаете, что находящихся в Сирии средств ПВО хватит для решения проблемы прикрытия всей территории РФ? 2. Вы считаете, что в принципе возможно прикрыть всю территорию РФ и имеет смысл тратить на это ресурсы?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:31
А что это вдруг Россия озаботилась воздушным пространством Сирии?
Гость
1 октября 2023, 23:39
А что это Славик озабодился Фонтанкой :)))))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2023, 23:48
Россия с 2011 г. оказывает поддержку законным властям Сирийской Арабской Республики в борьбе против террористов и сепаратистов. В том числе с этой целью между Россией и Сирией заключено соглашение о размещении на территории арабского государства подразделений ВС РФ. В функции указанных подразделений среди прочего входит контроль воздушного пространства Сирии и предотвращение инцидентов в воздухе.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:52
Когда коту заняться нечем...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 23:35
Эти обвиняльщики напрочь отказываются видеть брёвна в собственных глазах. Л - лицемерие.
Гость
1 октября 2023, 23:34
Сирия - фейковое государство жалкого холуя Асада. Её имеет Турция с Севера, США с Юго-Востока, и Россия в остальных местах, из последних сил. Или Сирия уже включена в состав РФ по просьбам Терешковой, Мединского и этого рыжего недоразумения, забыл фамилию?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2023, 23:51
Ты забыл взвизгнуть "Асад должен уйти!"
Гость
2 октября 2023, 00:17
Ты забыл взвизгнуть "Асад должен уйти!"
Уйти Башару или ОСТАТЬСЯ - решать не вам, а сирийскому народу.
Гость
2 октября 2023, 00:29
Гость
2 октября 2023, 00:17
Уйти Башару или ОСТАТЬСЯ - решать не вам, а сирийскому народу.
Ваши слова да пресвятым США в уши.
Tabakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:34
Каким боком к россии относится территория Сирии?
Гость
2 октября 2023, 04:06
Приграничная угроза безопасности России.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 05:31
Северный поток 2 подорвали и ЧТО????????
Гость
2 октября 2023, 07:42
2 октября 2023, 05:31
Северный поток 2 подорвали и ЧТО????????
И не только 2, а и 1 тоже. Сильно потеряли на инвестициях?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 00:43
Тришкин кафтан..)
Гость
2 октября 2023, 00:57
И за всех-то у России душа болит. И за сирийцев и за африканцев. Россия - щедрая душа. Про своих бы вспомнили.
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2023, 07:38
И даже за армян в Карабахе болела. Пока Азербайджан этим вопросом серьезно не занялся.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 08:41
Своих не забывают. Давеча, вон, про налог на дачные сортиры напомнили.
Гость
2 октября 2023, 09:46
А своих школьников учебниками обеспечить не может.
Гость
2 октября 2023, 00:35
России бы собственные штанцы подлатать, а не о воздушном пространстве Сирии беспокоиться.
Гость
2 октября 2023, 01:44
А что, Россия теперь является пресс-секретаршой Асада?) Сама Сирия не может заявить это?)
Гость
2 октября 2023, 00:11
Страна чудес .
Гость
2 октября 2023, 07:36
Турция сегодня бомбит сирию.Помидоры не прокатят?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 08:43
Турция - деловой парнёр! Мы у них газовый хап строить будем!
Гость
2 октября 2023, 09:45
Турция - деловой парнёр! Мы у них газовый хап строить будем!
Таки не будем. Управление хабом Турция с Россией поделить не смогли.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:22
очень интересно
Гость
2 октября 2023, 00:24
почему бы и нет? мы должны с них брать пример как с первой мировой державы, чтобы быть вторыми.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 09:42
А кто сказал, что НАТО должно соблюдать международное право?
Гость
2 октября 2023, 02:01
Да плюют все на российские заявления, причём весьма смачно.
Гость
2 октября 2023, 05:05
А о какой границе Сирии идет треп? Восточнее Евфрата земли контролируют курды при помощи США. Там они летают где хотят и когда хотят, и Россия не делает десятки заявлений каждый день. Значит, речь идет о линии разделения по Евфрату. Что ж, получается, что и Россия признала это новой границей Сирии. Какой-никакой, а уже прогресс.
Гость
2 октября 2023, 04:03
Эффектнее бы смотрелся заголовок "коалиция союзных войск". Одно время так называли в прессе вооруженные силы РФ и Донбасса.
280975202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 01:41
Галантерейщик и кардинал это сила
Гость
2 октября 2023, 07:14
И ЧО? Значит могут себе позволить и не РФ что-то там про границы говорить.
Гость
2 октября 2023, 09:43
А какое дело России до воздушного пространства Сирии, спрашивается? За своим пусть лучше следит. А то летают в воздушном пространстве России все, кому не лень - и беспилотники, и ракеты.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2023, 10:28
Кого волнует, что и где нарушает НАТО? Часть Сирии они оккупировали уже давно и уходить не собираются. Так же, как и из Ирака их уже не выгнать.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 01:48
Нет такого Субъекта - Россия, так же как и.. - Украина, всего лишь..- Названия! - К чему ты клонишь? - Господи, да к тому, что все люди - очень разные! - Против СССР идёшь?! - Ещё не запрещено!..) - А.., сам ведь, - обожаешь СССР! ) - Потому что..- в нём(!) всё было для Меня! ) - Но.., ведь, затем, повзрослел ты! ) - Господи, что хочешь услышать Ты от меня? - Хотел бы вернуться в СССР? - Это невозможно, впринципе, как бы кто этого не желал!..) - Не ответил! ) - Нет, не хотел бы, это.. сложно объяснить, вопреки зацикленности.. - хотелось приключений..) - Но, стабильность же была! ) - Господи, я не знаю, ведь это дело.. Вкуса, как Общество организовывать..) - А.., каким бы ты хотел его видеть? - Ну Ты и Шутник! ) - Всё же?..) - Господи, посмотри, где я и, где - Общество! ) - Тогда, зачем ты? ) - Вот тут обязан я.. медитировать..) - Справишься? ) - Не привыкать!..)
Гость
2 октября 2023, 08:39
А че,- украинские дроны,- уже и до Сирии долетать стали? -а не только до Москвы.
Гость