перейти к публикации
93 комментария к публикации

Норвегия запрещает въезд машин с российскими номерами

29 сентября 2023, 16:23
Гость
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 16:56
Изгоя изолируют от цивилизованного мира.... браво, Норвегия!
Гость
29 сентября 2023, 17:42
Странный способ изоляции - когда выдают визы и можно поехать автобусом (если есть ВНЖ, по приглашению родственников), или в те же страны южной Европы могут поехать в качестве туристов через третьи страны россияне.
Гость
29 сентября 2023, 17:57
Гость
29 сентября 2023, 17:42
Странный способ изоляции - когда выдают визы и можно поехать автобусом (если есть ВНЖ, по приглашению родственников), или в те же страны южной Европы могут поехать в качестве туристов через третьи страны россияне.
Не порти настроение Славику, у него праздник сегодня )))
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 18:05
У них параноя на триколор, боятся обратка еще по итогам 2ой мировой прилетит, от которой они тогда отскочили
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 16:36
Петр I значит открыл окно в Европы, а его условная реинкарнация - взяла и закрыла. Значит оно так надобно. Пора, бояре, бороды отращивать. И готовится к утру стрелецкой казни... Иже херувимы.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 16:43
К крепостному праву...
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 17:18
29 сентября 2023, 16:43
К крепостному праву...
Komarinsk2019, военное крепостное право уже наступило.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 18:00
Петр это окно пушками "открывал", иди историю учи.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 17:17
молодцы!!!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 18:06
С восклицптельными знаками проблемма?
Гость
29 сентября 2023, 19:47
29 сентября 2023, 18:06
С восклицптельными знаками проблемма?
С удвоенными М проблема?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 20:59
Гость
29 сентября 2023, 19:47
С удвоенными М проблема?
Гость, 👍🤣
280084436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:39
Дверь закрылась 24 февраля 2022 года.
Гость
29 сентября 2023, 17:18
То есть априори считается, что виноваты ВСЕ россияне. Вот тебе и западная демократия....
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 17:24
Нет, не виноваты, но считается что должны платить
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 17:26
Западной демократии захотелось? То в ядерный пепел, то демократии ему….
Гость
29 сентября 2023, 17:30
29 сентября 2023, 17:26
Западной демократии захотелось? То в ядерный пепел, то демократии ему….
Да нет, такой вот западной демократии совсем не хочется......
Гость
29 сентября 2023, 16:54
Россияне делятся на две группы- на тех, кому нравится .утин, и на тех у кого есть мозги.
Гость
29 сентября 2023, 17:33
Мне нравится Утин..и я с мозгами !
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 18:02
Ты посреди болтаешс, как в проруби
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:03
Гость
29 сентября 2023, 17:33
Мне нравится Утин..и я с мозгами !
Но куриными, правда.
Гость
29 сентября 2023, 16:59
Не стоит переживать, дело идет, очевидно, к Железному Зановесу. Примерно как Сев. Корея. Что делать? Кто виноват? Герцен вспоминается.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 17:21
Что делать это Чернышевский.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:13
Гость, Герцен с Чернышевским были грамотнее тебя...занОвес...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2023, 16:26
результат!)
Гость
29 сентября 2023, 18:33
Зато в Африку можно теперь
Гость
29 сентября 2023, 19:04
А было нельзя? Я вот в Кению и Танзанию ездил до СВО)
Гость
29 сентября 2023, 19:31
На авто сложно как то
Гость
29 сентября 2023, 16:36
Не думаю что в Норвегию ездило много людей на машинах тем более с российскими номерами.
Гость
29 сентября 2023, 16:51
Тут надо не думать, а знать. Несколько десятков авто в день преимущественно с мурманскими номерами, но были и петербургские.
Гость
29 сентября 2023, 17:22
Гость
29 сентября 2023, 16:51
Тут надо не думать, а знать. Несколько десятков авто в день преимущественно с мурманскими номерами, но были и петербургские.
В Киркенесе много было
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 17:56
Оставь от своей фразы первые два слова, этого достаточно.
Гость
29 сентября 2023, 20:04
Как же так? Ведь Медведев подарил Норвегии шельф Баренцева моря!
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 20:15
Крым тоже дарили
КиевЭтоРоссия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 16:52
Наши вроде массово продавали рыбу на переработку в Норвегию,с этим надо завязывать.
Гость
29 сентября 2023, 17:01
Не забудь еще с нефтью, газом, золотом и алмазами завязать ;)
Гость
29 сентября 2023, 17:20
Но здесь рыбы не прибавится
Гость
29 сентября 2023, 19:35
Действительно! Будем жрать непереработанную! Прямо с чешуёй и головами
Гость
29 сентября 2023, 18:22
Осло не няш уже?
Гость
29 сентября 2023, 16:40
Ну что, в Китай теперь, пока можно?
Гость
29 сентября 2023, 17:05
Из Питера до Финки было 3 часа спокойной езды на машине по цене поездки на дачу. А до Китая, не подскажите сколько будет ?
Гость
29 сентября 2023, 17:18
Гость
29 сентября 2023, 17:05
Из Питера до Финки было 3 часа спокойной езды на машине по цене поездки на дачу. А до Китая, не подскажите сколько будет ?
Так какие варианты заграницы? Не нравится? А почему так получилось?
Гость
29 сентября 2023, 19:39
В Китай нельзя. Там наши права недействительны.
Гость
29 сентября 2023, 17:13
Эти санкции противоречат всем конвенциям
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 17:20
эти конвенции и правила действуют только на тех, кто не входит в золотой миллиард. как будто это для вас новость.
Гость
29 сентября 2023, 19:44
Санкции противоречат конвенциям, конвенции противоречат декларациям, а те, в свою очередь, подразумевают рестрикции. Такой вот каламбур ((
Гость
29 сентября 2023, 21:20
Конвенции не для всех, пора уже знать
Гость
29 сентября 2023, 17:17
Салютую Норвегии. Браво!
Гость
29 сентября 2023, 19:04
кружевные трусики подбрасываешь?
Гость
29 сентября 2023, 21:19
Гость
29 сентября 2023, 19:04
кружевные трусики подбрасываешь?
Надел уже
Гость
29 сентября 2023, 16:42
Добрая новость. Неча шастать, когда страна в таком положении.
Гость
29 сентября 2023, 17:19
Да, вот положение интересное, где то видел, а, в книге, кама с утра
Гость
29 сентября 2023, 19:34
Гость
29 сентября 2023, 17:19
Да, вот положение интересное, где то видел, а, в книге, кама с утра
И кто? Кто это сделал?!
Гость
29 сентября 2023, 19:26
Ой.
Гость
29 сентября 2023, 19:26
опустеет без меня Земля
Гость
29 сентября 2023, 17:27
Знал так будет...у меня номера узбекистана...я ещё и тюбитейку прикупил!
Гость
29 сентября 2023, 17:30
паспорт Узбекистана еще нужен, по тюбитейке не пропустят
Гость
29 сентября 2023, 21:27
Гость
29 сентября 2023, 17:30
паспорт Узбекистана еще нужен, по тюбитейке не пропустят
Обрезание сделал?
Гость
29 сентября 2023, 17:54
Надо жить в своей стране1
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:12
Надо? Живи!
Гость
29 сентября 2023, 16:29
Норвегию то ,хоть ,не турики из Мурманска до таких высот подняли ?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 17:23
нет
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 19:12
29 сентября 2023, 17:23
нет
Это был явный сарказм.
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 19:19
И таки как теперь жители Урала, Сибири и ДВ будут в гЕйвропу посещать на своих машинах . Ай яй яй. Вот беда то пришла откуда не ждали.
Гость
29 сентября 2023, 21:26
Они в печали!
Гость
29 сентября 2023, 19:21
//Последнюю лазейку для россиян всё еще представляют автобусные маршруты. Ранее «Фонтанка» рассказывала о поездках в Суоми// У редактора «Фонтанки» так и сквозит то ли злоба, то ли "сарказм" о аозможности россиянам посещать страны ЕС, выражая это словом (лазейка).
Гость
29 сентября 2023, 20:59
Не пускают те а злятся эти.
Гость
29 сентября 2023, 16:39
Надо впускать, но не выпускать.
Гость
29 сентября 2023, 20:38
Зачем вам двери в недружественные страны НАТО???
Гость
29 сентября 2023, 16:34
Опять бью мимо, опять бью мимо, Хоть цель близка, Последние силы, последние силы Собрав для броска. Как будто мной правит, как будто мной правит Чья-то злая рука. О, невыносимо, о, невыносимо Быть в шкуре быка!...
Гость