перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербуржец нашел трех незнакомцев у себя в «Госуслугах»

28 сентября 2023, 22:05
Гость
Гость
29 сентября 2023, 11:00
Нечего было привязывать к своим Госуслугам свои профили вконтакте, свою эл. почту
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2023, 00:55
Можно ли обойтись без Госуслуг? Почему бы не ввести оформление через МФЦ запрета на взятие кредита без личного участия по аналогии с Росреестром на совершение любых сделок с недвижимостью?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2023, 01:51
Подделка нотариалки - и никаких вопросов. Основная проблема в том, что государство не заботится о пострадавших гражданах. Человек потом порваться на британский флаг должен доказывая, что он не виноват.
Гость
29 сентября 2023, 00:00
"ГОСУСЛУГИ" - это западня для самых доверчивых.
Гость
29 сентября 2023, 07:57
Эл-я трудовая мне больше нравится, вперед глядят, на долгий срок)
Гость
28 сентября 2023, 22:38
Зачем они вообще нужны эти Госуслуги? Толку обычному обывателю от них нет. Как впрочем и от всей цифровизации которую пытаются насаждать сверху. Только в камерах преуспели - штрафуют за все и вся стоит только выйти за порог.
Гость
29 сентября 2023, 01:14
Толк как раз есть! Очень сильно облегчает жизнь. Пользуюсь давно, сэкономлена бездна времени и нервов.
Гость
28 сентября 2023, 22:29
И невозможное возможно в стране возможностей больших.
Гость
28 сентября 2023, 22:13
Если госуслуги сумели взломать киргизы- для серьезных программистов- наверняка проблема не большая...готовимся к визитам коллекторов!
Гость
28 сентября 2023, 22:32
Не ломали киргизы ничего, им просто предложили платную услугу регистрации. Здесь один случай описан, с конкретным человеком, но это "поставленный на широкую ногу" бизнес, постоянная услуга с многими тысячами взломанных аккаунтов, а скорее всего во много раз больше.
Гость
29 сентября 2023, 00:11
Гость
28 сентября 2023, 22:32
Не ломали киргизы ничего, им просто предложили платную услугу регистрации. Здесь один случай описан, с конкретным человеком, но это "поставленный на широкую ногу" бизнес, постоянная услуга с многими тысячами взломанных аккаунтов, а скорее всего во много раз больше.
Там взломано всё подряд. За всем стоит Михаил Осеевский - бывший наш вице-губернатором. Да и перестал быть вице-губернатором он не из бессеребренничества, если Вы помните...
Гость