перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшему оперативнику, слившему данные попутчиков Навального*, смягчили наказание

27 сентября 2023, 14:13
Гость
Гость
28 сентября 2023, 00:33
Какие звание/должность у Навального? И какой страны?
Гость
27 сентября 2023, 19:55
Рада, что молодая ядреная Певчих не смогла отравить алексея Анатольевича и в госпитале Бундесвера его подлечили. Он вернется к пожилой жене Юле и она его простит. Кстати, Певчих не такая уж молодая, а Юлия Борисовне не совсем старая.
Гость
27 сентября 2023, 16:36
Обеспечил себе нормальное будущее .
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Навальный не очень щедр, если не сказать больше, - любитель кидать. Так что денег ему от Навального не будет, хотя, может быть, он их и очень хотел.
Гость
27 сентября 2023, 16:12
Человек, можно сказать, раскрыл покушение на убийство , а его под суд. Правовое государство, однако.
Гость
27 сентября 2023, 15:50
А куда оперативник Голубев слил видео, как перед полетом, Леха не смог удовлетворить Машу Певчих на матрасе в гостинице и она бодрила его укольчиками?
Гость
27 сентября 2023, 16:12
вы свой опыт на других проецируете, фантазируя таким образом?
Гость
27 сентября 2023, 15:17
А кто, кто эти персонажи, летевшие с Навальным ? Их, видимо, гуманное российское руководство орденами наградило, вместо того, чтобы посадить ?
Гость
27 сентября 2023, 15:48
А что, рядом с Навальным летать нельзя? А стоять можно?
Гость
27 сентября 2023, 20:09
с навальным летели пластиковые бутылки с энергетиком и ядом, сваренным королевой бабой Лизой в Бук. дворце.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:56
Эти "попутчики" сопровождали Алексея Анатольевича не только при полёте в Томск. Сегодня нам многое о них известно. Если эти бравые парни будут живы и когда-нибудь предстанут перед судом, их с высокой вероятностью ждёт пожизненное за их "добрые" дела.
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:47
спасибо полицейскому за правду, жаль что мало таких полицейских у нас
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 19:11
avtech, так то он за денежку инфу слил, но в этот раз продажность сыграла положительную роль.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
А как наказаны отравители? Что показало расследование?
Гость
27 сентября 2023, 15:20
а кого и кто отравил?
Гость
27 сентября 2023, 15:45
расследование вышло на само себя и задумалось
Гость
27 сентября 2023, 16:12
Гость
27 сентября 2023, 15:20
а кого и кто отравил?
Твой мозг — телевизор.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:30
зато мы узнали правду...
Гость
27 сентября 2023, 14:21
Опять про него* ? Что, все еще на президента надеются его протолкнуть?
Гость
27 сентября 2023, 14:44
А ты сам хочешь?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 14:18
а попутчики сидят где или нет их уже?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:41
правду не задушишь не убьёшь!, Рядом с Болеком и Лёликом и Шпили и Вилли
Гость
27 сентября 2023, 15:00
Они уже давно депутаты.
Гость
27 сентября 2023, 14:17
а отравители общественно опасным способом так и катаются на поездах?
Гость
27 сентября 2023, 14:44
Кажется ещё и трусы зажали.
Гость