перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Петербурге через год после попытки поджога военкомата задержали двух учительниц

27 сентября 2023, 09:27
Гость
Гость
28 сентября 2023, 18:56
Интересно, а "училки" тоже армянки?
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 23:21
Да уж фонтанка, жанр для статьи точно не твой. Ощущение что посмотрел трейлер какого то запутанного фильма, а теперь нужно посмотреть сам фильм.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 21:09
Интересно, какой у подозреваемого адвокат? И у учительниц? Если такие, как в рассказе Надежды Тэффи "Модный адвокат", то я им всем сочувствую!
Гость
27 сентября 2023, 17:45
Бред какой-то. Раз купили жидкость для розжига должны были соучастниками пойти. А тут недоносительсиво...следствие доказать ничего не смогло и тупо надеется на связи с судьями.
280237520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 17:00
Скоро учительницы укажут на сообщников, осуществлявших транспортировку их с зажигательной смесью от магазина на явочную квартиру. Те укажут на работников топливной компании, предоставивших топливо для поездки, и так вкроется вся сеть из нескольких сотен человек... Ни разу не смешно.
Гость
27 сентября 2023, 16:34
Помнится,-в лихие 90-е жидкость для розжига "Рояль" называлась,-училки от неё тоже на заборы лезли
Гость
27 сентября 2023, 16:30
Сотрудники полиции и УФСБ накануне задержали... А где решение суда ?
Гость
27 сентября 2023, 14:54
При продаже жидкости для розжига нужно у покупателей отбирать расписку, что жидкость приобретается не для поджога военкомата.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 14:32
добрая Новость!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 15:08
Залезь в сортир и не вылезай. Сколько можно повторять?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 15:45
27 сентября 2023, 15:08
Залезь в сортир и не вылезай. Сколько можно повторять?
не Получается - Там же ты сидите заперевшись!
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 12:45
я недоволен властью!
Гость
27 сентября 2023, 13:51
и я..
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 14:32
так Выйдите на пикет перед Верховной Радой! все Мы так и делаем!
Гость
27 сентября 2023, 12:28
несоответствие по датам. в октябре он сказал что собирается сделать в ночь на 1 октября
Гость
27 сентября 2023, 14:29
читайте внимательно - с датами там все нормально
Гость
27 сентября 2023, 12:22
Имитация бурной деятельности спецслужб. На СВО не хочется, вот и раздувают мелкие эпизоды до якобы серьезных дел. Что интересно, по стране полыхают серьезные пожары, и что-то не слышно о поимке поджигателей какой-нибудь нефтебазы.
Гость
27 сентября 2023, 12:21
Вы ещё коучей из интернета учителями назовите. Максимум репетиторши. А уровень их образованности продемонстрирован их действиями.
Гость
27 сентября 2023, 12:02
Слил девок Арсиян!
Гость
27 сентября 2023, 11:59
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! А. С. Пушкин, к Чаадаеву
Гость
27 сентября 2023, 11:54
Как то слабовато. - с помощью бутылочки для розжига костра (которой еще не каждый костер можно разжечь) собирался подпалить военкомат в СПБ. Ну там понимаю что если бы военкомат был деревянным в какой-то глухомани. Тогда как-то можно этой бутылочкой подпалить здание при условии что не было дождей месяца 2 и стояла невообразимая сушь. Но подпалить каменное здание с железной дверью? - До такого даже учительница музыки додуматься не сможет ни при каких обстоятельствах. Предлагаю в следующий раз написать, что таким вот образом собирались всей компанией пробраться в зону СВО и бутылочкой для розжига подпалить штурмовой танк Т90 Прорыв.
Гость
27 сентября 2023, 11:49
вывод: запретить спички и зажигалки, наказать производителей, кассиров и директора торговой точки. Зачем продали розжиг? спички?, тк могли догадаться и наверняка знали зачем. (пусть докажут обратное).
Гость
27 сентября 2023, 11:46
нетрудно догадаться, что девушек сдал -настоящий мЮжчина Асриян? Откуда узнали о чем велась беседа за рюмкой вина? Девушки , наверное, за порогом квартиры забыли о разговоре, ан нет.. напомнили
Гость
27 сентября 2023, 11:30
Полицаям - по медальке
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 11:14
всё, что нужно знать о народной поддержке
Гость
27 сентября 2023, 11:11
За 1 человека - премия, за 3 человек - звание. Это же ж ОРГАНИЗАЦИЮ целую накрыли. Еще чуть-чуть и будут репрессировать на основании "член семьи врага народа", "друг врага народа", "сослуживец врага народа", "человек, не распознавший в незнакомце врага народа". И расстреливать за 3 дня по решению тройки НКВД, ой, ФСБ
Гость
28 сентября 2023, 19:02
Просто надо высылать недоволтных армян на историческую родину, безо всяких НКВД.
Гость
27 сентября 2023, 11:04
Вывод - вы узнаете, что готовили теракт, когда за вами придут. А придут - когда какому-нибудь .... захочется еще звездочек на погоны за раскрытые теракты.
Гость
27 сентября 2023, 11:04
Сюр какой то. За мыслепреступления сажать когда начнут?
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 20:49
Давно уже начали!
Гость
27 сентября 2023, 10:58
Все участники этой сцены неудачной попытки поджога военкомата - бюджетники: медбрат и две преподавательницы. Может, их толкнуло на это низкая зарплата и потому еще желание подзаработать?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 11:02
очень неграмотно подошли к делу
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 10:54
Охота на ведьм в полном разгаре.
Гость
27 сентября 2023, 10:45
Да, да
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:42
Я почти каждый день вижу как на заправках люди десятками литров покупают горючую жидкость. И у всех у них прямо таки на лицах написано желание что-то поджечь. Может быть даже то самое. Так что у органов непаханое поле работы.
Гость
27 сентября 2023, 11:51
а у меня две зажигалки в сумочке, уже трясусь как бы что "не навесили" из статей УК.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 12:01
Гость
27 сентября 2023, 11:51
а у меня две зажигалки в сумочке, уже трясусь как бы что "не навесили" из статей УК.
Значит срок уже имеете. Следуйте примеру князя Курбского - бегите в Литву. Не дожидайтесь визита опричников.
Гость
27 сентября 2023, 12:11
Вы донесли куда следует? Здесь - не считается.
Гость
27 сентября 2023, 10:37
Система начала мстить родственникам. Суть гос-ва со времён Дзержинского ни капли не поменялась!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:29
так это про любого знакомого задержаный может сказать, как это доказывается?
Гость
28 сентября 2023, 00:15
Кому нужны доказательства?
Гость
27 сентября 2023, 10:20
Идёт просто какая-то фильтрация дурачков в обществе.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:41
точно, на контрактной основе
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 15:41
твои комментарии тому пример
Гость
27 сентября 2023, 10:18
Позор этой власти фееричен!
Гость
27 сентября 2023, 10:49
В чем позор? В задержании пособников террориста?
Гость
27 сентября 2023, 10:15
Это Асриян их заложил?
Гость
27 сентября 2023, 11:50
а что по фамилии не догадаться? :))) мужской поступок!
Гость
27 сентября 2023, 10:11
Преподаватель музыки и английского языка? Конечно подстрекатели....
Гость
27 сентября 2023, 11:07
Одна дискредитировала - звуками музыки, вторая - интонациями английского языка.
Гость
28 сентября 2023, 19:00
Не надо недооценивать армянок. Да и какие они учительницы? Нет определённого места работы, пустельги.
Гость
27 сентября 2023, 10:11
Некий персонаж в синих трусах целую схему раскрыл коррупции , открыто рассказал .а его за это наказали . Странная схема , то надо доносить то не надо .
Гость
27 сентября 2023, 10:09
купили по бутылке для розжига эротического настроя и пробуждение Купидона, но видимо учительницы были непривлекательные и в очках, поэтому пришлось поджигать военкомат
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 20:44
После двух бутылок любая непривлекательная дама будет казаться красавицей!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 10:06
граждане, будьте бдительны, приобретая "бутылки для розжига" удостоверьтесь, что за вами никто не подсматривает
Гость
27 сентября 2023, 10:05
А тоннель из Бомбея в Лондон эта суперопасная троица не копала? Копала-копала! Просто нынче органы не те - плохо барышень допросили!
Гость
27 сентября 2023, 10:02
Этот был недоволен властью, но ничего не сделал. Перелез через ограду, что является страшным преступлением, как видно. А учительниц задержали за недонесение, что недоволен властью. Примерно такое уже было, кто слушал рассказы старших о суровых послевоенных студенческих временах в общагах, с провокаторами и статьями за недонесение.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 09:57
Асриян, Асриян.. Лет 40 назад знал я одного Асрияна.. Может родственник?.. Пора мне в леса подаваться..
Гость
27 сентября 2023, 10:16
беги
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 10:52
Да. Похоже ты попал.)
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:50
Не ясно из статьи, кто покупал спички! Я думаю справедливое следствие еще в разгаре.
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Плохо копаете. Главный вопрос - не кто покупал, а кто сделал спички! Даю наводку - раньше спички назывались "шведскими" (см. рассказ Чехова), отсюда строим логическую цепочку, отягощенную вступлением Швеции в НАТО.
Гость
27 сентября 2023, 10:58
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Плохо копаете. Главный вопрос - не кто покупал, а кто сделал спички! Даю наводку - раньше спички назывались "шведскими" (см. рассказ Чехова), отсюда строим логическую цепочку, отягощенную вступлением Швеции в НАТО.
Так это было сделано по заданию НАТО? Кругом враги однако…
Гость
27 сентября 2023, 12:10
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Плохо копаете. Главный вопрос - не кто покупал, а кто сделал спички! Даю наводку - раньше спички назывались "шведскими" (см. рассказ Чехова), отсюда строим логическую цепочку, отягощенную вступлением Швеции в НАТО.
Ну, с Чеховым уже поздновато разбираться, а вот к Лазерсону стоит приглядеться.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:49
Теперь я понимаю, почему сейчас не показывают хит советских времён - фильм Ленин в октябре.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:43
пусть его пинает кадирка в суде
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:42
Бред, задержали через неделю за то что перелез через забор и ничего не сделал? А девчонки здесь вообще с какого боку? Эти ребята уже не знают что ещё придумать что бы показать свою необходимость, видимо реально не нужны.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:47
Так они при погонах, а "за родину" не хотят.
Старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 09:51
Увы, вы неправы. Преступление было не было совершено по независящим от подозреваемого причинам. Патруль Карается УК.
Гость
28 сентября 2023, 18:57
Купили бутылки для розжига - соучастницы, банда.
Гость
27 сентября 2023, 09:40
Самый главный теракт был в феврале прошлого года. А это так, последствия.
Гость
27 сентября 2023, 11:32
но и купили по бутылке для розжига.
Гость
27 сентября 2023, 09:35
купили по бутылке для розжига(с) это как?
Гость
27 сентября 2023, 09:59
Разожгли в нём огонь для тройничка.
Гость
27 сентября 2023, 10:55
Видимо, бутылки для розжига продаются в любом супермаркете
280360715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих