перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Столярном переулке в Петербурге прорвало трубу с кипятком

24 сентября 2023, 10:23
Гость
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2023, 10:55
Жаль тут нельзя постить фото - у меня есть фотография, как в том же самом месте несколько лет назад фонтан был. Залепуха - вот как это называется.
Гость
24 сентября 2023, 10:29
И, как назло, Беглов с лопатой уехал чинить Мариуполь. Вот надо же так неудачно совпасть !
Гость
24 сентября 2023, 10:34
каждый год по нескольку раз там прорывает трубы. При этом коммунальные платежи в этих домах просто огромные. Очевидно, когда водичка бьёт фонтаном, просто жителям ставят это в счёт.
Гость
24 сентября 2023, 11:34
Осень, прозрачное утро, Небо как будто в тумане, Даль из тонов перламутра, Солнце холодное, дальнее. Где наша первая встреча, Яркая, острая, тайная?
Гость
24 сентября 2023, 12:20
воды у нас нет. Слушая меланхолично информативно - экспрессивные речи ремонтной бригады, её у нас и физически быть не должно. Воскресение. Ни помыться, ни постираться.