перейти к публикации
73 комментария к публикации

Путин: именно народ — источник власти в нашей стране

24 сентября 2023, 10:45
Гость
Гость
24 сентября 2023, 22:14
Самые четкие и выверенные карусели в мире. Теперь и электронные. А кого "мастер интриг" называет "народом" примерно понятно... и это точно не 95% населения России
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2023, 21:55
ага, рубль народ обвалил, цены на топливо народ взвинтил.
Гость
24 сентября 2023, 19:03
Что-то не видать ЦУРовцев
Гость
24 сентября 2023, 17:51
Думает всех купил? Нет - сила не в деньгах, а в правде..(с)
Гость
24 сентября 2023, 17:11
Пипл хавает
Гость
24 сентября 2023, 16:50
Все выборы в итоге закончатся лифтом и оценкой правления . Охота поскорее
Гость
24 сентября 2023, 16:48
30-летие в 2026 году будет. Тридцать лет назад, в 1996 году были сфальсифицированы президентские выборы, и победителем был объявлен Ельцин. Ельцин, который по некоторым данным, умер между турами выборов. С этого и началась реальная история ЦИКи.
Гость
24 сентября 2023, 16:44
Ну, ему, я надеюсь, результаты его выборов в 2024 году уже сообщили...
Гость
24 сентября 2023, 16:43
И. А. Крылов. Басня "Кукушка и Петух".
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 16:33
На самом деле источник власти у нас - это слив канализации из особняков олигархов, в мутных водах которого резвятся отвратительные разжиревшие политические жабы и растаскивающие бюджеты чиновные крысы...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 16:06
"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники." Джордж Оруэлл.
Гость
24 сентября 2023, 15:27
Российские выборы? что это такое? Нужен ли комитет для заранее определенного результата? и глупые овцы пойдут голосовать
Гость
24 сентября 2023, 14:05
Врет и не краснеет.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:54
"Он над нами издевался" (с)
Гость
24 сентября 2023, 13:37
Как раньше - 99,8 % с единственной разницей , что раньше были ткачихи , рабочие , колхозники , а сейчас артисты , боксёры , фигуристы...и пеньков не было
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:57
Так ведь раньше "ткачихи , рабочие , колхозники" объективно и составляли 98% населения. Вряд ли нынешние "артисты , боксёры , фигуристы" составляют такую же долю.
Гость
24 сентября 2023, 13:13
Иван, родства не помнящий вдруг спохватился за народ.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:32
Это нормально, совсем припечет, будет как людоед до него бубнить «братья и сестры».
Гость
24 сентября 2023, 12:48
все для человека, все для блага человека и все знают имя этого человека, извините за плагиат
Гость
24 сентября 2023, 12:40
Кругом-одни-цикисты! Анекдот-некому рассказать
Гость
24 сентября 2023, 12:39
Народ это источник питания власти.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 12:30
Правильно Владимир Владимирович говорит! Люди, простые люди - источник власти! Ну те, которые Терешкову просили.
Гость
24 сентября 2023, 12:25
Народ и тащится от "президента мира".
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 12:15
"действующий глава государства Владимир Путин еще не объявил, что пойдет на новый срок." Ждёт чем закончится сво.
Гость
24 сентября 2023, 12:08
всю власть плотнику
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2023, 12:06
Наверное, так и есть. Но за ним начинается длинная цепочка заинтересованных посредников.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 12:00
Опять глумится.
Гость
24 сентября 2023, 11:47
Это его народ - силовики и т.п., только они гаранты гаранта..
Гость
24 сентября 2023, 11:46
😁😂🤦‍♂️
Гость
24 сентября 2023, 11:44
По большому счету он прав. Власть "народа". В России эта власть держится на поддержке черни и тупых равнодушных людей, то есть действительно большинства.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 14:44
Бездействие не равно поддержка. И держится оно на сплоченности выгодоприобретателей творящегося грабежа, у которых есть силовые и финансовые ресурсы, нежели на тех, чье мнение вообще никого не интересует. Не будет этой сплочённости, не будет и режима. А "чернь" как камыш на ветру, качнется куда подует...
Гость
24 сентября 2023, 17:28
24 сентября 2023, 14:44
Бездействие не равно поддержка. И держится оно на сплоченности выгодоприобретателей творящегося грабежа, у которых есть силовые и финансовые ресурсы, нежели на тех, чье мнение вообще никого не интересует. Не будет этой сплочённости, не будет и режима. А "чернь" как камыш на ветру, качнется куда подует...
Не скажите. Если бы на демонстрации выходили сотни тысяч и бюллетеней на выборах портили процентов 60 - 70 избирателей, то и сплочённость выгодоприобретателей была бы не стальной, и "силовые ресурсы" были бы порыхлее.
Гость
24 сентября 2023, 11:43
Никакой интриги нет. И ничего нового не произойдёт. - Всё будет так, исхода нет.
Гость
24 сентября 2023, 11:39
«Вы независимые в своей работе, начальников над вами нет, все решения вы принимаете самостоятельно, публично и коллегиально, подчиняетесь только законам и действуете на принципах открытости, гласности и высочайшей ответственности… Именно народ — источник власти в нашей стране. Он определяет ее путь развития» Василич сегодня в ударе - такую пафосную речугу толкнуть!
Гость
24 сентября 2023, 11:29
Народ источник этой власти.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:20
народец.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 11:27
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
24 сентября 2023, 12:09
Ну, вы даёте! )))) А потом в Тверской области опять вертолеты падать начнут?
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 11:24
Источник или заложник? И какая интрига, если в стране вообще нет оппозиции?
Гость
24 сентября 2023, 11:57
Увы, "источник" больше, чем заложник.
Гость
24 сентября 2023, 11:20
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
Гость
24 сентября 2023, 11:19
Третье десятилетие беседы беседует прокатитесь по стране увидите итоги этих бесед нищета безнадега и разруха.
Гость
24 сентября 2023, 11:17
Да, он известный приколист. Его шуточки потом повторяет вся страна.
vvs_5e4d10c7ecee4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 11:12
По сути абсолютно верно. «Именно народ – источник власти в нашей стране». Как и в любой другой. И каждый народ достоин той власти, которую имеет.
Гость
24 сентября 2023, 11:38
Источник - подразумевает, что-то чистое, свежее, родниковое... У нас же это - что-то зловонное, из нечистот. Одни тоько комментарии на исчезновение памятника погибшим финским военным многого стоят.
Гость
24 сентября 2023, 12:21
Гость
24 сентября 2023, 11:38
Источник - подразумевает, что-то чистое, свежее, родниковое... У нас же это - что-то зловонное, из нечистот. Одни тоько комментарии на исчезновение памятника погибшим финским военным многого стоят.
наняты целые коллективы писать комментарии. зачем на всех это переносить?
Гость
24 сентября 2023, 14:12
Гость
24 сентября 2023, 12:21
наняты целые коллективы писать комментарии. зачем на всех это переносить?
Простите, вы какой коллектив представляете?
Гость
24 сентября 2023, 11:08
Оруэлл
Гость
24 сентября 2023, 15:19
Причем буквально. Текст этого поздравления можно включить в роман "1984" без всяких правок.
Гость
24 сентября 2023, 11:00
Почему народу, источнику власти, запрещено собираться мирно и без оружия? Почему народу запрещено открыто говорить свое мнение и почему народу затыкают рот, враньем?
Гость
24 сентября 2023, 14:11
Дык, эта, коронавирус, панимаишь, всё о нашем здоровье забота, иначе кому Родину защищать
Гость
24 сентября 2023, 11:00
Жалкая попытка добавить легитимности.
Гость
24 сентября 2023, 10:58
Это все больше и больше напоминает старый анекдот про Вовочку, который плакал, потому что хотел жить Советском Союзе, про который рассказывала учительница
Гость
24 сентября 2023, 10:58
И ведь не соврал: в нашей стране именно народ источник власти!
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 11:13
Уточнение - дорогие россияне. Мы их всех знаем практически в лицо. Недорогие россияне идут лесом, полем - мечтать
Гость
24 сентября 2023, 11:18
Он только не договаривает, какой именно народ: этническая химера.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 14:37
Соврал, здесь нет народа, есть население территорий.
Гость
24 сентября 2023, 10:56
МДааа..
Гость
24 сентября 2023, 10:56
Ну да, когда этот народ вышел на демонстрацию с лозунгом "Мы здесь власть", приехал ОМОН и настучал дубинками по головам. Потом многих тащили в автозаки, везли в кутузку, затем судили и выносили наказание. Большим достижением ЦИК следует считать организацию голосования на пеньках под грохот канонады.
Гость
24 сентября 2023, 12:08
народ вышел на демонстрацию с лозунгом "Мы здесь власть", приехал ОМОН и настучал дубинками по головам.
Гость
24 сентября 2023, 14:17
Это другое. И не про цык.
W.D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 10:56
🤢
Арсений с Калининского

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2023, 10:53
А ещё Зеленского клоуном называют.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:55
Зеленский - профессионал. А этот - дилетант. Во всём.
Гость
24 сентября 2023, 10:49
Петросян.
Гость
24 сентября 2023, 11:21
кто из них у кого проходил мастер-класс?
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 13:39
Некорректное сравнение , разве одно и тоже ? артисту юморить перед свободными гражданами и чиновнику лицемерить перед зависимыми прислужниками ... как минимум , денежные потоки разнонаправленные
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2023, 10:48
"проходили честно и легитимно, при строгом соблюдении закона" - самому то не смешно?
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Какое там смешено! Божья роса.
Гость
24 сентября 2023, 11:20
чтоб было стыдно нужна совесть
Гость
24 сентября 2023, 11:24
для них как всегда две новости: хорошая и плохая. —Начните с хорошей. —Вы победили! —А плохая? —За вас опять никто не проголосовал!
Гость