перейти к публикации
63 комментария к публикации

В программе Соловьева обвинили руководство Армении в потере Нагорного Карабаха

22 сентября 2023, 22:00
Гость
Гость
25 сентября 2023, 17:18
Зубы сломали в Украине и Кавказ потеряли
Гость
24 сентября 2023, 10:28
Посмот рел на беременных. Может сделать аборт?
Гость
23 сентября 2023, 16:11
А они все на девятом месяце ?
Гость
23 сентября 2023, 14:10
Забавно мне: среди ровесников по ходу мыслей их таинственных – полно пугливых буревестников и туча кроликов воинственных. (И.Губерман)
Гость
23 сентября 2023, 14:06
Не знаю, зависть - грех или не грех, Но всё-таки могу предположить, Что свой позор нетрудно пережить. Сложнее пережить чужой успех. (И.Губерман)
Гость
23 сентября 2023, 14:05
Достигнуто историческое соглашение... А что мы с этого иметь будем? Кроме позора…
Гость
23 сентября 2023, 14:03
Держав армейские учения должны убойность имитировать, но приступ умопомрачения – зачем ещё и репетировать? (И.Губерман)
Гость
23 сентября 2023, 13:57
Раньше побаивались Эрдогана, затем испугались Алиева, сейчас боимся .....
Гость
23 сентября 2023, 13:07
Человек, у которого получается быть наполовину беременным, сидит в Кремле. И уже много лет.
Гость
23 сентября 2023, 16:14
Ужасно все мрачно и безпреспективно
Гость
23 сентября 2023, 12:35
А где новости про то, что ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе? Убиты генералы и адмиралы! Не интересно? Будете замалчивать?
Гость
23 сентября 2023, 11:51
Да пусть исчезнут вместе со своим Карабахом , вот ещё этим дерьмом новостной фон заполнять
Гость
23 сентября 2023, 09:12
Там от рук азерармии погибли военнослужащие РФ(это конечно же случайно-показательно) . Так что руководству РФ и соловьям с соловейчиками стоит посмотреть в зеркало.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:33
Им фиолетово . Как и на тех, кого сбили ихтамнетские ваrнера. Как и в принципе на недорогих россиян (дорогие - свои). Они говорят за очень хорошие деньги.
Гость
23 сентября 2023, 13:12
23 сентября 2023, 09:33
Им фиолетово . Как и на тех, кого сбили ихтамнетские ваrнера. Как и в принципе на недорогих россиян (дорогие - свои). Они говорят за очень хорошие деньги.
за афигенно хорошие деньги ))
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:12
Ожидали тепла, но в итоге опять подморозило. Стать грозит потолком многократно пробитое дно. Я вас очень прошу передать «Лебединое озеро», Что-то слишком давно не звучало в эфире оно. Результата не даст диалог эрудита с бульдозером. Пусть пройдут балерины, пуантами в сцену стуча, И уже, наконец, зазвучит «Лебединое озеро» - Гениальный подарок стране от Петра Ильича.
Гость
23 сентября 2023, 11:52
Что можно ожидать от болота построенном на болоте ) город Пидербург
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 08:29
А ведь какое яркое и интересное телевидение было в 90-е!!Путин умудрился и это испоганить и превратить в выгребную яму!!
Гость
23 сентября 2023, 08:18
Политики в государстве. Россия - это местность. Барыги рулят.
Гость
23 сентября 2023, 06:00
Просто интересно, на каком этапе зачатия или беременности находится российская политика на текущий момент? Ложная щенность?
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:34
да уже паллиатив
Гость
23 сентября 2023, 11:53
На стадии выкидыша
Гость
23 сентября 2023, 02:35
Сказать по правде трудно очень, когда ты слишком много лгал... твой пароход гудел полночи, когда себя ты продавал... © Галу
Гость
23 сентября 2023, 02:34
Крупицы лжи щекочут, колют, жгут, Слеза всё пуще застилает око. Ведь нам лгуны для этого и лгут, Чтоб видеть не умели мы далеко. (Леонид Мартынов)
Гость
23 сентября 2023, 02:33
Ох, беда! Опять санитар забыл запереть палату.
Гость
23 сентября 2023, 02:32
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
23 сентября 2023, 02:31
Ась?
Гость
23 сентября 2023, 02:08
Когда наблюдаешь фетальный алкогольный синдром, самому хочется уйти в запой.
Гость
23 сентября 2023, 02:05
А чёй-то так не нравятся христиане (Армения), особливо православные (Грузия, Молдавия, Болгария, Румыния)? И все тянет к мусульманам (Турция, Иран, Сирия, Афганистан, Алжир, Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и др.).
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:36
Потому что в настоящее время якобы христианская церковь России поклоняется анtихристу (подмена икон - именно это)
Гость
23 сентября 2023, 02:03
Мы раздуваем пожар мировой, .......................................................... Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Гость
23 сентября 2023, 02:01
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И. Губерман)
Гость
23 сентября 2023, 02:00
Смотрел. Как вспомню - так вдрогну! Как вздрогну - мороз по коже! От омерзения!!!!!
Гость
23 сентября 2023, 01:58
Бесконечны, безобразны, В мутной месяца игре Закружились бесы разны, Будто листья в ноябре… Сколько их! куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают? (А.С.Пушкин)
Andrey90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 00:31
Зачем вообще эта рубрика о том что обсуждали на прокремлевском тв? Кого это вообще может волновать кроме выживших из ума пенсионеров?
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:38
Пенсы телевизор смотрят, они в курсе. Но тем не менее мы же с вами ведь это не посмотрим, нам мозгов жалко. А в пересказе - хоть в курсе будем, чем 86% бредит.
Гость
23 сентября 2023, 12:02
23 сентября 2023, 09:38
Пенсы телевизор смотрят, они в курсе. Но тем не менее мы же с вами ведь это не посмотрим, нам мозгов жалко. А в пересказе - хоть в курсе будем, чем 86% бредит.
Конечно. В пересказе такую информацию надо получать, чтобы знать, как вы выразились, чем 86%бредит.
Гость
23 сентября 2023, 15:34
Пенсов не впутывайте, обидно.... Очень.
Гость
23 сентября 2023, 00:13
чет тогда нельзя и на палшишки?
Гость
22 сентября 2023, 23:46
А, как мы видим, полными идиотами - можно
Гость
22 сентября 2023, 22:40
Ничего себе, как их крутит, чисто бесы
Гость
23 сентября 2023, 16:10
Стыдно как ....слов нету
Гость
22 сентября 2023, 22:36
Российское федеральное ТВ превратилось в полнейшую клоаку.
Гость
22 сентября 2023, 23:03
тв рулят эрнст и брилев - граждане британии
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:39
Гость
22 сентября 2023, 23:03
тв рулят эрнст и брилев - граждане британии
Эрнс - марионетка счастливого. Полный кавалер всех евойных орденов, ибо вещает только для него. Чтоб радовался
Леон Лио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 22:20
Как будто были бы с РФ, то Россия помогла бы? Смешно. Россия еще в 2020г сдала Армению. А тем более не полезет сейчас.
Гость
22 сентября 2023, 22:20
шалом. все политики - наполовину беременны. амен
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 22:19
Тоже ведь свои, почему бы и не бросить?
Гость
22 сентября 2023, 22:16
Из клана гопников добровольно выйти нельзя, будет наказание. Кто хочет быть независимым от рф получает проблемы. Все по " Крестный отец".
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 22:12
А правда, что платным запутинцам дано указание винить в "Карабахском конфликте" лично Пашиняна?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 22:18
Они радостные ходят. Раньше они кто были - кухарята, поварешки, поварята. А теперь они подпотупчики. На подпоручиков очень даже похоже.
Гость
22 сентября 2023, 22:21
22 сентября 2023, 22:18
Они радостные ходят. Раньше они кто были - кухарята, поварешки, поварята. А теперь они подпотупчики. На подпоручиков очень даже похоже.
Подельники ....
Гость
22 сентября 2023, 22:28
22 сентября 2023, 22:18
Они радостные ходят. Раньше они кто были - кухарята, поварешки, поварята. А теперь они подпотупчики. На подпоручиков очень даже похоже.
а ты работаешь подполомоем?
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Паноптикум на крови и нищете. 24/7.
Гость
23 сентября 2023, 16:33
А что про Севастополь....нового...
Гость
23 сентября 2023, 16:35
Гость
23 сентября 2023, 16:33
А что про Севастополь....нового...
Севастополь не для беременных..
Гость
22 сентября 2023, 22:09
Ни о чём. Отдых он есть отых. Еврейский контент, уже, и к сожалению всеобщему уже наследил самым позорным образом.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 23:06
Завались.
Гость
22 сентября 2023, 22:08
Дак кто? Ленин же опять.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 22:03
Хинштейн молодец!
Гость
22 сентября 2023, 22:12
Мизулина в брюках.
Гость