перейти к публикации
22 комментария к публикации

В WADA заявили о несоответствии РУСАДА антидопинговому кодексу

22 сентября 2023, 18:48
Гость
Гость
24 сентября 2023, 09:26
Ну заплатим взносы, тут же все разрешат. Я бы не платила
Гость
23 сентября 2023, 12:40
Флагами разве вада занимается? Я думал, что это дело мок. Кстати, РФ взнос ваде не заплатила.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 10:47
Вспоминаются слова Лаврова. Не все, два.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2023, 22:47
а какая разница? Всё равно не допускают.
Гость
22 сентября 2023, 22:34
Браво, WADA! Пусть они у себя дома ширяются чем хотят.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2023, 21:59
Принимать допинг можно только под другими флагами. Под российским нельзя! Недостойно)
Гость
24 сентября 2023, 09:27
Не в бровь, а в глаз
Гость
22 сентября 2023, 21:33
а с каких пор ветеринары диктуют политические условия олимпийскому комитету. Вроде бы их дело проверять анализы
Гость
22 сентября 2023, 21:29
WADA про американских атлетов не желаете раскрыть информацию, а про норвежских лыжников-асматиков? Увы, большой спорт стал играть в политические игры.
Гость
22 сентября 2023, 20:22
WADA выдвинуло претензии, что Всемирный антидопинговый кодекс не интегрирован в национальное законодательство Российской Федерации.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 19:42
Раз под национальным флагом не дают нужно тогда выступать под настоящим флагом свободы и независимости против которого никто уже вякать не будет - Весёлым Роджером .
Гость
22 сентября 2023, 21:32
Что еще интересного почерпнул из Джека Воробья? Кстати, фильм идет под 12+, тебе в самый раз.
Гость
22 сентября 2023, 19:41
Без подмены анализов медалей не будет, а как в Париже подменять. Родченков руководитель РУСАДА 11 лет, всё рассказал про Сочи и как они там занимались подменом.
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Надо другой флаг. СССР нет и империи нет, а флаг имперский.
Гость
22 сентября 2023, 19:28
Кольцо сжимается. А такая была олимпиада в Сочи, до сих пор не отмыться.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 19:45
да,и ничего не осталось от той олимпиады.никто не помнит.если от олимпиады 80 в москве до сих пор кое где на домах панно из колец,у коллекционеров монеты,мишку помнят.А от путинской в сочи ничего не осталось.Купюры даже не ходили свободно 100 рублёвые.Покупать надо было в банке.Всё не по-человечески.
Гость
22 сентября 2023, 20:08
22 сентября 2023, 19:45
да,и ничего не осталось от той олимпиады.никто не помнит.если от олимпиады 80 в москве до сих пор кое где на домах панно из колец,у коллекционеров монеты,мишку помнят.А от путинской в сочи ничего не осталось.Купюры даже не ходили свободно 100 рублёвые.Покупать надо было в банке.Всё не по-человечески.
Таковы все итоги правления Несменяемого.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 22:14
Гость
22 сентября 2023, 20:08
Таковы все итоги правления Несменяемого.
Славные времена были. Сколько попилено.
Гость
22 сентября 2023, 19:26
Да уже пусть наберутся мужества и скажут-- Нет, и те и эти.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 19:14
чем не нравится олимпийский флаг?Или радужный?Белый флаг есть.Флаг ООН.столько вариантов есть!
Гость
22 сентября 2023, 19:03
Пусть только попробуют запретить!
Гость
22 сентября 2023, 18:51
Мда-сс... Позорище на позорище и позорищем погоняет, однако!
Гость