перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин провел совещание с Советом безопасности

22 сентября 2023, 13:14
Гость
Гость
22 сентября 2023, 21:25
Проголосовали за мобилизацию?
Гость
22 сентября 2023, 19:29
Сборище пенсионеров, переселенцев.
Гость
22 сентября 2023, 16:14
Фина вошли в нато,и это только из за начало СВО.Президент финляндии так и сказал.А в кремле даже ни кто слова боится сказать,что фины в нато из за путина
Гость
22 сентября 2023, 15:40
Как там в Турции китайский брат атомную станцию строить собрался
Гость
22 сентября 2023, 15:28
Черноморским ветром членам Совбеза надуло. Очередная ложная беременность.
Гость
22 сентября 2023, 15:23
Что-то давно Митяя не слышно, неужели зашился, совсем! Скучно ...
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 15:11
уже скоро жители этой страны размазывая сопли по немытой морде будут ныть что их столько лет обманывали.
Гость
22 сентября 2023, 15:06
Все соседи какие-то не такие, не адекватные, надо поменять.
Гость
22 сентября 2023, 14:53
Время принятия непростых решений..)
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:52
Ещё два срока такой работы и в России можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Гость
22 сентября 2023, 14:45
А ситуацию в Крыму не хотят обсудить?..
Гость
22 сентября 2023, 14:48
Крым наш!
Гость
22 сентября 2023, 16:27
Зачем? Есть дела по важнее, миллиард выделить на айти школу к примеру ну и прочими денежными вопросами занятся
Гость
22 сентября 2023, 14:44
Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:27
Хотелось бы послушать - о чём они там говорят ! Всё-таки вопросы безопасности всей страны касаются … Или нет …?
Гость
22 сентября 2023, 14:03
Начальник моего начальника тоже считает, что совещание - самая полезная для развития вещь.
Гость
22 сентября 2023, 14:01
С СБ и по видеосвязи?
Гость
22 сентября 2023, 14:00
"Кого сливаем следующим?"
Гость
22 сентября 2023, 13:59
- А что нам скажет товарищ Кац? - Кац предлагает сдаться
Гость
22 сентября 2023, 13:56
На фото он с такой надеждой смотрит на экран, как будто ждёт, чтобы ему сказали, что он ничего не начинал и это всё ему приснилось.
Гость
22 сентября 2023, 13:50
Сбор олдов мракобесов
Гость
22 сентября 2023, 13:50
С каждым днём он становится всё больше и больше похожим на одного малоизвестного генерального секретаря. Прямо близнецы братья. Несмотря на существенную разницу в возрасте.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 14:08
А у нас ничего и не меняется... Вцепится клещ в кресло и сидит, только под разными соусами...
Гость
22 сентября 2023, 14:39
22 сентября 2023, 14:08
А у нас ничего и не меняется... Вцепится клещ в кресло и сидит, только под разными соусами...
Система такая: покинет кресло - потеряет не только власть и влияние, но и все, что нажито непосильным трудом.
Гость
22 сентября 2023, 13:48
Да что же он все по мониторам с ними общается, кого или чего боится?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:47
Что у него за поза последнее время странная? Постоянно в стол вцепивши...
Гость
22 сентября 2023, 15:00
Чтоб руки не тряслись...
Гость
22 сентября 2023, 16:12
Ссыт.
Гость
22 сентября 2023, 13:46
На пенсию, дедушки, на пенсию! Вы уже из ума выжили...
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:57
Его у него и не было. Именно за отсутствие ума и назначили преемником.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:44
"темой станет ситуация, связанная «с развитием отношений с нашими ближайшими соседями, партнёрами». А разве ему ещё не доложили, что партнёров у России больше нет? Надеюсь Александр Васильевич откроет глаза Владимиру Васильевичу на это прискорбное обстоятельство.
Гость
22 сентября 2023, 13:49
Партнёр остался только один - тоже выживший из ума Лукашенко. А я ведь уважал его много-много лет назад...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:53
Гость
22 сентября 2023, 13:49
Партнёр остался только один - тоже выживший из ума Лукашенко. А я ведь уважал его много-много лет назад...
Была даже лет тридцать назад реклама МММ про таких "партнёров". Там Лёня Голубков заявлял: "Я не халявщик, я - партнёр".
Гость
22 сентября 2023, 13:44
Дворец в Геленджике строится. Он никуда не собирается. "Я остаюсь! Я буду здесь жить!" (Брат2).
Гость
22 сентября 2023, 13:40
От как дружно и вместе.
Гость
22 сентября 2023, 13:38
Отношения с уважаемыми партнёрами надо всемерно развивать. И в экономике, и в гуманитарном сотрудничестве, и в региональной безопасности. ...И животноводство! (c)
Гость
22 сентября 2023, 13:34
По словам Путина, объем работы на этом направлении большой, речь пойдет об экономике, гуманитарном сотрудничестве и региональной безопасности. - Опять что-то подарит, а свои будут голодать!
Гость
22 сентября 2023, 13:33
Жаль что по видеоконференции, а не в штабе черноморского флота сегодня они собрались
Гость
22 сентября 2023, 13:35
:-)
Гость
22 сентября 2023, 13:33
Мною принято решение о проведении СВО на территории США
Гость
22 сентября 2023, 13:32
Надо больше сплотится наверное.
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2023, 13:31
Надо же, про соседей вспомнили))) повестка дня: «с кем еще можно испортить отношения»…
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2023, 13:31
Вам грустно и нечем заняться? Соберите совещание! (с)
Гость
22 сентября 2023, 13:30
Гарант, соседи остаются хорошими пока ты им выгоден!
Гость
22 сентября 2023, 13:28
А, ну теперь заживем.
Гость
22 сентября 2023, 13:27
Остались только продажные соседи!
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:27
Наверное Димона приглашают что бы не так скучно было. Очень креативный персонаж, как ляпнет... весь мир в труху...
Гость
22 сентября 2023, 13:28
Знаешь какие байки по пьяне травит?
Гость
22 сентября 2023, 13:24
Что-то от ваших совещаний безопасней не становится!
280216451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 15:13
В федеральном масштабе.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:24
Теперь наши соседи - это НАТО, а "друзья" Беларусь, Африка и то пока ты деньги им башляешь.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:24
обсуждали вопрос проведения срочного референдума в нагорном карабахе?
Гость
22 сентября 2023, 13:23
Электорат негодуэ
Гость
22 сентября 2023, 13:22
Мамкины безопасники!
Гость
22 сентября 2023, 15:29
страшно не то что они не сделали ничего хорошего. страшно что у царька он лучшие.
Гость
22 сентября 2023, 13:18
дядя Вова мы с тобой!
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:21
...идём ко дну.
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:26
А куда мы денемся. Политический папаша Путина развалил СССР и торганул трубопроводом большой кавказской нефти в 94, политический сыночка уже профукал все трубопроводы в Европу и, видимо РФ на составляющие готовит... не просто так же никаких усилий на развитие производств, ниокров и борьбы с казнокрадством не прилагает.
Гость
22 сентября 2023, 14:16
и таких легион
Гость