перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хозяйка экофермы в Петергофе прокомментировала случай с укусом кролика

17 сентября 2023, 19:22
Гость
_42_.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 19:29
Интересно, а как эта "экстренная новость" попала в СМИ? Ни экоферма, ни мама вроде не заинтересованы прославится в прессе. Доброжелатели в сапогах лезут в жизнь?
Гость
17 сентября 2023, 20:09
Слили либо медики либо кто-то из правоохранителей.
Гость
17 сентября 2023, 20:22
+100!
Гость
17 сентября 2023, 20:31
Гость
17 сентября 2023, 20:09
Слили либо медики либо кто-то из правоохранителей.
Вау! Думаешь туда ещё и полицию вызывали? Предприимчивый у нас народ.
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 19:28
Тоже мне известие. Работал в травме , через день приходят с укусами кошек, собак, крыс , хомяков, енотов , белок
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 21:51
А чё ушел? Противоядия закончились?
Ten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 14:49
17 сентября 2023, 21:51
А чё ушел? Противоядия закончились?
lexandr_5e4ce78957e84, не у шел. Подрабатываю там
Гость
17 сентября 2023, 19:30
Чтобы они предъявили? Предупреждения везде висят. Инструктаж проведен. А жалобы могут вернуться бумерангом ответственностью за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Гость
17 сентября 2023, 20:15
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Кролик руку не откусит, даже палец не откусит, он траву жрет максимум пару миллиметров в диаметре.
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Никудышный из тебя адвокат. Фотографии дальше первой не читал? Там всё написано и про кормёжку и про зубы. Остальное нет смысла комментировать.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 20:35
Почему молчит СК? Тут ведь явно надо возбудиться...
Гость
17 сентября 2023, 21:17
Верните Бастрыкину лупу! Немедля!
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2023, 09:30
Не Бастрыкин был на спец заданий. он ловил с ОМОНом мучителя котенка!!!
Гость
17 сентября 2023, 23:07
Ну и детишки пошли . Даже кролики их кусают. Как они жить вообще будут? Так и бабочка ненароком крылышком заденет, дитятко сотрясение мозга получит.
Хороша Чертовка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 20:17
Новость достойная Петербурга
Гость
17 сентября 2023, 20:25
Больше в городе нет проблем. Улицы завалены мусором,в ЖКХ полная опа, дворы не благоустроенны, зато пишем о самом "важном событии "
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 23:54
надо сделать бассейн с тигровыми акулами и, что бы детишки могли там плавать, с рыбками фотографироваться, а рядом нужно джакузи с крокодилами для родителей... красота! хочу свой маленький контактный океанариум.
Гость
17 сентября 2023, 20:40
Помню уже взрослым позвали в гости в деревню, соседи кроликов в том числе разводили, так меня кролик тоже за палец укусил. Табличек нигде не было. Наверное надо тоже было полицию вызвать. 😂
Гость
17 сентября 2023, 22:10
А что подумал кролик, никто не узнал.. Потому, что он был очень вежливый.
Гость
17 сентября 2023, 22:11
Вообще-то кролики, несмотря на свой пушистый вид, очень злобные звери. Я их называю гремлинами. У кролиководов обычно все руки ободраны. Только кролики умудряются кусать тех, кто их кормит.
Гость
17 сентября 2023, 20:34
Замучили уже наверно до этого кролика. Сколько можно гладить. Запретить контактные зверофермы и зоопарки
Гость
17 сентября 2023, 20:51
Ну да, а зверей, что там живут-съесть, чтобы не мучались)
Гость
18 сентября 2023, 01:43
А можно еще сторожевой собачке пальчиком в глазик потыкать
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 сентября 2023, 19:42
Ну вроде всё нормально оформлено в плане содержания питомцев и предупреждений, родители скорее всего сами недосмотрели.
Гость
17 сентября 2023, 21:05
Вот же ж зверюги...
Гость
17 сентября 2023, 21:16
Теперь он - кролик-людоед..)
Гость
17 сентября 2023, 22:42
А это не тот самый кролик, который постоянно спешил?
Гость
17 сентября 2023, 20:13
40 уколов в мягкий животик от бешенства ухахахаха
Гость