перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Иван Ургант снялся в дебютном фильме Николая Солодникова

14 сентября 2023, 13:09
Гость
Гость
14 сентября 2023, 19:17
Мне нравится Ургант, его пухлые щечки с порослью и шуточки с фигой в кармане. Но мне не нравится, что его папик стыдился своего имени Милиондер и спрятался за фамилию жены Ургант. Другие евреи - Гозман, Кац, Шендерович... вызывают больше уважения, чем Милиндер. Оправдания неуместны.
Гость
15 сентября 2023, 20:29
А я без ума от Аллочки был, когда выходила его передача.
Гость
14 сентября 2023, 19:07
Зачем это испуганное существо вернули к госкормушке??!! Пусть валит в Израиль!
Гость
15 сентября 2023, 20:27
Какие обширные фантазии почти в каждом слове... По каким критериям принимают в поварёшки? Ведь такой галиматье поверят только те, у кого интернета отродясь не было.
Гость
14 сентября 2023, 19:02
Позорище!!! Возвращение испуганного патриота...
Лада Кошкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:21
Ваня, какая боль, то происходит. Ты потерпи. Этот бред уйдёт. Мы тебя любим, ты наш земляк. Мы любим и бабушку твою, Нину. Хорошо, что она не застала этот кошмар. Ты не сдавайся, мы тебя поддерживаем, ты наш, петербуржец.
Гость
14 сентября 2023, 17:14
Нам такое кино вообще нужно? Для кого они снимали-непонятно. Ургант решение принял, уехал к Мойше Абрамовичу. Вот пусть там и остается. Тут он не нужен.
Гость
14 сентября 2023, 18:21
Ты здесь ещё меньше нужен.
Гость
14 сентября 2023, 17:13
Запретить показывать этот фильм, предателям, таким как Ургант не место в России, надо снимать фильмы о наших героях с СВО. Урганта на передовую пусть поймет как надо уважать ценности России
Гость
14 сентября 2023, 17:55
тьфунавас!! урганд талантливый хохотун и у него сексуальная щетинка!!
Гость
14 сентября 2023, 19:13
Вы правы! Ургант, вон из России!!!
Гость
15 сентября 2023, 09:55
Гость
14 сентября 2023, 17:55
тьфунавас!! урганд талантливый хохотун и у него сексуальная щетинка!!
Испуганные патриоты по определению не могут быть талантливыми, если не считать талантом наделать в штаны от страха.
Гость
14 сентября 2023, 15:03
Начало всплывать то что не тонет, вот они и стали патриотами, героями. Сокуровы не нужны, они сейчас лишние. Ум, честь, совесть, а что это такое?.
Гость
14 сентября 2023, 14:26
Умные, порядочные выезжают. Пришло время всякого...., лезут со всех нор, щелей вурдалаки. Дали команду фас.
Гость
14 сентября 2023, 14:35
Россия очищается от пугачевщины в культуре. И это не может не радовать!)
Гость
14 сентября 2023, 14:24
Молодец Иван! Талантливый, остроумнейший, деликатный. Мы ждем встречи с тобой на экране!
Гость
14 сентября 2023, 14:16
Покровители на первом, режиссер Солодников, да и фонд Сокурова - не это ли предатели?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 16:00
Гость, предатель предателя видит из далека
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Говно не тонет?
Гость
14 сентября 2023, 13:55
Вали в Израиль Ваня!) Там все ваши сейчас кучкуются)
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:52
а в Израиле почему в кино у местных не снимается? не зовут и не платят?
Гость
14 сентября 2023, 17:13
Тебя ждут. Но только после циркумциизии, так что подумай.
Гость
14 сентября 2023, 13:46
Уехал и с концами, трусов и предателей к кормушке не допускать.
Гость
14 сентября 2023, 13:52
Быть порядочным человеком, отказавшись от многого для этого — это трусость и предательство? 🤔
Гость
14 сентября 2023, 14:45
Гость
14 сентября 2023, 13:52
Быть порядочным человеком, отказавшись от многого для этого — это трусость и предательство? 🤔
Это глупость и невежество
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:44
Урганту всё как с гуся вода) ай, молодца))
Гость
14 сентября 2023, 13:39
Ой, а что в обрезальне не приняли? Назад прискакал
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:47
Гость, там таким "шутничкам" денег не заработать, по дешевым кабакам выступать -много шекелей не настрижешь
Гость
14 сентября 2023, 13:50
14 сентября 2023, 13:47
Гость, там таким "шутничкам" денег не заработать, по дешевым кабакам выступать -много шекелей не настрижешь
Какое-то бессилие у поварёшек, судя по вашему общению... 🤭
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:52
Гость
14 сентября 2023, 13:50
Какое-то бессилие у поварёшек, судя по вашему общению... 🤭
Гость, а ты кто? ципснёшка?
Гость
14 сентября 2023, 13:30
Хорошая новость. 🤗
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 13:26
Солодников по шапке захотел?
Гость
14 сентября 2023, 19:08
Видимо так
Гость
14 сентября 2023, 13:21
Ургант где-то снялся в кино ... Нам стоя эту новость читать ? Ну снялся и снялся. Мало ли кто где снимается.
Гость
14 сентября 2023, 13:31
Он, кстати, кавалер ордена Итальянской Республики. На зависть одного «патриотичного» телеведущего, у которого в этой стране была только вилла.
Гость
14 сентября 2023, 13:54
Гость
14 сентября 2023, 13:31
Он, кстати, кавалер ордена Итальянской Республики. На зависть одного «патриотичного» телеведущего, у которого в этой стране была только вилла.
Была? а что уже совсем отжали?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2023, 16:02
Гость
14 сентября 2023, 13:31
Он, кстати, кавалер ордена Итальянской Республики. На зависть одного «патриотичного» телеведущего, у которого в этой стране была только вилла.
Гость, ну тогда ехать в Италию самое то, что тут делать «в засиженной мухами России»)))
Гость