перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Финны сказали, будут ли арестовывать машины из России

12 сентября 2023, 14:22
Гость
280367420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:39
Хоть у финнов остались остатки здравого смысла. Еще бы границу для туристов открыли, так и самим бы лучше жить стало).
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Или санаторий для раненых?
7p7s7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:46
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Или санаторий для раненых?
Гость, финов?
Гость
12 сентября 2023, 15:55
Поищи здравый смысл в России
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:59
Вот эти аресты личных авто , смартфонов и туалетной бумаги это - лишнее ! Если человек не в санкционном списке - он должен спокойно перемещаться по миру даже если и со своей зубной пастой … Если под санкциями - не обессудь , но если нет , руки прочь от моих личных вещей !!!
Гость
12 сентября 2023, 15:09
В драке район на район ответственность коллективная. Хочешь соскочить - меняй прописку.
Гость
12 сентября 2023, 16:50
Гость
12 сентября 2023, 15:09
В драке район на район ответственность коллективная. Хочешь соскочить - меняй прописку.
На себя не забудь примерить коллективную ответственность за злодеяния зеленского, порошенко и прочих устроивших гос. переворот на Украине.
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Гость
12 сентября 2023, 16:50
На себя не забудь примерить коллективную ответственность за злодеяния зеленского, порошенко и прочих устроивших гос. переворот на Украине.
Не было там госпереворота. Зеленского избрали.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2023, 15:08
Уже просто плевать что там финны сказали - теперь они больше ни в каком виде не нужны , забыли .
Гость
12 сентября 2023, 15:11
Да и про тебя серожа не очень то и кто помнит
Гость
12 сентября 2023, 15:12
Вот какой - все финны теперь плачут, серожа забыл про них
Гость
12 сентября 2023, 15:41
Гость
12 сентября 2023, 15:12
Вот какой - все финны теперь плачут, серожа забыл про них
Все не все, но приграничные плачут...
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2023, 15:10
Вбросы пропаганды работают для недалеких 😊
Гость
12 сентября 2023, 15:28
Могут въезжать. А смогут ли выехать, не сказали.
Гость
13 сентября 2023, 01:13
Выезжают, все как раньше. Никто еще без трусов не остался.
Гость
12 сентября 2023, 14:27
Финны поняли, что может прийти конец халявным заправкам российским бензином по 0,5 евро.
279952589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:56
Гость, аплодирую стоя)))
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Простите, что все финны заправляются в рфии?
Гость
12 сентября 2023, 14:59
Гость
12 сентября 2023, 14:57
Простите, что все финны заправляются в рфии?
Полно.
Гость
12 сентября 2023, 17:30
На Торфяновке откровенно издеваются над людьми на машинах с европейскими номерами. Люди стоят в очереди много часов.
Гость
12 сентября 2023, 14:25
Пусть только попробуют!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:27
И что будет? Вы в знак протеста остатки своего Фейри из Финляндии выпьете, грозный Вы наш?
Гость
12 сентября 2023, 14:34
12 сентября 2023, 14:27
И что будет? Вы в знак протеста остатки своего Фейри из Финляндии выпьете, грозный Вы наш?
Очередная "Красная черта".)
Гость
12 сентября 2023, 14:50
12 сентября 2023, 14:27
И что будет? Вы в знак протеста остатки своего Фейри из Финляндии выпьете, грозный Вы наш?
Смотрели фильм «С меня хватит!»? Реакция человека на то, что у него забирают его имущество или его просто всё достало может быть непредсказуемая. А есть и другой типаж людей, например в Норвегии, которая рядом с Финляндией, с фамилией на Б. Тот вроде тоже не грозный был, и Фейри наверное не пил, но многим это не помогло. Как-то так. Вывод? Всякое бывает… не зарекайтесь.
Гость
12 сентября 2023, 15:34
С уходом Василича всё нормализуется
Гость
12 сентября 2023, 15:38
Скоро ли?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 15:55
Олександроич же он!
Гость
13 сентября 2023, 13:48
12 сентября 2023, 15:55
Олександроич же он!
тот дургой, но такой же
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 17:00
Нужно ответить симметрично!!
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Ответьте.:) Пропускайте машины с финскими номерами на Торфяновке, так же, - как финны пропускают на Ваалимаа машины со всякими номерами. Полчаса - максимум. Как правило - 5 минут.
266400180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:02
Интересно, москвич 3 и 6 это российский авто или китайский?
Гость
12 сентября 2023, 16:14
ВАЗ-2101 был советским авто во всем мире.
Гость
12 сентября 2023, 17:27
От ГРЗ зависит
Гость
12 сентября 2023, 16:09
Нормальные соседи. С соседями надо дружить, это общеизвестно. Слишком много крови пролито, чтобы ещё тут сверху костры разжигать. Terve!!!!
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 17:26
Они не хотят дружить. Насильно мил не будешь. Адьос, суоми
Гость
12 сентября 2023, 16:54
Финнам-туристам никогда не выдавали многократные визы в Россию. И сейчас не дают. В отличие, от шенгенских виз, - россиянам. Вот и думайте...., и размышляйте.
Гость
12 сентября 2023, 17:01
Надо еще иметь чем думать...Пальцы с мозгами не в одной упряжке у некоторых.🤯
Гость
12 сентября 2023, 17:44
У финнов итак со въездом в Россию проблем никогда небыло. На погран переходах в течении трёх минут все формальности оформлялись.
Гость
12 сентября 2023, 17:45
Гость
12 сентября 2023, 17:01
Надо еще иметь чем думать...Пальцы с мозгами не в одной упряжке у некоторых.🤯
:)
Гость
12 сентября 2023, 18:14
Они все ждут, что народ с вилами побежит власть менять? Они это думали после закрытия "макдональдса". Так этого не будет. Народ в большинстве своём живёт хорошо. И эти потуги результата не дадут. Ну на агонию уже похоже. Ничто не берет этих русских
Гость
12 сентября 2023, 20:21
Эти законы они принимают чтобы обезопасить самих себя от проникновения в дом нежелательных элементов. Вы же думаете что европейцы встают и засыпают с мыслями о вас. Попробуйте быть скромнее.
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Живите в большинстве своём ещё лучше. Может и границы откроют.
Гость
12 сентября 2023, 16:03
Европа тянет ручки к нашей туалетной бумаге...,?
Гость
12 сентября 2023, 16:58
А может вы к европейской ручки протянули?Это не вы запретили вывозить,а наоборот-вам запретили ввозить в ЕС.Видимо слишком жесткая бумага.🤣🤣🤣😱
Гость
12 сентября 2023, 21:07
Заметьте : какие у нас положительные новости- финны не плюют нам в лицо! Вот она радость, вот оно торжество России!
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 21:22
А ты привык, что тебе плюют, и переживаешь за финнов?
Гость
13 сентября 2023, 07:05
А где ты увидел радость ? Это просто обычная новость с констатацией фактов ,что где-то совсем у европейцев крыша поехала. Где-то только протекает
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Гость
13 сентября 2023, 07:05
А где ты увидел радость ? Это просто обычная новость с констатацией фактов ,что где-то совсем у европейцев крыша поехала. Где-то только протекает
А русских её и отродясь не бывало.
Гость
12 сентября 2023, 14:52
Fontanka так усиленно топит за финнов, что её можно смело переименовывать в какую-нибудь Vantaa'нку, есть там такая речка. С такой аджендой, и не в иноагентах? Непорядок...
Гость
12 сентября 2023, 14:59
Так и комменты трут, если не совпадает с из точкой зрения, там где вопросы про финку "неправильные"
Гость
12 сентября 2023, 15:18
а ты стучи
Гость
12 сентября 2023, 16:40
Гость
12 сентября 2023, 15:18
а ты стучи
Как принято в "цивилизованных" странах запада?)
266307675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:40
Маразм крепчает, особенно насчёт смартфонов)
7p7s7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:52
266307675, не бери смартфон, возьми кнопочный "тапок" и посмейся от души когда будут конфисковать.
Гость
12 сентября 2023, 17:02
Кому вы нужны?
Гость
12 сентября 2023, 17:10
Вам отдохнуть надо.
Гость
12 сентября 2023, 18:12
Гость
12 сентября 2023, 17:10
Вам отдохнуть надо.
Спасибо. Отдохну перед поездкой к маме. Сосредоточусь и буду готова к стоянию на Торфяновке, бегая от машины к будкам. В полном хаосе.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 17:00
Попробуй
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 17:02
Спрашивали уже тут, что с лицом у либералов или нет еще?)) 😎
Гость
12 сентября 2023, 16:17
А телефоны и туалетную бумагу будут отбирать?
Гость
12 сентября 2023, 16:27
Вам финских лопухов не хватает там?
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 16:43
Вы в Финку свою туалетную бумагу берете? Сочувствую
Гость
12 сентября 2023, 16:48
Если в себя будете много запихивать, точно доктора вызовут.
Гость
12 сентября 2023, 16:13
Дааа, а когда полиция в Финляндии на Москвичах-412 ездила. Как все изменилось
Гость
12 сентября 2023, 16:46
Волга ГАЗ 21 финское такси как вам?))
Гость
12 сентября 2023, 20:02
Фонтанка, разочарована вами. Зачем такой заголовок??? Тоже разжигаете???!!! Вам дискуссия важнее самой новости?! Финны официально заявили в 13:24.
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 11:15
Конечно, разжигать это и есть их основная задача, как и СМИ в целом.
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Но дальше в ЕС...
Гость
12 сентября 2023, 15:07
Не наделай в штаны, счастливчик!
Гость
12 сентября 2023, 19:40
Заманивают фины. Что бы побольше лохов приехали. А там и до трусов разденут.
Гость
13 сентября 2023, 09:01
блин, сорвалась утилизация
Гость
12 сентября 2023, 17:57
Счвс, пусть финны подождут и мы выпустим т-80 и приедем. И пусть попробуют реквизировать.
Гость
13 сентября 2023, 13:51
Вы в танчики заигрались. Всё-таки компьютерное игры имеют и негативные эффекты, если ими злоупотреблять.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 15:54
недобрая Новость! это как если бы эльфы отказались Арестовывать ездовые волки с Мордорскими ошейниками!
Гость
12 сентября 2023, 19:50
Сам то понял чо изрёк, начитанный ты наш.
Гость
12 сентября 2023, 16:45
Надо все машины из России арестовывать и передавать украинцам.
Гость
12 сентября 2023, 16:50
Бабе - цветы, детям - мороженое! Смотри не перепутай! (с)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 18:18
да, это Можно зачесть в Качестве неких репараций!
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 14:56
Счастье то какое!
Гость
12 сентября 2023, 15:18
жаль
Гость
12 сентября 2023, 15:09
"Риск - благородное дело", сказал больной дизентерией, пукнул и ...... Вот так и здесь. Сегодня заехали в финку, а на завтра объявили об арестах с российскими номерами. Складывается впечатление, что такие "убеждения" со стороны финнов, просто замануха на попандос россиян на авто. Вывод: - бережёного, Бог бережёт.
Гость
12 сентября 2023, 21:25
Попандос у вас, а финны сказали, что предупредят заранее, пока всё как раньше 😂
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 18:15
Нет уж. Отбирать так Отбирать , причём обоюдно. Отбирать и отдавать обобранным.
Гость
12 сентября 2023, 22:14
Отбирать ничего не надо. Надо просто отменить режим временного ввоза транспортного средства. Приехал в Россию - растаможь машину, заплати пошлину, получи российские номера - и добро пожаловать!
Гость
12 сентября 2023, 14:26
Опять у зеленят суперперога-в-экстразраду превратилась..
Гость
12 сентября 2023, 15:38
Финны никогда никуда не торопятся. В скором времени они соберутся с прибалтами, и попытаются выработать единое решение. Посмотрим, какое он будет. Потому как понятно, что нет никакого смысла запрещать въезд машин с российскими номерами, скажем, в Эстонию, если в Финляндию доступ им будет разрешен.
Гость
12 сентября 2023, 18:20
Дайте мне пожалуйста хоть одну машину пожалуйста?а?очень кушац хочется(((((
Гость