перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рэпер Loqiemean извинился за то, что показал экстремистский флаг в соцсетях

11 сентября 2023, 19:59
Гость
Гость
12 сентября 2023, 10:24
Ну, хорошо уже то, что рэперок оказался самокритичным семейным натуралом.
Гость
29 января 2024, 18:06
более того, рэпер хорош в своем деле и человек он ну точно не плохой, всякое в жизни бывает, он признал вину не потому, что ему так выгодно, а потому, что он и правда признает свою вину, это скорее случайность
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 22:41
по-моему всем понято, что путинская армия защищает только путина нашей быть не может
Гость
29 января 2024, 18:05
у нас и не было своей армии, армия россии, но мы, к счастью или сожалению, не россия, мы лишь граждане рф
Гость
11 сентября 2023, 22:32
Откуда у репера своя армия.
Гость
11 сентября 2023, 22:09
А враг Родины, почему то, Юра Шевчук.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 22:24
Некоторые просто путают понятия Родины и государства. Иногда - небескорыстно.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 21:59
В принципе, организованная преступность - тоже часть народа. Выходит, и ей нельзя вреда желать? И даже просто дискредитировать?
Гость
11 сентября 2023, 21:26
Через год героем станет .
Гость
12 сентября 2023, 12:54
В честь чего это?
Гость
11 сентября 2023, 21:19
А что это за рэпперок? Просто видать решил попиариться.Для этого даже не погнушался помахать флажком врага своей страны.
Гость
29 января 2024, 18:01
это не его в интересах, это один из немногочисленных нормальных, адекватных русских рэперов
Гость
11 сентября 2023, 21:14
Самые полезные пять суток в его жизни )))
Гость
29 января 2024, 18:03
с чего бы? потому что провел их за чтением? он и без того немало книг прочел. или потому что понял, что поступил не правильно? он и без того все хорошо понимает, просто так получилось
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 21:04
Поправляя очки...Иллюзорность безопасности в "проводах". На мусорном баке написать "Хочу любви !" или на лбу у себя и то безопасней...Брежневская школа.
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 20:57
Штрафануть. Явно не бедствует. Деньги - на дроны для сво.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 22:23
Сначала бы неплохо выяснить, куда делись 1,5 миллиона комплектов обмундирования. Иначе и все остальные финансовые вливания исчезнут в этой черной дыре.
Гость
12 сентября 2023, 12:54
11 сентября 2023, 22:23
Сначала бы неплохо выяснить, куда делись 1,5 миллиона комплектов обмундирования. Иначе и все остальные финансовые вливания исчезнут в этой черной дыре.
Одно другому не мешает
Гость
11 сентября 2023, 20:28
Ничего не понятно, но очень интересно.
Гость