перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Растут пробки на въезд в Петербург

10 сентября 2023, 17:55
Гость
Гость
12 сентября 2023, 06:52
Все из за убогости развязки на приозерке. Человек, который ее придумал-натуоальный балбес. Ее необходимо перестроить и таких проблем не будет
Гость
11 сентября 2023, 17:18
Господи, спасибо тебе за дом, построенный мною в направлении по Киевскому шоссе. А еще спасибо Лично Владимиру Владимировичу, что Киевка так хорошо обустроена. А вы - прейте в пробках на своих Приморском, Скандинавией, Зеленогорском и других "блатных направлениях". Понты- превыше денег)))...да, понты...
Гость
11 сентября 2023, 14:11
Это точно. Пенсионерам легче. Я изменил график поездок координально.
Гость
11 сентября 2023, 14:10
если бы в комментариях была возможность выложить видос, то можно показать из-за кого пробки, но вряд ли их привлекут. сами себя наказать не смогут.
Гость
11 сентября 2023, 12:30
Раньше или позже чего по Вашему?Или так как Вы бы хотели я должна уехать?
Гость
11 сентября 2023, 11:10
А пробка организовалась потому что внедорожник сбил насмерть огромного лося непонятно как оказавшегося на трассе и он своей тушей занял всю правую сторону дороги. Вот и пробка...
Гость
11 сентября 2023, 10:25
Сколько живу поражаюсь этим сектам дачников, каждую неделю устраивать пробки на одних и тех же дорогах. Нельзя же поехать раньше, или позже, ничему жизнь не учит. Готовы бить автомобили, жрать сосиски на заправках, лишь бы прибыть на свои любимые сотки, к своим драгоценным помидорам и пыльному шашлыку
Гость
11 сентября 2023, 10:04
А в Москве то, а в Москвеееее.....
Гость
11 сентября 2023, 09:36
А напишите, почему к примеру пробка на Зеленогорском шоссе!? Да потому, что у кого-то из великих банкет в Ленинском! Туда сюда летают мигалки с сопровождением. Летят в лоб по встречке и на людей просто наплевать. Пишу наплевать, потому что другое слово не пропустят. На двухполосной дороге всех просто выкидывают на обочины, только ради того, что королям надо опрокинуть рюмаху. Вот она любовь к народу в полной красе.
Гость
11 сентября 2023, 09:54
Вот так и живём... Виноваты сверху...
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 09:33
До некоторых уже стало доходить, что на электричке проще и быстрее.
Гость
11 сентября 2023, 09:06
ага, пусть вся страна в Ленинград едет,вместо того, чтобы поднимать свои города, где родились, еще не так стоять будете, никаких дорог тут не хватит, так им и надо!
Гость
11 сентября 2023, 08:35
Многоэтажки с экономическими беженцами,это первопричина нынешних пробок.
Гость
11 сентября 2023, 08:14
А когда не было пробок летом в воскресенье на Мурманском шоссе при въезде в город ?😭
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 08:00
Питерцы к грибам опять потянулись. Нездоровый интерес.
Гость
11 сентября 2023, 07:46
Причина не в дачах и не в грибах. Причина в человеке, который проектировал развязку с Преозерского ш. на КАД.
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Наверное такой же, что тебя русскому учил языку
Гость
11 сентября 2023, 07:41
Здесь ещё не только дачи , грибная пора началась , а в этом году их много.😉
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 07:11
В чем разница между бедным и богатым - в 8 зубов. А также - в пофигу на пробки, можно вертолетом личном долететь. 1% летает, 99 - пролетает.
Гость
11 сентября 2023, 07:11
Каждые выходные одно и то же! В пятницу пробка на мурманке из города, в понедельник пробка в город! Почему не поехать в воскресенье ночью часов в 22-23. Нет начинают день с нервотрепки себе и профессиональным водителям!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 07:17
А где вы видели «профессиональных водителей»?? Или вы про иностранных профессионалов?
Гость
11 сентября 2023, 07:07
На трассах Сартавала и Скандинавия, пробки из-за съездов однополосных. Со Скандинавии 90% машин едут на ЗСД, а там всего 1 полоса на съезд. Естественно там всегда будут пробки, особенно плотно будет, когда Скандинавию достроят. Развязки нужно переделывать.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 06:57
со Скандинавией отлично придумали. 3 полосы превращаются в две. ну а потом в одну, чтобы заехать на зсд. кроме дачников еще куча грибников.
Гость
11 сентября 2023, 06:10
Народ озлоблен! А вот так делается для народа! Ещё приходиться выбирать,где мне лучше Подышать,сходить ,куда поехать,чтоб Соседу не навредить.
Гость
11 сентября 2023, 06:17
Переезжайте в Нью-Йорк. Там вздохнешь полной грудью
Гость
11 сентября 2023, 08:17
Ну если ты это народ. Никакой озлобленности
Гость
11 сентября 2023, 08:18
Что с тобой? Дома нет загородом? Машины тоже? Печаль, не злись.
280864760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 05:58
Пробки отравляют жизнь. И в городе, и за городом. В Москве и в других городах намного свободнее.
Гость
11 сентября 2023, 05:12
Интересно у городских властей есть план по расширению дорог? Хотя бы до 4 полос за 15-20 км перед въездом в город
Гость
11 сентября 2023, 05:46
С какой стороны?
Гость
11 сентября 2023, 09:40
у городских властей всегда только один план - по расширению кармана.
Гость
11 сентября 2023, 00:35
Червоеды тащат в норы добычу
Гость
11 сентября 2023, 00:33
Это просто информация
Гость
11 сентября 2023, 00:01
Согласен, сидите дома в городе, отдыхайте. Сходите в парк. А уж если поехали за город, толкайтесь и не скулите, вас за город не кто не тащил силком.
Гость
10 сентября 2023, 22:50
Достали со своими дачами. Уже сентябрь, лето кончилось, дети в школу пошли. В городе надо сидеть по магазином шопиться, машины в сервиса ремонтировать, в ресторанах, кафе сидеть, деньги короче тратить и круговорот наличности обеспечивать. Продавцы, официанты, театры, музеи, автосервисы пустые по выходным, а они все на свою дачу и дачу!
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Дача! Дача только начинается. И зимой ещё продолжится.
Гость
10 сентября 2023, 23:00
На СВОЮ, вот верное слово. Не на твою же. Да у тебя и нет дома загородом
Гость
10 сентября 2023, 23:03
Нам петербуржцам на 35 тыс. особо не походить по театрам. Лучше в авто, полный бак и на шашлык, голодаем же. И метро не строЮт😂
Гость
10 сентября 2023, 22:41
че там делать - шашлык горелый пожрать да печку весь день топить
Гость
10 сентября 2023, 22:43
Печку днем пока топить не надо) Лучше ночью)
Гость
10 сентября 2023, 22:46
У меня газ
Гость
11 сентября 2023, 00:17
У всех твердотопливные котлы!
Гость
10 сентября 2023, 21:27
Самое печальное что часть этой пробки едет по дорогам СНТ и живущие на дачах тоже получается в ней движутся, в пыли и шуме, а потом за свой счёт ремотрируют грунтовые дороги.
Гость
10 сентября 2023, 21:59
СНТ пора сравнять с землёй.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:18
Переезжай
Гость
10 сентября 2023, 22:20
СНТ что это? Это же не частная собственность,а товарищество. Вот с товарищами и ремонтируйте
Гость
10 сентября 2023, 21:14
Еду в электричке, потягиваю пивко, смотрю на пробку. А от вокзала на такси домой.)))))))
Гость
11 сентября 2023, 00:13
Вооот! Настоящий пролетарий! 🤣
Гость
11 сентября 2023, 00:39
Алкаш Даже зная, что получишь штраф за синьку в транспорте и то, что в электроне нет сортира все равно не можешь без дозы этанола:)
Гость
10 сентября 2023, 20:44
Как будто там обычно иначе...
Гость
10 сентября 2023, 20:17
Это голодные, нищие, зарабатывают е по 20 тыс (так либералы пишут) петербуржцы, на своих авто, со своих дач, в свои квартиры едут, чтоб завтра идти горбатиться на чиновников за копейки
Гость
10 сентября 2023, 21:58
Со своих совковых развалюх-сараек, на 10-летних корейцах или китайских кредитоповозках везут пару мешков картофана
Гость
10 сентября 2023, 22:14
Гость
10 сентября 2023, 21:58
Со своих совковых развалюх-сараек, на 10-летних корейцах или китайских кредитоповозках везут пару мешков картофана
Хахаха, смешно. Приезжай в Петербург посмотри на "сарайки". И "развалюхи" корейские. Мозг взорвется
Гость
10 сентября 2023, 22:41
Это ж хорошо)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 19:06
*комментарий удалён*
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 18:38
Лимита возвращается с участков?
Гость
10 сентября 2023, 19:05
У некоторых дачи дороже, чем квартиры у других
Гость
10 сентября 2023, 19:31
Гость
10 сентября 2023, 19:05
У некоторых дачи дороже, чем квартиры у других
Кого волнует стоимость трущоб в мировом гетто?
Гость
10 сентября 2023, 20:19
Скобарьё стучит по клавишам
Гость
10 сентября 2023, 18:38
Дачникам холодно .возвращаются😊
Гость
10 сентября 2023, 20:48
Завистливый голос пролетариата...
Гость
10 сентября 2023, 18:37
Значит в пробках и наша сотрудница, у которой дача и пара грядок. Зато дача, вот так.
Гость
10 сентября 2023, 20:18
И машина, как я понимаю
Гость
10 сентября 2023, 20:19
В Грузии дач у вас не может быть
Гость
10 сентября 2023, 22:10
У меня вообще 1 грядка с петрушкой и дом 180 кв.м
Гость
10 сентября 2023, 18:37
А шоссе точно «скандинавское»??? Вроде это трасса Скандинавия. Кто редактор ??
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:56
Гость, точно. Карта в помощь. Есть такой кусок дороги.
Гость
10 сентября 2023, 21:57
какая разница? Сейчас это "Торфяновское". Дальше - всё.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2023, 22:07
10 сентября 2023, 18:56
Гость, точно. Карта в помощь. Есть такой кусок дороги.
какая карта? Яндекса? Так у них "карман" дублёром называется.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 18:02
Каждый день пробки 7+ баллов
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:34
Жить жеж всё хужее и хужее, как либеро голосит, а пробки всё больше и больше.
Гость
10 сентября 2023, 20:22
10 сентября 2023, 19:34
Жить жеж всё хужее и хужее, как либеро голосит, а пробки всё больше и больше.
Дык автобан нужен,или метро, шоб прямо к воротам дачи, по 150 км/ч. Беглов сейчас вспоминать начнут
Гость
10 сентября 2023, 20:46
10 сентября 2023, 19:34
Жить жеж всё хужее и хужее, как либеро голосит, а пробки всё больше и больше.
AGP, жить не просто хужее, мы еще и вымираем. Бедные депутаты все головы уже себе сломали, как бы им повысить рождаемость, а то народу в Петербурге мало.
Гость