перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Один из избирательных участков в Запорожье уничтожен беспилотниками

10 сентября 2023, 10:55
Гость
Гость
10 сентября 2023, 20:32
Может кто то в мире представить,что бы фины проводили выборы в Карелии,или немцы в Калининграде? В думу и в огне
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 19:37
Ещё недавно в РФ был закон, по которому на территориях зоны боевых действий проведение выборов было запрещено.
Гость
10 сентября 2023, 18:51
Один из избирательных участков в Запорожье уничтожен беспилотниками. Что твориться?! Где ПВО? Где теперь пролегает красная линия?
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2023, 18:02
Вспомним мультфильм «Дамбо». Там Мама слонёнка поставила крест в графе «получено один слоненок». Так и тут. Неграмотные бакалавры и пенсионеры поставят крестик где скажут и все...
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 17:18
реакция читателей статьи -смех.какие выборы?30 лет назад они были в этой стране.здоровый человек если и придёт то только для того чтоб испортить бюллетень и что-то написать.раньше для этого ходил,а сейчас даже не буду писать ничего.просто не пойду.на эти лица смотреть противно.раздражаться не хочется лишний раз.
Гость
10 сентября 2023, 17:39
Это не наша страна
Гость
10 сентября 2023, 19:45
ваша реакция - смех. сидя на диване, вы делаете ровно то, что от вас нужно партии и правительству - помогаете им своим бездействием.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 15:40
Гость
10 сентября 2023, 19:45
ваша реакция - смех. сидя на диване, вы делаете ровно то, что от вас нужно партии и правительству - помогаете им своим бездействием.
а идя на так называемые выборы -это обеспечить им хорошую явку.а так как результаты уже нарисованы,то это еще больше укрепляет их.саме разумное в данной ситуации-проголосовать ногами.чем ниже явка тем меньше легитимность режима.
Гость
10 сентября 2023, 14:30
Это наглое вмешательство в выборы! Скоро наши спецслужбы поймают на Украине организаторов этого дела, в багажнике привезут в Москву, и наложат на них крупный штраф.
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:05
Ога!
Гость
10 сентября 2023, 14:26
За что боролись, на то и напоролись!
RedrumTenshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 14:22
Ну правильно. Что в Запорожье делает российский избирательный участок.
Гость
10 сентября 2023, 15:55
То же самое, что по всей России! Граждане России участвуют в выборах! Какой на иметь IQ, чтобы это понять?
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:05
Гость
10 сентября 2023, 15:55
То же самое, что по всей России! Граждане России участвуют в выборах! Какой на иметь IQ, чтобы это понять?
Такой как у тебя :)))
Гость
10 сентября 2023, 13:44
Винить некого. Сами когда-то избрали. Приятно, что хоть в Питере сейчас этого .... нет. Но надо готовиться к весне.
Гость
10 сентября 2023, 15:50
Какая разница - когда "это" происходит?
Гость
10 сентября 2023, 13:41
Вот интересно, а как они списки избирателей там составляли? Там же почти все поуехали.
Гость
10 сентября 2023, 13:37
В Тернополе на западе Украины загорелся завод. Огонь охватил площадь в девять тысяч квадратных метров. И в Сумской области бабахает.
Гость
10 сентября 2023, 13:32
Демократия опасносте!
Гость
10 сентября 2023, 13:22
Зачем и для чего устраивать эти никчёмные выборы??
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 12:49
Называть вещи и события своими именами - первый шаг к спасению из пропасти. Если нечто не является "выборами", то ни в коем случае не надо называть это "выборами". В России давно же не было, нет и пока что не может быть никаких выборов.
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 13:05
Не хныкай, борэц с рэжимом, просто выйди в окно...
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 13:14
10 сентября 2023, 13:05
Не хныкай, борэц с рэжимом, просто выйди в окно...
Сам последуй своему совету - для всех лучше будет
Гость
10 сентября 2023, 13:36
Даже воблу обозвали специальной вобельной операцией.
Гость
10 сентября 2023, 12:30
Рельтаты выборов будем праздновать в кафе "Сепар"
274436223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 13:21
Выборы под оккупацией юридически ничтожны .'Это грубое нарушением международного права
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:10
10 сентября 2023, 13:21
Выборы под оккупацией юридически ничтожны .'Это грубое нарушением международного права
Так им плевать. Зато можно потом размахивать тряпкой - нас "выбрали".
Гость
10 сентября 2023, 12:29
Сальдо жив ?
Гость
10 сентября 2023, 12:31
Цой жив!
Гость
10 сентября 2023, 12:39
а лимонов? то и с дебитом.
Гость
10 сентября 2023, 12:13
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОБЗОР «В одиночку я бы не поехала». Туристка — об отдыхе на Кавказе, ценах, условиях и отношении местных Поездка обошлась семье в 50 тысяч рублей на человека 10 сентября 2023, 17:00
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 сентября 2023, 12:02
Даже если уничтожить все участки, урны и бюллетени, на результатах это никак не скажется
Гость
10 сентября 2023, 12:15
неправда.
Гость
10 сентября 2023, 14:09
Гость
10 сентября 2023, 12:15
неправда.
если честно, то я вам чуточку завидую, до сих пор верите
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 16:11
Гость
10 сентября 2023, 14:09
если честно, то я вам чуточку завидую, до сих пор верите
Розовые пони
Человек без лица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 11:56
На участке 1246 в селе Атаманово Кемеровской области жёны военных написали на бюллетенях для голосования «Верните мобилизованных, если ваше слово что-то значит», «Верните наших парней домой», «Верните мобилизованных»......................
Гость
10 сентября 2023, 19:41
Сами придумали?
Гость
10 сентября 2023, 11:54
А в Петербурге то выбирают кого - нибудь ?
Гость
10 сентября 2023, 12:14
нет. может пару каких-нибудь мундепов.
Гость
10 сентября 2023, 21:40
Гость
10 сентября 2023, 12:14
нет. может пару каких-нибудь мундепов.
Здесь только временные участки для волеизьявления жителей новых территорий, кто ещё остался.
Гость
10 сентября 2023, 11:49
Демократия-бессмертна, три миллиона-не могут ошибаться
Гость
10 сентября 2023, 11:45
Такого бреда ни одно государство не придумало ещё.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 11:29
явка по этому участку в результате составит 146%, и все в едином порыве проголосовали за представителей горячо любимой народом партии?
Гость
10 сентября 2023, 12:21
Птица счастья завтрашнего дня Прилетела, крыльями звеня. Выбери меня, выбери меня Птица счастья завтрашнего дня!
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Серьезно ? Сегодня выборы? Ух ты, как же четко страну довели до полной невменяемости... НУ, штош, голосуйте сами за себя. Вечером не забудьте рассказать о людях, которым не безразлична судьба страны, о тех, кто несмотря ни на что - пришел на избирательный участок. Без ног, без рук, без головы. Но дополз.
Гость
10 сентября 2023, 11:16
Китай уже не спасет. РФ впадает в штопор. К какой катастрофе подвел путин?
Гость
10 сентября 2023, 19:40
Ну и фантазии у Вас.
Гость
10 сентября 2023, 11:13
В ларьке дают отличный клей, А я не буду, хоть убей, Сегодня лягу трезво спать, Чтобы назавтра резво встать.
Гость
10 сентября 2023, 11:13
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 13:53
Хорошая песнь была, вот только на афтаре-исполнителе крест теперь стоит
Гость