"Главную награду, «Золотого льва Святого Марка», получил фильм «Бедные-несчастные» греческого режиссера Йоргоса Лантимоса."
Проката при нашем кодексе Хейса, похоже, не будет.........
Гость
9 сентября 2023, 23:25
А что получила Россия?)))))
Гость
9 сентября 2023, 23:40
" Операция Ы и ... "
Гость
10 сентября 2023, 01:19
Вообще интересная идея фильма - инкубатор для собственных запчастей. Ящик пандоры потихоньку открывается и это вам не банальная атомная бомба.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте