перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Делаем землю плодородной: как быстро восстановить почву после сбора урожая и не разориться

9 сентября 2023, 07:55
Гость
Гость
9 сентября 2023, 08:09
А что ещё остаётся делать? Только сидераты. Навоза теперь нет, потому что нет коров. Всё фермы успешно развалены нынешней воровской властью Какое молоко стоит на полках магазинов - просто непонятно.
Гость
9 сентября 2023, 09:00
Многие за неимением коровьего навоза используют собственные биоотходы и получают прекрасный урожай. А чего добру пропадать ?
Гость
9 сентября 2023, 09:04
Гость
9 сентября 2023, 09:00
Многие за неимением коровьего навоза используют собственные биоотходы и получают прекрасный урожай. А чего добру пропадать ?
Ну м же не китайцы. Это у них в порядке вещей такое
Гость
9 сентября 2023, 09:34
Гость
9 сентября 2023, 09:04
Ну м же не китайцы. Это у них в порядке вещей такое
Но мы же едим их продукты, выращенные таким образом.
Гость
9 сентября 2023, 09:05
Обстановка в стране такая, что стоит на дачах вместо клумб и газонов снова вернуться к грядкам.
Гость
9 сентября 2023, 10:23
Какие грядки ? Актуальнее бункер строить.
Гость
9 сентября 2023, 10:57
Гость
9 сентября 2023, 10:23
Какие грядки ? Актуальнее бункер строить.
У себя на Украине строй
Гость
9 сентября 2023, 11:16
Гость
9 сентября 2023, 10:57
У себя на Украине строй
в Украине уже всё построили за полтора года. пришло время здесь строить
Гость
9 сентября 2023, 11:09
Проще всего внести осенью приобрести комплексные азотно-калийные или азотно-калийно-фосфорные удобрения, и озимые посеять - горчицу, овес, весной как это дело взойдет - перекапать/перепахать. А дальше сажать то что нужно. Как вариант - осенью вместо минеральных удобрений использовать раскисленный торф, с ним перекопать/перепахать, посеять озимые - ту же горчицу, овес. А весной после того как взойдет - перекопать и сажать овощи/фрукты.
Гость
9 сентября 2023, 11:38
А наслаждаться жизнью планируете? Или так и будете копаться в раскисленном торфе, согнувшись с три погибели?
Гость
9 сентября 2023, 08:23
Факторы такие , надо : иметь начальное агрономическое образование или общаться со знающими людьми или быть фанатом огородным или самому быть с образованием.
Гость
9 сентября 2023, 09:16
За этим нейросети должны следить
Гость
9 сентября 2023, 09:03
Хорошо, что я скинул с себя эту гору с плеч, продав дачу.
Гость
12 сентября 2023, 13:05
Профессор, специалист ... диванный Ты хоть выйди в люди, да посмотри, что они на участках делают. (Все, поголовно, закапывают в землю огуречную, помидорную и капустную ботву. Пусть грызуны порадуются)
Гость