перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России суд в решении учел эмодзи в мессенджере

8 сентября 2023, 19:16
Гость
Гость
9 сентября 2023, 09:06
Ждём прецедент оценки каким-либо судом РФ в гражданско-правовых эмодзи со средним пальцем вверх. Лаконичное отрицалово или демонстрация дерзкого несогласия.
Гость
9 сентября 2023, 03:16
👍
Гость
8 сентября 2023, 20:47
Ящик Пандоры открыт.
Гость
8 сентября 2023, 20:46
Редкий случай, когда российский суд принимает справедливое решение.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2023, 20:17
Хотел сначало повозмущаться маразмом суда, но в данном случае я с ним согласен - сторона которая должна была в срок сделать фургон как-то не особо волновалась по поводу не заключенного доп соглашения о цвете, а денюшку уже давно получила. Если бы целый договор так подтвердили, то да маразм, а тут вполне обе стороны друг друга поняли, просто одна сроки протупила и решила схитрить.
Гость
8 сентября 2023, 20:03
А в Ростове ямодзи со средним пальцем суд признает износилованием?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 20:04
Ростов город сильных солдат и богатых
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 20:02
Хиллари Клинтон сказала што это Свобода Слова нет у пальца электронной подписи на документе с юридической значимостью
Гость
8 сентября 2023, 19:59
Такое ощущение что вы новости придумываете. Дело в том что весной точно такая же тема была по-моему в США. Там тоже суд в итоге признал смайлик за подпись. На мой взгляд это чушь. Так дела не делаются.
Гость
9 сентября 2023, 21:32
а получить пол ляма и ничего не сделать это так дела делаются?
Гость
8 сентября 2023, 19:47
Распальцовка в законе
Гость
8 сентября 2023, 19:46
Истец Арутюнян против отвечика Руденко в суде Ростова-на-Дону? К гадалке не ходи, всем понятно каким будет результат рассмотрения дела. Руденко молодец, конечно, показал на всю страну каков суд у нас на юге. Судья там еще не в чалме сидит?
Гость
9 сентября 2023, 03:17
У тебя всё в порядке? 🙄
Гость
8 сентября 2023, 19:45
А ежели средний палец вверх, да представителю власти, то это уже совсем другая история...
266210571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 19:36
Не удивлен такому вердикту. Южные суды славятся своими особенным толкованием законов.
Гость
8 сентября 2023, 20:22
Что смущает? Суд оценивает переписку целиком. Давно прошли те времена, когда вы, не имея оригинала подписанного всеми сторонами экземпляра договора, можете идти далеко и надолго. Сейчас сплошь и рядом стороны договариваются и согласовывают условия и по электронке, и в мессенджерах
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 22:16
Гость
8 сентября 2023, 20:22
Что смущает? Суд оценивает переписку целиком. Давно прошли те времена, когда вы, не имея оригинала подписанного всеми сторонами экземпляра договора, можете идти далеко и надолго. Сейчас сплошь и рядом стороны договариваются и согласовывают условия и по электронке, и в мессенджерах
Чё несёшь? Распальцованный ...
Гость
8 сентября 2023, 19:25
а на пол двенадцатого не зачел бы. да?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 19:19
был бы истцом Руденко пошёл бы по направлению русского корабля.
Гость
9 сентября 2023, 03:16
Как там твой ишак поживает, не замучил ты его ещё? 🤔
Гость