перейти к публикации
22 комментария к публикации

Троллейбусный коллапс случился на Невском проспекте

7 сентября 2023, 07:53
Гость
Гость
7 сентября 2023, 10:41
нет у рогатых бензин кончился вот и веселятся
Гость
7 сентября 2023, 09:21
А пешочком пусть пробегутся, судя по количеству марафонов по выходным дням в городе желающих должно быть не мало
reksstyle2004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 10:50
О как это бесит,да ещё всю дворцовую загораживают
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 09:12
А в чем причина то? Свет отключили?)
Гость
8 сентября 2023, 01:46
Авария была как раз на месте маршрута тролейбуса
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 09:06
Автономные троллейбусы на аккумуляторе??? Не… не слышали… но бюджет на это уже освоили
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 09:18
Не нужны автономные троллейбусы в центре. Там провода есть, можно спокойно ехать от сети, и не тратить энергию на перевозку банка батарей. Плюс аккумулятор это загрязнение среды — и при производстве, и при списании. Зачем нам это лишний раз? Автономный троллейбус это специальная машина, чтобы маршрут сделать там, где проводов пока нет. Как челночный трамвай с дверями по обеим сторонам — он тоже для организации движения по временной схеме, а в регулярной эксплуатации не нужен.
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Вы ошибаетесь, что городом управляют люди. У меня и моих друзей в наличии запись, где уголовники из нашей коммуналки хвалятся, что отписки по заявлениям присылаются дурацкие, потому что они руководят всем городом.
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Беглова назначил Путин . Терпите дальше терпилы. Дальше будет хуже , город пока не разрушат и не разворуют ничего не изменится . Город по Развитию последний … Новосиб, Екб, Казань , Омск - круче и современнее Питера уже давно …
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2023, 17:21
Новосиб, Омск круче?! Ну круче они лишь только в чьих-то фантазиях...
Гость
7 сентября 2023, 08:51
Когда до профнепригодных дойдет, что количество наземного колесгого общественного транспорта, не переходит в качественное и вообще решение, уже транспортного колапса в Петербурге и нужны другие, системные решения. Семимиллионным горлдом управляют люди, которым и колхоз доверить нельзя.
Гость
7 сентября 2023, 08:48
Пешочком, как спортсмены. Прытко и быстро трясем наетыми боками.
Гость
7 сентября 2023, 08:38
Кина не будет, электричество кончилось
Гость
7 сентября 2023, 08:12
Меня всегда мучает вопрос: если на Невском для авботусов/троллейбусов выделена полоса, то почему они ездят по левым двум? Мешает припаркованный транспорт? Тогда вопрос к Комтрансу - почему не видно дежурящих инспекторов комтранса для штрафования нарушителей парковки на Невском? Вот только за эту недоработку и показушномть надо наказывать Комтранс.
Гость
7 сентября 2023, 08:17
Так вот за это и не любят енокаева и Полякова, за то что они обворовывают горожан, прикрываясь благими целями - наладить движения транспорта по улицам города, а на деле даже такой простой вопрос не в силах решить.
Гость
7 сентября 2023, 08:20
Автобусная полоса местами прерывается, местами есть движение только налево.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 08:32
Потому что эта полоса - привилегия, а не обязанность
Гость