перейти к публикации
33 комментария к публикации

РИА: Германия в 3,3 раза нарастила закупку удобрений у России

6 сентября 2023, 09:48
Гость
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2023, 10:16
За рубли ?
Гость
6 сентября 2023, 11:30
удобрения пока еще за еврики. Но скоро и зерно и удобрения тоже будут только за рубли
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:15
А как же ссанкции? 🤔
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:50
Не даём Европе загнуться
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:26
РИА новости которые формируются по комментариям пользователей, типа американские комментаторы восхитились президентом России 😂
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:40
А про удобрения то скажи,как так в 3 раза? А предприятия в Германии не могут выпускать удобрения.Газ дорогой
Гость
6 сентября 2023, 11:54
С такими безграмотностью и косноязычием, комментарии — это не твоё.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 сентября 2023, 12:28
своих не бросаем, да, источник крайне сомнительный. Фонтанке стоило бы проверить эту информацию, прежде чем её распространять.
Гость
6 сентября 2023, 10:00
Какой ужас! Хорошо, что наш МИД делает всё возможное, чтобы оборвать любые связи с этими странами.
Гость
6 сентября 2023, 10:07
а разве не наоборот?
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2023, 10:13
Гость, наш мид машины у граждан не конфискует, по крайней мере. Так что кто с кем ещё порвать хочет…
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 13:04
6 сентября 2023, 10:13
Гость, наш мид машины у граждан не конфискует, по крайней мере. Так что кто с кем ещё порвать хочет…
Ну да, машина не свобода - куда важнее. Со свободой у нас никто не знает что делать, а вот машина - это святое и понятное.
Гость
6 сентября 2023, 10:33
слава богу, платят твердыми рупиями (и рублями на сдачу), а не вот этими вот ихними еврами. всё чин-чинарем, как завещал Великий Кормчий
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:57
есть над чем поржать, в смысле оплаты, но факт остается фактом. без России немцам кранты
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:46
6 сентября 2023, 10:57
есть над чем поржать, в смысле оплаты, но факт остается фактом. без России немцам кранты
То то тысячи немцев штурмуют посольство России , надеясь переехать в путинскую Россию!
Гость
6 сентября 2023, 11:56
6 сентября 2023, 11:46
То то тысячи немцев штурмуют посольство России , надеясь переехать в путинскую Россию!
Между прочим штурмуют. Правда не тысячи пока, но в разы увеличилось число заявлений от иностранцев европы на российское гражданство. Исчисляются сотнями в одной только германии
Гость
6 сентября 2023, 10:58
Да уж . С кем воюем, с теми и торгуем..
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:42
с кем ты воюешь?
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Ой а что случилось? Как говорицца )))
Гость
6 сентября 2023, 10:18
Ссанкции работают на всю катушку!))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2023, 10:27
аммиак поди скупают, делают порох и т.п., потом это на наших ребят летит, но барыгам дела нет, гешефт превыше всего!
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:57
жрать им скоро нечего будет.. свои удобрения слишком дорого получаются..басф закрыл заводы к чортовой матери ибо нерентабельно
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:41
какой порох? удобрения нужны
Гость
6 сентября 2023, 12:28
Никто и не сомневался. Народ глупый что ли не видит, что делается?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 11:50
Знай наших! Так-то! Ужо им!
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 11:30
А между тем, производители удобрений в Германии останавливают свою работу, поскольку она становится нерентабельной из-за дешевых российских удобрений, пишет BILD.
Гость
6 сентября 2023, 11:56
Это и понятно. В России с костной мукой сейчас недостатка нет.
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:55
никак им не обойтись без России, бедолагам...
Гость