перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самый знаменитый заяц Петербурга покинул Петропавловскую крепость

31 августа 2023, 19:20
Гость
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 22:06
Ни разу в него не попала... :(
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 19:45
Значит, у ухогорлоноса надо искать.., там, на Куйбышева есть детская поликлиника..)
Гость
31 августа 2023, 20:17
Скорее в "пунктах металлолома" ?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 21:43
В граните надо было отливать!
Питербуржец с корнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 19:26
Срочно верните! Вот и посмотрим на скорость вашей реакции.
Гость
31 августа 2023, 19:44
Все "новоделы начала 2000-х, для развода туристов установили".
Гость
31 августа 2023, 21:37
Внутри этого зайца - утка , а внутри утки - игла . Вот поэтому и сняли .
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2023, 21:37
Он разве не из чугуна отлит, как ухо треснуть могло?
Гость
1 сентября 2023, 10:07
Чугун не трескает, он раскалывается?
Гость
31 августа 2023, 20:13
знаковый зайчишка
Гость
31 августа 2023, 20:40
На металлолом сдали.
Гость
31 августа 2023, 22:00
наверно дед Мазай на лодке упер
Гость
1 сентября 2023, 05:35
Получил косой по ушам.
Гость
14 сентября 2023, 18:17
Где заяц!!! Я СРОЧНО ТРЕБУЮ ЗАЙЦА!!! КУДА ДЕЛСЯ!!!
Гость