перейти к публикации
23 комментария к публикации

В бюджет Петербурга не заложили денег на трассу М-7

31 августа 2023, 13:34
Гость
Гость
1 сентября 2023, 13:43
М-7 - это трасса Москва - Нижний Новгород - Казань. В каком месте здесь Питер???
Гость
1 сентября 2023, 12:52
Трасса вызвала сильный общественный резонанс. Как с этим справиться? Правильно - дать людям привыкнуть к мысли о трассе через Удельный. За 3 года устоится, пыл уляжется. Стандартные три года "на подождать" порою даже вносятся в проекты. Люди смирятся. Работает почти всегда.
Гость
31 августа 2023, 18:42
Ха-ха-ха. Очередной прожэкт ПМЭФа оказался пшЫком. В данном случае - хорошо
Гость
31 августа 2023, 18:19
Так надо понимать, ПМЭФ - это одно,там потрепаться собираются да икорки черной за бюджетные деньги поесть, а кто там кому чего ляпнул - к реальности это имеет очень отдаленное отношение.
Гость
31 августа 2023, 18:03
Эта дорога нужна
Гость
31 августа 2023, 19:04
нет
Гость
31 августа 2023, 20:56
Нам нужны парки, скверы и отток понаехов.
Гость
31 августа 2023, 17:49
Вместо полосы отвода РЖД? Авто вместо жд? Не трогая насаждений? Это как?
Гость
31 августа 2023, 19:12
Это когда под другим предлогом деревья всё равно вырубают, заранее, чтобы потом уже не нужно было.
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 16:44
>> не влечет юридических или финансовых обязательств сторон И зачем тогда нам ПМЭФ? 🤔
Гость
31 августа 2023, 16:13
Ура, товарищи! Исторический центр на Шпалерной улице и Удельный парк пока что останутся!
Гость
31 августа 2023, 14:03
Ленинградцы подождут, нужно поднимать Мариуполь из руин!
Гость
31 августа 2023, 14:52
И подождём.
Гость
31 августа 2023, 15:34
Поднимем и город разовьем, не истери.
Гость
31 августа 2023, 16:14
Гость
31 августа 2023, 15:34
Поднимем и город разовьем, не истери.
Ему этого не хочется
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 13:43
петербургцы - за М7!
Гость
31 августа 2023, 13:58
П еТЕ рБур Цы - за репу!
Гость
31 августа 2023, 13:42
Проект есть, пусть и не сейчас, но реализация его высока. Поэтому у нас есть время организоваться и выступить против этого преступления, перед зравым смыслом, собираем подписи, давим на своих депутатов, думаем о будущем своих детей и внуков. Петербуржец, не будь равнодушным.
Гость
31 августа 2023, 13:41
Так ведь её уже строят... бесплатно что ли? У "Окея" на Московском видел опоры ставят...
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 13:47
Гость, это не М-7, а т.н. восточный скоростной диаметр. Ответвление от ЗСД на восток. М-7 это дорога от Арсенальной набережной до Парголово.
Гость
31 августа 2023, 15:34
31 августа 2023, 13:47
Гость, это не М-7, а т.н. восточный скоростной диаметр. Ответвление от ЗСД на восток. М-7 это дорога от Арсенальной набережной до Парголово.
Тащемта М7 это федералка Волга, Москва-Казань, она уже давно построена ха-ха-ха-ха-ха
Гость
31 августа 2023, 13:35
а что случилось?)
Гость