Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

770мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Евгений Пригожин мертв. Теперь официально

249104

Личности всех десяти погибших в авиакатастрофе в Тверской области установлены — они соответствуют списку, заявленному в полетном листе. Об этом в воскресенье, 27 августа, сообщил СК РФ.

«В рамках расследования крушения самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз», — говорится в сообщении.

На борту разбившегося в Тверской области самолета Embraer-135 находились 10 человек, включая главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и его помощника Дмитрия Уткина по прозвищу Вагнер, которого считают основателем ЧВК.

Ранее полный список пассажиров опубликовала Росавиация.

23 августа частный бизнес-джет Embraer Legacy, следовавший из Москвы в Петербург, разбился возле поселка Куженкино в Тверской области. По факту авиакатастрофы Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ — «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК107
СМЕХ94
УДИВЛЕНИЕ42
ГНЕВ76
ПЕЧАЛЬ556

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close