перейти к публикации
83 комментария к публикации

ДШРГ «Русич» заявила, что «прекращает выполнение любых боевых задач», пока не разрешится ситуация с Петровским

25 августа 2023, 22:16
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 01:19
Ловко. Финляндия без единого выстрела нейтрализовала ДШРГ «Русич».
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 августа 2023, 09:02
Дядя Бо, по ходу дела, они сами решили слиться. Нашли повод.
Andrew_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 01:21
Вообще ничего не знаю обо всех участниках происходящего (да и знать не хочу), но могу лишь отметить, что когда какое-то воинское подразделение само решает, что ему делать, - это совершенно ненормальная ситуация, один из признаков распада государства. Более масштабный пример такого мы пару месяцев назад уже видели.
Гость
26 августа 2023, 01:38
Так они не подразделение МО РФ. Они на добровольных началах (вроде пригожинских). С кураторством сверху. Вот им и позволено больше чем массе из МО РФ.
случайный_5e4ce4e84d5e3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:36
Гость
26 августа 2023, 01:38
Так они не подразделение МО РФ. Они на добровольных началах (вроде пригожинских). С кураторством сверху. Вот им и позволено больше чем массе из МО РФ.
Гость, так сейчас всех добровольцев перевили в МО и обязали подписать контракт, с пригожинскими началось именно из-за этого, мятеж был мотивирован тем что " зарплату не заплатят из-за злого шойгу"
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 23:03
то есть пока он задержан - они не будут воевать? Так это же двойное бинго.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 00:15
дшрг Русич это какое подразделение ВС РФ? и почему они на Донбассе с 2014г., если сво началась в 2022?
Гость
26 августа 2023, 07:21
это те самые ихтамнеки, которые по минским соглашениям отсутствуют на донбасе.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:02
Гость
26 августа 2023, 07:21
это те самые ихтамнеки, которые по минским соглашениям отсутствуют на донбасе.
Гость, это те самые нацисты, которых 24.02 пошли денацифицировать. а вообще это можно объявить целью сво- освобождение нациста из финского плена
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 07:42
нацисты пошли денацифицировать, да передумали, когда их самих слегка денацифицировали. ну а про комментарий Картаполова, про сведённые татуировки, не слыхал. нацистские тату - это же прямо бзик рос ТВ..
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 22:45
Оригинал новостей после судебного заседания 25.08.23: "Окружной суд восточного Уусима только что принял решение, что подозреваемый в террористических преступлениях Войслав Торден (Ян Петровский), сменивший имя в 2019 году, по-прежнему будет находиться под стражей. Его отправили в тюрьму Вантаа. Позже суд отдельно решит, будет ли россиянин экстрадирован в Украину. Еще до начала заседания помощник мужчины хотел бы, чтобы его имя не разглашалось. Помощник обосновал это тем, что мужчина намерен просить убежища в Финляндии. - К сожалению или к счастью, по финскому законодательству это невозможно, - ответил на требование судья."
Гость
26 августа 2023, 07:20
Т.е. он планирует дезертировать, попросив убежища? Вот это поворот...
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 01:06
а что он делал на территории враждебного государства? Как он вообще там оказался? Что за фигня!
Гость
26 августа 2023, 09:19
сменил имя и думал прокатит...
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 03:20
Гость
26 августа 2023, 09:19
сменил имя и думал прокатит...
здесь, как и многие, на патриотизЬме заработал, а тратить лучше там! Браво! Лакмус для "патриотов".
3466333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 07:37
Интересно, что он в Финке разведывал?
Гость
26 августа 2023, 08:04
внедрялся в НАТО
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 07:13
русичи они теперь такие.....
XYЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 11:18
Марш справедливости будет?
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 22:37
А что требует Русич ? Я не совсем понял … Там же вроде их человека финны повязали … Так вот и не ясно - что Россия тут может предпринять ?
Гость
25 августа 2023, 22:48
Они не требуют,они истерят-свою перспективу увидели.😀
Гость
26 августа 2023, 06:52
Гость
25 августа 2023, 22:48
Они не требуют,они истерят-свою перспективу увидели.😀
внезапно...
Гость
26 августа 2023, 10:43
Гость
25 августа 2023, 22:48
Они не требуют,они истерят-свою перспективу увидели.😀
Они не требуют,они истерят-свою перспективу увидели.😀 а ты иди воюй вместо них
Гость
26 августа 2023, 00:13
"ДШРГ (десантно-штурмовая разведывательная группа) «Русич» впервые заявила о себе в 2014 году, во время боев за Луганщину. Командир подразделения — Алексей Мильчаков — родом из Петербурга. Первый «успех» пришел к нему в подростковом возрасте, после расправы над щенком, которому он отрезал голову. Потом было позирование на фоне флагов фашистской Германии, прозвище Фриц, видео с отрезанными человеческими ушами, интервью с признанием «я нацист». Биография не помешала его службе в армии, он также был замечен в рядах ЧВК «Вагнер» во время сирийской кампании." Впечатляет
Гость
26 августа 2023, 09:19
Ничего удивительно. Айнзацгруппа
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 00:12
Значит ситуация быстро разрешится. Это же наши, правильные нацисты, не абы кто. И да, татуировки они, конечно же свели. Картаполов врать не будет
Гость
26 августа 2023, 01:40
И вот эти нелюди освобождают русских на Украине?
Гость
26 августа 2023, 07:15
Какие не были они ,но в трудную минуту на фронте а где вы находитесь " патриот вы наш"???
Гость
26 августа 2023, 08:03
Гость
26 августа 2023, 07:15
Какие не были они ,но в трудную минуту на фронте а где вы находитесь " патриот вы наш"???
А ты боец почему не в окопе еще?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 09:17
Гость
26 августа 2023, 07:15
Какие не были они ,но в трудную минуту на фронте а где вы находитесь " патриот вы наш"???
Т.е. нормально, когда нацисты России вольготно себя чувствуют?
Гость
25 августа 2023, 23:40
А что он там забыл у чухонцев?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 07:18
Гость, наверное, за Fairy решил съездить.
Гость
25 августа 2023, 23:40
Буза,бунт на корабле. 😂
Гость
25 августа 2023, 22:55
Очередной " Вагнер " ?
Гость
25 августа 2023, 23:03
Ноют как девчонки. А что же он в плен сдался? Не по уставу, сам виноват получается, спровоцировал НАТУ на свой арест.
Гость
26 августа 2023, 00:25
Решили соскочить!?Не,не получиться!
Гость
26 августа 2023, 08:13
Участники событий 14 года прозревают? После «ухода» Пригожина и посадки Гиркина стало ясно, что пора смываться… Вот главный и рванул в страну с комфортными тюрьмами; для остальных - «железный» предлог уйти с фронта (как это сделал Вагнер пару месяцев назад, только с другим поводом). Видимо, реально все «по плану» - да только план этот сильно отличается от фантазий «патриотично настроенного населения»
Гость
26 августа 2023, 10:12
Следует строже наказывать юных живодёров . Такой вывод напрашивается после знакомства с биографией этого милейшего молодого человека.
Гость
26 августа 2023, 09:56
Все "ультра" во всех странах, обществах, этносах принадлежат к одному психотипу и находятся на грани нормальности и психиатрии - еще шаг и уже маньяк!
PhoenixMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 00:03
Какого черта он в Финляндии делал?:) че за бред!!!!
Гость
26 августа 2023, 08:21
А почему он оказался в Финляндии? Разве там линия соприкосновения проходит?
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 01:04
Странное заявление. Как странно и то, что Славян, зная о персональных санкциях, оказался в стране НАТО и был там задержан.
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 00:06
Какой он на хрен,,Русич,, он скорее ,фашистич,,.И такие говнюки нас защищают? Бабушки со знаменем и то честнее.Повадились за деньги ,да ещё и шантажировать.Тьфу на таких вояк.
Гость
26 августа 2023, 11:01
274583520 26 Авг 2023 в 00:06 вас защищают, вот оно, не надо бы
Гость
25 августа 2023, 22:31
Человек по глупости поехал за границу во враждебную страну – его поймали – виновата Россия, не может защитить граждан. Если завтра другой по пьяни на Байкале утопится, они откажутся воевать, пока озеро не осушат?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 22:49
Гость, все было именно так.
Гость
25 августа 2023, 23:15
По глупости визу не получишь 🤔
274583520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 23:59
Полностью согласна.только нечаянно минуснула.
Гость
25 августа 2023, 22:54
Интересно какой процент в СПБ людей способных резать головы и уши? Уж как-то частите, не находите?
Гость
25 августа 2023, 23:31
У них на родине баранов режут при детях.
Гость
26 августа 2023, 09:15
Мне кажется процентов 45 людоедов
Гость
26 августа 2023, 12:32
Гость
26 августа 2023, 09:15
Мне кажется процентов 45 людоедов
Что, думаете меньше убийц? Нет, точно сотни тысяч не умеющих говорить питерцев
Гость
26 августа 2023, 08:02
Денацификация уже произошла? Что там было про «страшные факельные шествия»? Вот этих людей отправили в 14-м году на Донбасс, а виновата Украина?
Гость
26 августа 2023, 08:16
Что там было про «страшные факельные шествия»? В День физика в СПбГУ надеюсь ни шествие, ни факелы, ни пиво не отменят?
Гость
26 августа 2023, 15:22
Гость
26 августа 2023, 08:16
Что там было про «страшные факельные шествия»? В День физика в СПбГУ надеюсь ни шествие, ни факелы, ни пиво не отменят?
смуров?
Гость
26 августа 2023, 08:41
Вся эта бандитская свора - гроша ломанного не стоит!
Гость
26 августа 2023, 07:18
А у нас вроде статья за дезертирство есть...
Гость
26 августа 2023, 09:30
Мильчаков ещё за щенка ответит!
Гость
26 августа 2023, 08:23
Но если этого парня не выпустят, я завтра на работу не выйду!
Гость
26 августа 2023, 09:15
Не ходи вообще, работа от слова Раб. Избавься от рабской психологии! И как говорил С.Джобс - "Работать нужно не с 9 до 18, а головой."
Гость
26 августа 2023, 19:42
Гость
26 августа 2023, 09:15
Не ходи вообще, работа от слова Раб. Избавься от рабской психологии! И как говорил С.Джобс - "Работать нужно не с 9 до 18, а головой."
Вообще-то на Ангийском "а Slav"(Славянин) скорее похоже на "a slave" (раб). Ну а в самой работе ничего постыдного нет
Гость
26 августа 2023, 12:23
Ахахах. Решили спрыгнуть.
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 13:26
Что значит отказ выполнять задачи? Это дезертирство, или они так и не подписали контракты с Шойгу обещанные обещалкиным?
Гость
2 сентября 2023, 12:20
У всех конракты давно закончились
Гость
25 августа 2023, 22:27
Выглядит как раскрутка канала в тг
Гость
22 октября 2023, 01:51
Какие вы уроды кто пишет что так и надо сидишь тварь жирная дома пока парни воюют.
Гость
26 августа 2023, 21:03
Один знакомый живёт в Таллине, ну очень великий патриот РФии, когда приезжает на родину к маме в Териберку(Мурманская) удивляется в каком г... они живут, так люди жить не могут.
Гость
27 августа 2023, 17:57
Интересно, как у таких в голове это вместе уживается.
Гость
26 августа 2023, 00:01
почему Вассерман помалкивает, когда хохлы наших пленных мучают и убивают?! А как поймали украинца, сразу подал голос. Я вообще удивляюсь, как недавний гражданин Украины просочился не просто в депутаты, а в депутаты самой ГосДумы??!
Гость
26 августа 2023, 09:16
Мучают и убивают? Вы что то перепутали
Гость