перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Чижик» попал в ДТП на Ириновском второй раз за неделю

25 августа 2023, 09:25
Гость
Гость
9 сентября 2023, 11:44
Потому что пересечения с трамваями должны быть только на перекрестках, ито на больших перекрестках из можно пустить под землю
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 10:15
дальше что? когда появился по два дтп на дню было, и???
Гость
25 августа 2023, 10:22
Ты лучше последи за динамикой схода поездов в сша. Еженедельно! По два по три...
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 10:07
За рулем курица сидела! Задумчивая. Видел.
Гость
25 августа 2023, 10:05
А всего то, смотри на светофор, соблюдай ПДД. Для таких дурачков уже траекторию трамвая с потоком на перекрёстке разнесли, а они всё равно лезут.
Гость
25 августа 2023, 10:04
Эх, видел я как ездят трамваи в Милане, а это очень развитая сеть. Они вообще не обращают внимания на автомобили, используя свое правовое преимущество по ПДД. В то время как наш водитель трамвая скромно осторожно выезжает на зелёный, а не влез ли кто то на рельсы, миланский прёт напролом и все перед ним расступаются и заранее встают в правильный ряд. И аварий при этом не видел ни разу!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 10:14
Может там на права без взяток сдают или штрафы высокие?)
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 10:15
Какие только сказки не прочтешь в интернете. И главное в этой сказке - похвастаться, что был в Милане.
Гость
25 августа 2023, 11:04
25 августа 2023, 10:15
Какие только сказки не прочтешь в интернете. И главное в этой сказке - похвастаться, что был в Милане.
Это точно, как быстро забывается, что ещё 15 лет назад сгонять на выходные в Европу было не сложнее, чем на дачу в Чащу.И хвастаться этим было неприлично))
Гость
25 августа 2023, 09:59
На Ржевку от Ладожской ходит трамвай 64-го маршрута, а не 54-го. 54-го трамвайного маршрута у нас нет совсем
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2023, 09:44
Страдальцев от невидимых пешеходов и велосипедистов нередко настигают незаметные трамваи.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 09:38
Когда трамвай не выглядит "брутально" - его перестают бояться...
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 09:32
Коварный и стремительный трамвай настиг несчастную и беспомощную легковушку!!1 у неё не было выбора и шансов сманеврировать.
Гость