перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подступы к месту крушения самолета в Тверской области блокированы силовиками

24 августа 2023, 02:15
Гость
Гость
24 августа 2023, 13:57
Валите всё на Зеленского!
Гость
24 августа 2023, 07:18
Время течёт, а методы не меняются. Вспомним как погибли ;Артём Боровик, автольмолог Фёдоров, Лебедь.
Гость
24 августа 2023, 07:23
автольмолог Это ещё что?
Гость
24 августа 2023, 11:30
Ничего общего вообще! Смешал всё в кучу тех кто погиб в авиакатастрофах, Лизу только забыл.
Гость
24 августа 2023, 07:09
Ещё одна возможная причина крушения - это террористический акт. Учитывая угрозы Буданова, начальника ГУР Украины, их попытки взорвать Крымский мост, убийство Дарьи Дугиной, Максима Фомина, покушение на Прилепина. Это все говорит о том, что такая акция могла быть подготовлена и проведена спецслужбами Украины.
Гость
24 августа 2023, 09:37
Дооо. Долго сообрадаешь. Эту байку уже раз 100 рассказали
Гость
24 августа 2023, 10:27
Гость
24 августа 2023, 09:37
Дооо. Долго сообрадаешь. Эту байку уже раз 100 рассказали
Хлопцы неувиновны?
Гость
24 августа 2023, 11:31
Гость
24 августа 2023, 09:37
Дооо. Долго сообрадаешь. Эту байку уже раз 100 рассказали
Ембраер чей самолет? Где формы проходит?
Гость
24 августа 2023, 07:06
VIP200 охраняют
Гость
24 августа 2023, 07:04
Не спроста блокируют, обычно всегда есть доступ, но хоть журналистов. Есть что скрывать?
Гость
24 августа 2023, 06:52
Никогда не поверю, что никто не знал был там он или не был....
Гость
24 августа 2023, 05:36
Жалко такого мужика шлепнули. В России всегда так было. Только кто появится и неизвестно кто шлёпает его. Только суд божий никто не отменял.
Гость
24 августа 2023, 06:37
Вам сколько за внушения платят?
280889924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 05:25
Силовики несколько месяцев жлут этого дня чтобы заблокироват место крушения
Гость
24 августа 2023, 05:10
Господи, хоть бы самого Пригожина в том полете не было
280889924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 05:23
Тогда зачем взрывать
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 04:08
Бесконечны, безобразны, В мутной месяца игре Закружились бесы разны, Будто листья в ноябре... Сколько их! куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают? (С) А.С.Пушкин
Гость
24 августа 2023, 02:32
Там кстати со стороны Комсомольского есть дорога., а по лесу можно тоже проехать, дерзайте )
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 02:21
Это ж-ж-ж неспроста.
Гость
24 августа 2023, 02:29
Всегда перекрывают, просто не всегда на яму толпы ломятся.
Гость