перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Российский рынок падает на новостях о крушении самолета с Пригожиным в списке пассажиров

23 августа 2023, 22:30
Гость
Гость
25 августа 2023, 08:20
Таких людей теряем!!! Не простительно!!! Не вовремя! Почему!?? Не упредили не уберегли!!??
Гость
24 августа 2023, 23:41
Когда сбиваешь своих, вспомни о бумеранге
Гость
24 августа 2023, 13:53
Трудно в это поверить,если это правда.
Гость
24 августа 2023, 10:45
Вечная память Героям.
Гость
24 августа 2023, 18:48
Героев на борту небыло
Гость
24 августа 2023, 09:18
Ожидаемо
Гость
24 августа 2023, 09:06
И как быстро опознали! Все погибли" яко бы' а Приго сразу и в СМИ!
Гость
24 августа 2023, 08:41
Судя по реакции рынка, наши инвесторы представлены чисто силовиками и военными
Гость
24 августа 2023, 05:36
О рынках : Кто о чем, а вшивый О Бане!
Гость
24 августа 2023, 05:34
Продолжение Штирлица !
Гость
24 августа 2023, 05:23
Огласите весь список,находившихся на борту самолёта . Или только остался список на бумаге. Как всегда ввиду безопасности Народа!
Гость
24 августа 2023, 07:49
Согласно данным Росавиации, на борту Embraer находились пассажиры Евгений Пригожин (основатель ЧВК «Вагнер»), Дмитрий Уткин (позывной — Вагнер, в честь него была названа военная компания), Сергей Пропустин, Евгений Макарян, Александр Тотмин, Валерий Чекалов, Николай Матусеев. В состав экипажа входили командир Алексей Левшин, второй пилот Рустам Каримов и бортпроводница Кристина Распопова.
Гость
24 августа 2023, 05:02
Где на сей раз собируться считать деньги или на борту были ,все сгорели?
Гость
24 августа 2023, 04:45
Царю все позволено .Бастрыкину не верю,куча дел,проверок Не раскрыто и не собираются,в том числе мое.Я пишу свое мнение и имею на это право,,жить не хочется В этом беспределе!
Гость
24 августа 2023, 04:32
В крыло попала крыса .
Гость
24 августа 2023, 04:17
Пишу свое личное Мнение.Это грязное Давно понятное убийство!
Гость
24 августа 2023, 10:23
Как давно ты это понял, неделю назад? Судя по твоей грамматике, ты ещё тот тормоз.
Гость
24 августа 2023, 03:10
кроме самолёта СМИ ничего не показали... вопрос - где Жако? =)
Гость
24 августа 2023, 00:57
Пауки в банке. Нужен ров с крокодилами.
Гость
24 августа 2023, 00:54
Власть снова сделает вид, что ничего не произошло...а вот ничего не произошло
Гость
23 августа 2023, 23:34
Завтра рынок на этих новостях вверх повезут, а доллар вниз.
Гость
23 августа 2023, 23:12
Кто-то пишет, что был на борту. Кто-то пишет, что не было его на борту. Кто-то пишет, что он в Африке сейчас и видео снимал. Кто-то пишет, что он в Лондон навсегда улетел. Одни сплетни и слухи вокруг.
Гость
24 августа 2023, 00:34
Театр полон слухов....
Гость
24 августа 2023, 03:10
а что вы видели кроме самолёта? а ни-че-го.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 23:12
Решились на убийство Пригожина... Это большая ошибка властей, может привести к серьезному противостоянию с военными, это диверсия много серьезнее чем могли сделать ребята из 404 со всеми своими прилетами в Москва-сити! Это мое личное мнение!
Гость
23 августа 2023, 23:32
кто кому будет противостоять?
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 23:53
Так они не военные, наемники. За деньги воевали в африке, украине.
Леон Лио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:05
Не может. Обычное устранение. Не первый и скорее не последний раз. Особых с подвижек не будет. Просто несколько людей по тихому слиняют с РФ и все.
USA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 23:09
Так а у площади Восстания буквально вчера в 2 часа ночи, нетрезвый клиент пытался убежать, вырвав из рук посетителя бутылку пива.
Гость
23 августа 2023, 23:02
Чё, теперь директора школ, из которых много-много тварей обыкновенных, повысят себе наличные ставки в рамках учебника уежищного мединского?
Гость
23 августа 2023, 23:02
Он упал .
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:55
сейчас все неудачи можно списать
Гость
23 августа 2023, 22:55
По данным портала Tradingview на 22:08, после закрытия основной торговой сессии индекс Мосбиржи упал с 3146,2 до 3107,6 пункта. Также акции «ФСК Россети» падают на 3% (за день), АФК «Система» - на 2,7%, группы «Сегежа» - на 2,6%, «Русгидро» - на 2,44%, ВТБ - на 2,38%, Сбера - на 1,7%.
Гость
23 августа 2023, 22:54
Вот не понимаю, если когда он умер - рынок падает, то значит он должен был расти при его жизни? Но это не происходило
Леон Лио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:47
Ожидаемо. Не очень хороший звоночек для бизнеса и элиты в РФ. Хотя, сильного падения не будет. Некуда, и так уже все всё поняли.
Гость
23 августа 2023, 22:40
Распродаём имущество, бизнес-джеты и в Европу через Стамбул.
Гость
23 августа 2023, 23:00
А что, есть покупатели?
Гость
23 августа 2023, 23:01
Давай! Землетрясения ждут тебя, маленький герой! 🤣
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 22:39
командиры вагнера объявили сходку. будем посмотреть.
Наследник Традиций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 22:39
Кто о чём, а рынок о деньгах.
Гость
23 августа 2023, 23:04
Рынок, Базар и ярмарка - всегда о деньгах!
Гость