перейти к публикации
133 комментария к публикации

Эксперты объясняют, что случилось с Евгением Пригожиным 23 августа 2023 года

23 августа 2023, 21:52
Гость
Гость
25 августа 2023, 20:53
Шавки загрызли медведя
Гость
25 августа 2023, 18:34
Не надо злорадствовать, бойцы остались а командир найдется.
Гость
25 августа 2023, 08:39
Не святой,но герой,земля пухом
Гость
25 августа 2023, 05:02
Не хочется в это верить,,,, как то все не по людские... Жаль очень, Пригожина Е. В..... ПРАВДУ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ.... но смерть не снимает грех с тех, кто её не любит...
Гость
25 августа 2023, 05:01
Пригожин числился? Или находился в самолете? Я думаю это разные вещи.
Гость
24 августа 2023, 21:00
Наказывают даже за испуг, чтоб другим неповадно было...
Гость
24 августа 2023, 16:28
Замочили и мы все знаем кто..
Гость
24 августа 2023, 16:25
Честно говоря, не ожидала, что будет достойное количество достойных, положительных комментариев этой ужасной трагедии. Спан вам люди, что не хотите забывать о вкладе человека в Россию, в наше благополучие. Вы достойны уважения, вы храбрецы. Ведь понятно, что части неотягощенных мозгами россиян, которые были готовы затравить Вагнер и его руководителей, лочется продолжения... Сейчас на ушедшихв мир иной обрушится столько злобы и лжи! Побойтесь Бога! Только благодаря мастерству вагнеров, в том числе и бывших зэков, 20 тысяч из которых погибло под Артёмовском, были спасены сотни жизней российских воинов. Уже заодно это мы должны иметь уважение к Вагнеру, к Пригожину. А организация передачи тел погибших укров - это ли не пример благородства? Давайте и мы будем благородными. Вечная память погибшим, в том числе при крушении самолёта.
Гость
24 августа 2023, 16:08
Причём тут Украина? Свои же и убрали.
Гость
24 августа 2023, 14:39
Правды мы не узнаем Но то , что его заказали, в это можно поверить. Просто так не отпускают. Байден не плохую версию выдвинул
Гость
24 августа 2023, 14:33
Жив Пригожин. Так быстро не уходят со сцены.
Гость
25 августа 2023, 19:41
Я ещё двух таких живых знаю - Элвис и Цой.
Гость
24 августа 2023, 14:01
Было ощущение, что его нейтрализуют, но хочется сильно ошибиться
Гость
24 августа 2023, 13:59
Это заказное убийство, он был неугоден руководству двух стран Украине и России, делайте выводы. Неугодные люди всегда мешали верхушки.
Гость
24 августа 2023, 13:54
Когда на их фоне выглядят не очень, могут сделать что угодно. Многим бездарям он мешал, а здесь такая удача. Мотив на лицах, сильно вглядываться не надо. Воздастся!
Гость
24 августа 2023, 13:34
Не верится, что Пригожина так легко можно убрать. Скорее всего, инсценировка. Будем надеяться...
Гость
24 августа 2023, 12:37
Откуда мы знаем о том, кто был в самолёте иностранного производства, а на каждый шесток всегда найдётся свой сверчок. На своих пора летать или сделанными в кооперации с бывшими братскими республиками. Впрочем я поэтому и не летаю после снятия ИЛ-96 с эксплуатации и вам не советую
Гость
24 августа 2023, 11:14
И только Шойгу довольно улыбается...
Гость
24 августа 2023, 11:12
Не верю ,исценировка,жив и здоров,скоро объявится,такие люди на всё способны и на фейки
Гость
24 августа 2023, 11:11
Пригожен был великим... Рядом с ним все казались обычной шалупонью. Поэтому и убрали
Гость
24 августа 2023, 11:45
Ты сам великий
Гость
24 августа 2023, 10:52
Это потеря потерь только для лахтинских хомяков, коих здесь в комментах избыток.
Гость
24 августа 2023, 10:36
Неосторожное обращение со взрывчатыми веществами
Гость
24 августа 2023, 10:20
Было возбуждено уголовное дело. Отменили преследование. Похоже это не отмененное наказание.
Гость
24 августа 2023, 11:06
Это заказ! За людей отомстят!
Гость
24 августа 2023, 10:06
Какая страна-такие и герои.
Гость
24 августа 2023, 10:04
Убрали
Гость
24 августа 2023, 09:37
Очень печально
Гость
24 августа 2023, 09:28
заключение комиссии будет примерно такое самолет не сбит а если все таки сбит то не нами и вообще нас там нет.
Гость
24 августа 2023, 09:30
В точку
Гость
24 августа 2023, 09:05
Не стоит забывать, что выборы в 2024 году не только у матрасников, но и в нашей стране "дзюдоистов" , резчиков по дереву и военных писателей.
Гость
24 августа 2023, 08:27
Если это все достоверно, то ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Гость
24 августа 2023, 08:18
А вы вспомните, что произошло с генералом Громовым . Разбился на вертолете и многие другие которые не угодны..... нас просто держут за дураков. Да всем ясно что произошло, бунт не прощают.
М-re

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 18:47
Бабеля путают с Бебелем, Громова с Лебедем...
Гость
24 августа 2023, 07:51
А мы что, реально думали что ему простят марш справедливости!? Следующий ход за Вагнерами! Там ребята не простые такое вряд-ли простят
Гость
24 августа 2023, 07:50
Пилотов жалко и других случайных людей.
Гость
24 августа 2023, 07:39
подло и мерзко все как всегда
Гость
24 августа 2023, 07:34
Господа не будьте наивными мальчиками Пригожин разбился:);).Вы сами верите в это а?Просто исценировка это.Просто пришло время его уйти на покой и всё.
Гость
24 августа 2023, 09:25
👍
Гость
24 августа 2023, 07:12
Наконец то этого садюгу убрали. Осталось только кремль подчистить
Гость
24 августа 2023, 08:07
Это кто там такой дерзкий , диванный эксперт
Гость
24 августа 2023, 09:27
Гость
24 августа 2023, 08:07
Это кто там такой дерзкий , диванный эксперт
Товарищ беженец, пожалуй
Гость
24 августа 2023, 20:55
А ничего,что этот садюга ,как вы выразились,сражался за Россию и потерял более 20 000 человек только в Бахмуте,а представьте хоть на минуточку,вместо их погибли бы молодые мобилизованные в десятки раз больше. Ну вагнеровцев тоже наши герои,но они хоть постарше и более подготовленные,они шли на прошлом в самых горячих точках.
Гость
24 августа 2023, 07:03
Во как! И сразу кто то успел заснять падение и сразу выложить в сеть .... и сразу видео попало в СМИ .... . Чё? Так бывает? Да? И сразу и сразу ну и т.д.
Гость
24 августа 2023, 07:00
Сейчас можно на Украину говорить
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2023, 06:38
Судя по многим комментариям, можно сделать вывод, что Марков прав:"Убийство Пригожина и Уткина, создателей ЧВК "Вагнер", наверняка теракт Украины к дню независимости Украины завтра. Все враги России ликуют уже сегодня. И убийство Пригожина это главное достижение Украины в этом году"
Гость
24 августа 2023, 05:03
Никогда не узнаем правды.Это все,что я совершенно точно знаю.
Гость
24 августа 2023, 16:55
Узнаем обязательно на том свете
279692858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 19:31
А может узнаем? Мало ли что бывает на свете....
Гость
24 августа 2023, 04:44
-Что случилось с подлодк ой "Курск"? -Утонула. - Что случилось с самолётом? -Упал. Ещё есть вопросы?
Гость
24 августа 2023, 04:40
Все понятно
Гость
24 августа 2023, 04:24
Конец трилогии, конечную сцену которой многие ожидали. Знакомая история, и приёмы для устранения, выпавших из обоймы вертикали, повторяются, изменяя по кругу лишь средства.
Гость
24 августа 2023, 01:46
Без тебя не начнут
RedrumTenshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:17
На концерт Кобзона все продолжают прибывать новые лица. И все ждут только одного, когда же сам царь явится?
Гость
24 августа 2023, 10:31
КОГДА ОТСОСЁШ!
RedrumTenshi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 10:41
Гость
24 августа 2023, 10:31
КОГДА ОТСОСЁШ!
Владимир Владимирович, залогиньтесь.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 23:44
Если он уйдёт - это навсегда. Так что просто не дай ему уйти.
Гость
23 августа 2023, 23:18
Инсценировка или реальность? Реальность одна. Там были другие люди, экипаж. А так же следом и ниже летел аэрофлот на Питер. Да и авиадиспетчеру каково потерять самолёт?
Гость
23 августа 2023, 23:14
Украинцы убрали? Путину это было нужно больше...
Гость
25 августа 2023, 16:42
не Украинцы, а Хохлы!
Гость
23 августа 2023, 23:13
Вероятность теракта, что видно из информации о разрушении самолета в полете и состоянии элементов рухнувшего самолета, велика. Если будет установлено, что это диверсия, то работа проделана специалистами высокого класса. Хохлы здесь и рядом не стоят. Скорее всего это работа британской разведки.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 16:22
Это ваше родное ФСБ постаралось.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 23:00
тут уместно вспомнить, что обломки польского президентского ту-154 до сих пор не переданы польской стороне. якобы расследование не завершено.
Гость
23 августа 2023, 23:04
хорош! =)
Гость
23 августа 2023, 23:15
И как это связано с новостью?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2023, 00:19
Гость
23 августа 2023, 23:15
И как это связано с новостью?
связано напрямую. как захотим, так и расследуем. захотим - скажем, что ПВО решило что это украинский дрон. захотим- скажем что пилот был пьян.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2023, 22:45
Тела Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина опознаны...
Гость
24 августа 2023, 09:24
Вранье. Пока не опознаны.
Гость
23 августа 2023, 22:35
Завтра ,если пригожин мёртв,появится компромат,на весь кооператив.Если не появится,значит он жив и залёг на дно.
Гость
23 августа 2023, 23:10
Выложат видео с канала Навального? Чего они там нового могут рассказать?
Гость
23 августа 2023, 23:41
Кстати, да
Гость
24 августа 2023, 00:21
Не в 1990х живем - нынче компроматом можно запугать только мелочь не выше мэра областного города.
Гость