перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Великом Новгороде откроется бесплатная школа программирования для обучения ИТ-специалистов

23 августа 2023, 11:18
Гость
Гость
23 августа 2023, 20:19
а отсрочка от мобилизации будет?)))
Гость
23 августа 2023, 17:23
Я что-то не понимаю - "Школа 21 является франшизой французской Школы 42"? Не являюсь ретроградом, но так и просится на язык - "Абрам: - ты или трусы надень, или крест сними"!
Гость
23 августа 2023, 15:28
Жаль, очень хороший городок был....
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 13:02
недобрая Новость! кого они Будут программировать! очень похоже, что снова Простой народ!
Гость
23 августа 2023, 13:01
Да, ладно. Там же все земли скуплены за копейки и только тысячи гектар ждут своего часа. Откуда там взяться благотворительности? в принципе?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2023, 12:18
Эмигрантов готовят.
Гость
23 августа 2023, 11:46
Прячте надежнее денежные остатки
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 11:58
Гость всего в одном слове ошибся. Молодец. Прогресс.
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 11:41
Перебор с программистами будет, причем недостаточно квалифицированными. Зачем это? Программист - это мышление, а хороший программист - это умение обращаться с логикой, а на это лет пять нужно минимум. И дело не в языке. И не беритесь за распиаренный пайтон. Посткриптум: изучайте лучше производство, процесс получения необходимых вещей. И без заработка не останетесь.
Гость
23 августа 2023, 15:28
Это приведёт, к реальной проблеме, как с "юристами и менеджерами" в 2000-ые...
Гость
23 августа 2023, 11:41
Вообще-то, остро не хватает IT-специалистов по системной и программной инженерии, но чиновники от IT до сих пор думают, что "все делают программисты".
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 11:55
А еще больше не хватает тех, кто умеет ставить задачи. Тех, кто может выполнить - много, что не умаляет их ценность. Человек потратил время на отладку, а это куча времени - а потом оказывается, что зря. Аналитиков мало.
Гость
23 августа 2023, 12:32
23 августа 2023, 11:55
А еще больше не хватает тех, кто умеет ставить задачи. Тех, кто может выполнить - много, что не умаляет их ценность. Человек потратил время на отладку, а это куча времени - а потом оказывается, что зря. Аналитиков мало.
Аналитики как раз и относятся к специалистам по системной и программной инженерии :)
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 13:10
Гость
23 августа 2023, 12:32
Аналитики как раз и относятся к специалистам по системной и программной инженерии :)
Соглашусь.
Гость