перейти к публикации
442 комментария к публикации

Муниципалитетам Петербурга рекомендовали купить билеты на концерт «Я русский»

22 августа 2023, 13:21
Гость
Гость
29 августа 2023, 20:19
купите там настоящий сыр -и вы реалити патриот!
Гость
24 августа 2023, 20:35
Загнил фонтан от вонючей воды в фонтанке.
Гость
24 августа 2023, 20:31
Ничего, нормально. Концерт хороший. Уж лучше, чем платить по 600тонн Корнелюку за 2 песни по праздникам. Хотя там наверное есть интерес?
Гость
24 августа 2023, 16:09
Певец по прозвищу "Шаман", поющий, что он русский - это так духоскрепно...
Гость
24 августа 2023, 13:51
Не надоело?!! Опять в сточные воды "Фонтанки" грязь полилась! Тяфкайте, тяфкайте.. А ребята всё равно на концерт пойдут! И петь вместе с Ярославом будут! И ощущать себя РУССКИМИ БУДУТ! Слава Богу, что такие, как вы, уже ничего не могут против этого сделать! Мировоззрение изменилось! Сознание другое!!! А нафталиновых "Машин" и гребенщиковых с бидвушками "НАМ И ДАРОМ НЕ НАТЬ"!!!
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2023, 17:41
а слабо в Питере организовать концерты групп: "ДДТ", "Машина времени", "Ногу свело", "Сплин", "Би-2", "Little Big", "Мумий Тролль", "Несчастный случай", Бориса Гребенщикова. Шаман в подмётки им не годится.
Гость
23 августа 2023, 16:26
Почему я только сейчас узнала о концерте? Спасибо за инфу. Обязательно там буду, надеюсь, хорошие места ещё остались. В Сочи вчера в огромный Фестивальный на его концерт попасть не смогла, билетов уже не было, слушали на улице с сотнями людей, пели, танцевали. Фонтанка, спасибо за рекламу прекрасного музыканта!
Гость
23 августа 2023, 13:52
Вот почему, он поёт песню "Я русский!" а псевдоним имеет SHAMAN на английском?
274572876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 13:16
Муниципалитетам зачем билеты, там что Русские !?
Гость
23 августа 2023, 12:35
Великолепно! Концерт ярчайшего артиста нашего времени SHAMAN, человека с большой буквы, с уникальными вокальными данными, харизмой, пластикой тела, грацией, патриотом своей Родины. Счастье, что люди всё больше и больше знакомятся с творчеством Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Браво, Артист!❤️‍🔥
280242683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 12:19
Шаман яркий талант с удивительным голосом, спасибо за инфу о концерте, планирую сходить.
@@@Natty@@@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 12:51
Бесплатный билет на Артиста в муниципалитете возьмите) Они будут рады)
Гость
23 августа 2023, 12:14
господи ,да силы этому ароду пережить этот позор
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 12:06
Новая форма подачек пропутинским глашатаям?
Гость
23 августа 2023, 12:04
Почему на это тратят бюджетные деньги? Ужас...
280242683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 11:56
Спасибо за инфу о концерте, обязательно схожу. Это уникальный талант с удивительным голосом.
Гость
23 августа 2023, 11:53
На концерт Шамана нет необходимости кого-либо принуждать покупать билеты... Аншлаг будет по любому.
Гость
23 августа 2023, 11:41
Да неужели?! Т.е. когда таким же макаром покупались билеты на шоу Навки, причём по всем городам её турне, никто внимание не обращал, а тут вдруг заволновались. Напомню, что муниципалы также регулярно покупают билеты на московские театральные антреприза, на детские спектакли и различные цирковые (ледовые) шоу. "Фонтанка" в курсе, что существует в бюджете всех муниципальных советов программа "Организация досуга населения МО". Иными словами, траты законны и вопрос только в предпочтениях.
Гость
23 августа 2023, 11:06
Артист-то в курсе как распространяли билеты на его выступление? Неужели ему комфортно выступать в зале, куда зрители пришли по принуждению?
Гость
23 августа 2023, 10:59
Обычная практика. Так часто билеты распространяют. Что это вам так удивило? Надо быть в курсе, а не хайп ловить на пустом месте. Певец не нравится? Ну, это дело вкуса. По мне так певец хороший, с голосом и профильным образованием. И поёт вживую. Без фанеры. И парень молодой и симпатичный. Это вам не Филя в колготках.
Гость
23 августа 2023, 10:21
Короче всё, как и 12 июня. На концерт ко дню России автобусами с предприятий для массовки везли народ и опять те же... только в профиль.
Гость
23 августа 2023, 10:13
Я так понимаю у нас новый Газманов появился?
Гость
23 августа 2023, 09:25
Да и молодёжь не любит вообще ничего как уступать место пожилому человеку в метро тем более с палочкай да это что кто молодёжь знает только в телефоне сидишь и всё а на пожелых им на пливать пусть стаят а я буду сидеть дальше в интернете в телефоне им вообще не стыдно. Зато коминтри пишут не в тему да и подростки вообще тоже тупые вопросы пишут . В фонтанку. Подумай что ты хочешь написать а потом пиши
Гость
23 августа 2023, 09:15
Концерт " я русский" попахивает шовинизмом. Вот" я россиянин" другой окрас.
Гость
23 августа 2023, 10:37
Вы запрещаете людям считать себя русскими? Получается шовинизм это про вас.
274566378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 22:12
Если ты пахнешь рАссЕянином, это твои проблемы. До русского тебе никогда не дотянуться, поэтому тявкаешь здесь.
Гость
23 августа 2023, 09:14
Да что за народ пошол писать такие тупые вопросы да и молодёжь вообще не знает что такое память концерт шамана . Это блакада Ленинград это почти миллион смертей умершых от голода и холода это память блокадников кто выжел это их день это очень страшно . Это сейчас хорошо народ живёт а поставьте себя на их место как ты будешь жить без света и тепла и хлеб 250грам блокадного хлеба как . Это сейчас тоннами хлеба выкидывать на помойку лучше всего сделать отдать на корм коровам и лощедям . А не писать тупые вопросы в фонтанку в метро зайдёшь спустеся в вагон страшно зайти все как обизяны все сидят в телефоне стоишь хотя бы один уступил место пожелому человеку да молодёжь в том числе и этих из данного зарубежья тоже касается. Что у вас тоже это так не уступать места пожилому человеку а если ваша мама или папа в метро как будет выглядеть хорошо тем более с палочкой как стыдно не будет как это будет выглядеть .
Гость
23 августа 2023, 08:47
В честь памятного дня Шаман мог бы провести бесплатный или благотворительный ( перечил бы деньги на лечение больных детей) концерт
shutnik78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 08:17
вот это рывок!!! прям победа!!!
Гость
23 августа 2023, 07:46
Поставить урны на тротуарах, у них денег нет, а на концерты - сколько хочешь!
Гость
23 августа 2023, 07:08
Траву во дворах скосить не могут, говорят нет денег в бюджете. А на Шамана есть 😂😂😂 в этом вся суть управления. Ждем газманова
Гость
23 августа 2023, 02:35
Сколько неумных людей сидит строчит комментарии, обрадовались, ничего не поняли и завели свою обедню. Памятное мероприятие это. На такие всегда бюджет выкупает какое то количество билетов. Без разницы на кого. На цифры лучше посмотрите, посчитайте и угомонитесь. Это капля на таком огромном стадионе. А во всех городах и без бюджета залы полные, аншлаги всегда. Самый гастролирующий артист. А это значит спрос. Вот независимо от того что вы тут пишите, аншлаги как были так и будут, хоть утоните в своей коричневой биомассе.
275819558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 08:15
Какое еще памятное мероприятие? Добровольно-принудительные "аншлаги как были так и будут"
Гость
22 августа 2023, 23:48
Так в здравом уме добровольно на шамана не пойдешь.
Гость
22 августа 2023, 23:36
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!!!! Получается отвратительно-добровольно-принудительно!!!!
Гость
22 августа 2023, 23:14
Vedmy русскую давай!
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 22:36
🤣 мы тут ругаем чиновников, а их ведь пожалеть надо...
Гость
22 августа 2023, 22:36
До чего мракобесие дошло.... Видать пропаГАНдония по другому не заходит
Гость
22 августа 2023, 22:32
Поганенькое сообщение. Ехидное. Люди сами разберутся, как относится к исполнителю. Не заполняйте Фонтанку грязью!
Гость
22 августа 2023, 22:05
Перефразируя на фига козе баян - зачем блокадникам шаман??? Ведь это весьма возрастные люди! А тут мальчик в кожаных штанах и паклей на голове ногами дрыгает!
pektat2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 22:00
Судя по комментариям,"Фонтанка"-любимая газета питерской либерастии! 🤦
Гость
22 августа 2023, 21:52
Интересно. Я-русский shaman, дальше я-русская vedma... Пророки, экстрасенсы, астрологи, мракобесье какое-то. Дальше шамбалу искать будем?
280218917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 21:35
В других сми заголовок выглядит так- муниципалитеты массово скупают билеты))))
Гость
22 августа 2023, 21:02
Сегодня быть патриотом выгодно но совсем скоро он переобуется, таких примеров много.
Ст.епаныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2023, 20:41
А деньги на билет дают? Когда глупости перестанете печатать....
Гость
22 августа 2023, 20:29
ой прям таки новый идол нищенства и позора ! ну спой нам дорогой ! пустые песни лишенные творчетва и мотива на будущее ! фии
Гость
22 августа 2023, 19:57
Конечно, кто бы сомневался, под Клаву Коку куда интереснее..... Неужто и вправду "обнищали" петербуржцы???
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:34
Такое впечатление, посмотришь на комментарии здесь, что русский город Ленинград - Петербург собрал всех проклятых русофобов вместе! ЭК ВАС БЕСИТ РУССКИЙ МУЗЫКАНТ ЯРОСЛАВ ДРОНОВ! не захлебнитесь в своей ненависти, русофобы!
Гость
22 августа 2023, 20:56
Вам хорошо.когда кто то сзади?
Гость
22 августа 2023, 21:48
Так самое будет лучшее, если мы уйдём спокойно. А вы там шаманствуйте сколько вашей душонке угодно на бескрайних просторах.
Гость
22 августа 2023, 22:21
Да чихать мы хотели на вашего славика, слушайте его, убогие, нам-то что? Деньги бюджетные, а значит наши, какого барсика на это непотребство спускается, вот в чём вопрос.
Гость
22 августа 2023, 19:33
Провокация против Шамана. Выкупят все билеты, чтобы оставить пустой зал.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:08
Не сомневался, что нормальные люди на этот Z-шабаш добровольно не придут. А стадион большой, указка сверху "обеспечить картинку" дана
280344272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:43
А этот шабаш провластный нормальным людям и не нужен.
280344272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:46
А нормальным и адекватным людям это действо не нужно. ))
Гость
22 августа 2023, 18:56
Лишнего билетика не найдется? 🙏
Гость
22 августа 2023, 18:55
Сколько вам платят за травлю артиста?
280344272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 19:27
Какого артиста?! Шаман - не артист. ))
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:38
Почему этого «артиста» так навязывают? Он вообще никому не нужен. А теперь- тем более.
Гость
22 августа 2023, 18:52
А я бы пошла с удовольствием, но мне билеты как-то не попадаются. У Ярослава прекрасный голос, мне нравятся все его песни: и народные, и патриотические, и каверы. Он поет с душой и на очень солидной базе, т.к. много занимался народной песней.
Гость
22 августа 2023, 18:50
А кто это такой вообще что наго билеты муниципалитеты выкупают? Рики мартин что ли приехал?
Гость