перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Старой Ладоге нашли мёртвого младенца, которого прятали в подвале

21 августа 2023, 13:41
Гость
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:42
Скрепно, по-путински, родить для убийства!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:10
а почему она рожала одна дома, а не вызвала скорую? и вообще, она на учет-то вставала? почему аборт не сделала. если не хотела ребенка? и что же будет когда аборты по омс запретят? жесть как она есть.
Гость
21 августа 2023, 14:41
Жителям Старой Ладоги не стыдно за их монстра.
Гость
21 августа 2023, 14:28
Метайте, св ином атки, метайте - больше вы ничего-то не умеете!...
Гость
21 августа 2023, 14:24
Каждый день мёртвые младенцы. Но бездуховность в гейропе, не перепутайте.
Гость
21 августа 2023, 14:27
Расскажите нам про свою духовность в Ойропе, чтобы все поверили в неё и зарыдали от умиления!
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 16:19
Гость
21 августа 2023, 14:27
Расскажите нам про свою духовность в Ойропе, чтобы все поверили в неё и зарыдали от умиления!
Все доводы о бездуховности и отсутствии морально-нравственных устоев в обществе в Европейских странах стремятся к нулю, когда идет прямая трансляция международного спортивного турнира. В кадры попадают веселые и счастливые лица взрослых и детей. И хочется рыдать и от умиления и от безысходности.
Гость
22 августа 2023, 09:49
21 августа 2023, 16:19
Все доводы о бездуховности и отсутствии морально-нравственных устоев в обществе в Европейских странах стремятся к нулю, когда идет прямая трансляция международного спортивного турнира. В кадры попадают веселые и счастливые лица взрослых и детей. И хочется рыдать и от умиления и от безысходности.
Причем тут трансляции спортивных турниров? На стадионах любой страны много весёлых счастливых лиц, поскольку везде люди приходят на стадион развлекаться, а не рыдать.
Гость
21 августа 2023, 14:06
Это цель сво. Распространить этот опыт как можно шире.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:57
бэби боксы не по скрепам..
Гость
21 августа 2023, 13:45
Надо же , какая здоровая женщина, но убийца.
Гость
21 августа 2023, 13:43
Что-то затихарились любители цветовых ставок... 🤔
Гость
21 августа 2023, 14:08
Вчера только в тц про твою землячку и туалет новость была.
265859269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 14:50
Вы как-то очень избирательно этот свой комментарий пишете, не замечали?
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:12
ваши в туалеты смывают - уже все в курсе
Гость