перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Эксперты туротрасли рассказали, сколько стоят автобусные туры в Петербург и как распланировать поездку

18 августа 2023, 11:57
Гость
Гость
19 августа 2023, 12:48
Не приезжайте к нам в Питер Мы вам не рады без туристов нам Хррошо
Гость
18 августа 2023, 18:09
Люди в Питере такие дремучие, и не понимают, что туризм = деньги городу= улучшение города.
Гость
18 августа 2023, 21:28
От этих нищебродов из автобусов????
Гость
19 августа 2023, 05:19
Дремучие как раз те, кто бормочет про "больше народу - больше денег". Вы бы погуглили про вред массового туризма. Когда активно путешествовать начинают ширнармассы, большая часть из которых закредитована по уши, дохода от них мизер, а вот нагрузка на инфраструктуру и окружающую среду огромная. Самая пакость в качестве туристов это многодетные с их пособиями и льготами. Потому что берут с них сущие копейки, а припирается сразу толпа. Они даже в кафе-ресторанах питаться не будут, потому что нищеброды. Благо, организовать себе бутерброды и чай в термосе несложно. В перенаселённом Петербурге это прям самая нужная категория туристов. Особенно если учесть, какой шум, как правило, стоит от детских выводков.
Гость
18 августа 2023, 16:01
приезжайте купить поездку в мой город. десять дней в Турции, Египте и т.д. полностью от 30 000 руб., все включено на десять дней от 45 000 руб.
Гость
18 августа 2023, 16:58
Мой это какой???
Гость
18 августа 2023, 17:39
Гость
18 августа 2023, 16:58
Мой это какой???
город, где я родился и живу
Гость
18 августа 2023, 15:39
"Сколько стоят автобусные туры в Петербург" - вообще не стОит их покупать Проще самому на метро или трамвае ехать по карте, куда надо.
Гость
18 августа 2023, 15:24
Оптимальный аналог такого тура- поезд и автобус. Как в Беларуси например, в Карелии. Доехал сам на поезде, автобус ждёт у вокзала в СПб, покатались по отелям , экскурсиям, несколько дней, лучше не менее недели. Оптимально две, тогда с захватом Выборга, Рускеалы, Сортавалы, Кронштадта, Гатчины, Шлиссельбурга, Копорья. И потом обратно на вокзал.
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 15:27
Гость, попробуйте найти билет на поезд в Питер. Все битком на месяц вперёд
Гость
18 августа 2023, 15:28
18 августа 2023, 15:27
Гость, попробуйте найти билет на поезд в Питер. Все битком на месяц вперёд
ж/д билеты начинают продавать раньше, чем за месяц.
Гость
18 августа 2023, 15:36
18 августа 2023, 15:27
Гость, попробуйте найти билет на поезд в Питер. Все битком на месяц вперёд
Из Москвы полно поездов с билетами на любой кошелек. Есть со стороны Великих Лук, Петрозаводска. Проблема только с восточным направлением со стороны Вологды, Екатеринбурга и т.д. Но из тех городов есть много билетов до Москвы. По времени кстати примерно так же, ижевский поезд на СПб не даст соврать. Так что все решаемо, приложение РЖД в помощь.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 14:37
А что тут планировать? Как можно запланировать объезды, пробки, ремонты дорог, изменения маршрутов и транспортных потоков из-за закрытия станций метро?!...
Гость
18 августа 2023, 15:16
Метро самое оптимальное. Никаких пробок и обьездов. Закрытые станции заранее известны, и можно запланировать маршрут через другие. Ну и снять апарты или номер в отеле у дествующей станции метро. Яндекс карты и Яндекс метро в помощь.
Гость
18 августа 2023, 15:23
Гость
18 августа 2023, 15:16
Метро самое оптимальное. Никаких пробок и обьездов. Закрытые станции заранее известны, и можно запланировать маршрут через другие. Ну и снять апарты или номер в отеле у дествующей станции метро. Яндекс карты и Яндекс метро в помощь.
непредсказуемые закрытия станций метро к счастью пока случаются нечасто. =))))
Гость
18 августа 2023, 14:33
В очередной раз убеждаешься, что главное в отпуске - это тщательная подготовка и изучение того, куда едешь. Тогда самостоятельная поездка будет намного интереснее, чем групповая, и двигаешься в своем темпе. Но далеко не все готовы тратить на это свободное время, а у многих его попросту нет. Качественное экскурсионное "всё включено" встречается редко и стоит, как правило, дорого, увы.
Гость
18 августа 2023, 14:18
а губернатору все как с гуся вода. мало того, что понаехи автобусные разбивают дороги, так они еще и парковаться не умеют. почему нельзя организовать автобусную стоянку в мурино и на "лазурных" возить этих самых туристов.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 13:43
Интересно, а метеор без капитана снять можно? ну, чтобы сэкономить, но покататься на оставшиеся от бесплатного, в подарок, посещения Казанского.
Гость
18 августа 2023, 13:39
Автобусы для альтернативно одарённых. Разве что, может, исключение мск. Да и то, ехать ночь на автобусе, когда можно или спать с комфортом, или за 4 часа добраться
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 15:25
Гость, поезда битком а самолеты под запретом
Гость
18 августа 2023, 15:29
В Новгород, максимум - Псков.
Гость
18 августа 2023, 16:59
18 августа 2023, 15:25
Гость, поезда битком а самолеты под запретом
Какие самолёты под запретом, вы что курите? Только из Крыма разве
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 12:55
Я петербуржец и радуюсь, что красоту нашего города увидит больше людей. Горжусь Петербургом
Гость
18 августа 2023, 13:52
Гордиться нужно собственными достижениями. Но когда их нет, начинают гордиться городами, деревнями, странами, лишь бы чем нибудь погордиться)
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 14:40
О каких "красотах" разговор? Об участившихся пожарах ради застройки освободившихся земель под ЖК? Примите таблетку и успокойтесь! Радость наша!..
Гость
18 августа 2023, 14:47
песней Шнурова про Питер тоже гордишься ? =)
Гость
18 августа 2023, 12:30
Поддерживаю предыдущий комментарий. Туристы, сидите дома!
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 12:51
питерцы не высовывайтесь в гейропу
Гость
18 августа 2023, 13:20
18 августа 2023, 12:51
питерцы не высовывайтесь в гейропу
Холоп не дразни барей
Гость
18 августа 2023, 13:57
18 августа 2023, 12:51
питерцы не высовывайтесь в гейропу
Так и не высовываемся, сидим дома. А дома туристы проходу не дают. По набережным прогуливаться в толпе приезжих мало приятного.
Гость
18 августа 2023, 12:20
не надо сюда ехать, Питер не резиновый.
Гость
18 августа 2023, 12:31
Петербург, деревня.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 12:50
Гость
18 августа 2023, 12:31
Петербург, деревня.
Питер, село
Гость
18 августа 2023, 13:20