перейти к публикации
16 комментариев к публикации

США нарастили импорт удобрений из России на 127%

18 августа 2023, 12:01
Гость
276434132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 12:53
Для того, кто это писал, так сказать для общего развития: импорт - это когда ввозят, а экспорт - когда вывозят.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 12:38
так импорт или экспорт?)
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 12:04
Заживём теперь!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 12:27
"Экспорт удобрений — одно из ключевых требований России по «зерновой сделке»." - а в чём конкретно состоит это "требование"?
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 12:41
А США в курсе?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2023, 13:39
Чо то не понял, удобрения предназначались для беднейших стран Африки, США и тут умудрились спереть!
Kotforeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 13:25
Нае на говорит - не хватает. Каждое скрепоносное изделие в сторону соседей стоит по ляму зелени, посылают по нескольку, с концами.. А тут еще какие-то больные дети, понимаешь ли, лечиться должны.. ПенсионЭры кушать уже не хотят, им лишь бы комуналку оплатить, а то телевизор отрубят, нечем гордиться будет..
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 14:12
недобрая Новость! как по-иностранному Будет цап-царап?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 12:36
Страна-изгой, ну как так-то?
Гость
18 августа 2023, 12:34
Теперь эты валютную выручку экспортеры продадут на бирже, что бы поддержать рубль! Гениальная многоходовка!
Гость
18 августа 2023, 13:05
немножко отожмут, конечно, но дураками то не надо их считать
Гость
18 августа 2023, 13:26
Ровт с Махлаями снова заработают на селитре в США
Гость
18 августа 2023, 18:40
Согласно данным исследования, США занимают третье место среди главных экспортеров российских удобрений, уступая Индии и Бразилии. Уже определитесь кто экспортер, а кто импортёр, жертвы ЕГЭ.
Гость
18 августа 2023, 21:42
Экспорт важно поднять
Гость
18 августа 2023, 12:12
И это ещё без учёта органики от поварёшек! 🤭
Гость
18 августа 2023, 13:53
Штаты удобрения покупают и отдают беднейшим странам, увы, но приходится иметь дело с дьволом, во имя благой миссии
Гость