перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Автомобиль тушили у площади Конституции в Петербурге

17 августа 2023, 19:34
Гость
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 19:45
Было бы на КАД - была бы пробка из притормаживающих поглазеть, причем в обе стороны
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 19:36
В Дагестане тоже собрались поглазеть...
Гость
17 августа 2023, 21:03
В Махачкале тоже зеваки собрались.
Гость
17 августа 2023, 23:10
"Сгорели сгораемые части" самое идиотское выражение...
Гость
18 августа 2023, 13:20
А потушить из автомобилистов никто и не пытался даже . Ведь у каждого должен быть огнетушитель в машине.
Гость
17 августа 2023, 20:42
Барбекю .
Гость
17 августа 2023, 19:41
ОСТАНУТСЯ без МЕЖДУНАРОДНЫХ АВИАРЕЙСОВ... РФ изолируют от мира.
Гость