перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Жители Петербурга и Ленобласти массово заявляли в полицию на грозу

17 августа 2023, 10:01
Гость
Гость
20 августа 2023, 11:56
Ждем когда будет эвакукация
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 07:01
Природе надоело слушать то, что питерцы говорят о погоде
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2023, 06:57
петербурженки же вой устраивают, а не петербуржцы
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 03:18
это наказание отложилось в подсознании
Гость
18 августа 2023, 00:29
Сухая гроза была, опасно. Такие тучи - сразу разгонять, не доводить их до города
Гость
17 августа 2023, 22:03
Все уже грозы боятся, а, что дальше.
Гость
17 августа 2023, 22:00
Да, времена пошли: жалуемся на грозу...
Гость
17 августа 2023, 18:42
На самом деле гроза была необычная. В районе Грузино были видны только вспышки, но со всех сторон. Молний не видно, грома не слышно. Вот люди молодые и пожилые забеспокоились, мои так испугались пожара в садаводстве. Тем более так уже было.
Гость
17 августа 2023, 18:23
О, боги! Поколение ЕГЭ звонит в полицию из-за грозы!
Гость
17 августа 2023, 17:40
Проснулась ночью от периодических вспышек на небе, раскатов грома не было, вспышки были и на востоке и на западе одновременно. Страшно было от неизвестности происходящего. Через час начался ливень, стало понятно, что это гроза. Выборгский район, Ольшаники.
Гость
17 августа 2023, 15:13
Скоро про НЛО, гадалок и спасителе писать начнем. Новые рубрики о еде, фитнесе, хайповый видеоряд. подвозите... Пойду искать курс как избавиться от инфо шума
Гость
17 августа 2023, 15:07
Делать нечего скучно женщине было
Гость
17 августа 2023, 14:55
Посадить грозу на 15 суток , за неадекватное поведение на улице в ночное время
Гость
17 августа 2023, 17:26
И всыпать шомполов
Гость
17 августа 2023, 14:38
Над Ульянкой, пр Внтеранов всё это было. В 2 часа ночи. Случайно видела долбануло в вышку, теперь нет ТВ и инета. Яркий белый шар и взрыв от него молния. Очень очень низко. Это гроза. Успакойтесьгроза.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 14:46
И как же вы пишете сюда, если инета нет?
Гость
17 августа 2023, 14:23
Данные для психиатрии. Дальше-больше.
Гость
17 августа 2023, 14:15
Жалобу в спортлото пусть напишут,там помогут.
Гость
17 августа 2023, 14:13
Гроза грозой, а из-за горизонта со стороны Пулково очень часто звуки, похожие на залпы доносятся (обычно по ночам, когда из-за тишины слышимость высокая). То ли эхо откуда-то издалека что-то доносит, то ли охотники дичь стреляют, то ли от железной дороги звуки идут. Я к тому, что гроза редко, а звуки оттуда довольно часто.
Гость
17 августа 2023, 14:20
Мешают спать? Я передам пожелание орнитологам
Гость
17 августа 2023, 14:07
Я спала, потому что утром на работу, а я так люблю такую погоду, вывод один, виновата проклятая работа 😠
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 09:45
Гость, такой бред ещё умудриться придумать надо.
dilukhin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:58
О, гроза была шикарная, сплошные молнии и раскаты, ливень небольшой и практически безветрие. Я даже видео записал. Неудивительно, что бдительные граждане всполошились.
Гость
17 августа 2023, 13:55
Месяц назад на Брянщине была такая же ночная картина грозы и молнии. И я тоже подумала о военном происхождении явления. А что нам в нынешних условиях ещё думать?
Гость
17 августа 2023, 13:49
Трусы.
Гость
17 августа 2023, 15:11
что с трусами?
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 19:35
Гость
17 августа 2023, 15:11
что с трусами?
Гость, были испачканы от ужаса
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 13:46
Обычная ночная гроза, даже не сильная. Ночью всегда кажется, что вспышки ярче, да. Но не отличить гром и вспышки молний от "хлопков", это уже клиника, точнее - сопутствующие результаты целенаправленного оскотинивания людей через ТВ и медиа.
Гость
17 августа 2023, 14:27
Ну например звуки кассетных боеприпасова это не хлопки, а разрывы как и раскаты грома.
Гость
17 августа 2023, 13:27
Это пять!
Гость
17 августа 2023, 13:20
Звонить больше не надо: Россияне теперь смогут сообщить об угрозе обстрела со стороны ВСУ или о беспилотнике с помощью нового приложения «Радар», сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Его разработкой, по словам Гладкова, занимался Народный фронт.
Гость
17 августа 2023, 13:17
"...а ведь и верно, и звуки были, и вспышки, и соседский кот никогда так себя не вёл (обычно воровал сметану, а тут просто в окно залез)! Конечно, я не псих, который грозы боится, но ведь "предупрежден, значит вооружен?" Поэтому важна светомаскировка в таком случае - выключить элеутроприборы и укрыться в подвале, оставив у входа записку, чтобы в случае чего службы могли вас найти. Это важно! Хотя еще может быть, что это что то вышло у америкосов в ионизацией атмосферы, ведь правды так и не раскрыли! Никогда такой грозы не было в Питере и августа такого не было, а вообще, кстати, может это "золотой спутник" "Луна 25" сошел с орбиты - кто знает...ведь всё может быть, а в википедии не напишут..."
Гость
17 августа 2023, 13:16
Власти запугали народ. На что нам такая власть, раз люди даже грозы боятся. Или это так спланировано? Мы же теперь, как цепные псы.
Гость
17 августа 2023, 14:22
А народ и не решает какой власти у него быть. Это решает сама власть Если просмотреть периоды правления российских правителей, то почти все они уходили не в результате перевыборов, а просто в результате кончины либо передавали власть собственноручно. Иногда кончина наступала уже через год правления (может и не случайно...).
Гость
17 августа 2023, 13:08
да, фигачило от всей души и молнии были очень яркие
Гость
17 августа 2023, 13:05
Складывается впечатление, что люди только вчера на свет появились.Или все таки оправдывается статистика,что Питер занимает первое место по психическим заболеваниям.
Гость
17 августа 2023, 14:25
Дроны в Москве это тоже плод больного мозга? А полиции могли дать распоряжение скрывать правду чтобы не поднялась паника. Ведь гроза может совпасть и с не грозой.
Гость
17 августа 2023, 13:04
Где можно получить справку, что это была именно гроза?
Гость
17 августа 2023, 12:59
Шиза подкралась незаметно...
280944500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:48
Фонтанка - как обычно в своем репертуаре! Вам нет равных по высасыванию из пальца "мега-важных новостей". Неужели больше заняться нечем!
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 12:27
Народ заскучал...
Гость
17 августа 2023, 12:19
Скажте спасибо своему народу
ssr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:14
Дэбы
Гость
17 августа 2023, 12:09
Да, уж! Раньше и в голову не могло прийти звонить в полицию и жаловаться на грозу, хоть и такую громкую этой ночью. Видимо, диагноз тревожное расстройство становится массовым. Печально!
Гость
17 августа 2023, 14:17
Они думали это Зеленский из рогатки по воробьям стреляет. Решили защитить природу.
Гость
17 августа 2023, 11:58
Я псала- и никогда не слышала такое-реально как будто взрыв-- потом услышала что дождь идёт и поняла что это гроза- и люди не могут все как мыслить и даже получается некоторые звонили-что за лето первая гроза? Но такую грозу не то что за лето-я за всю жизнь слышала первый раз-вот реально как будто взрыв
Гость
17 августа 2023, 12:04
А взрывы вы часто видели/слышали ? Вам есть с чем сравнить ?
Гость
17 августа 2023, 12:05
Провериться у психиатра не помешало бы. Вам и подобным ; уже грозу и расскат грома отличить не можете , совсем плохи стали , граждане соотечественники.
Гость
18 августа 2023, 00:33
Опасная сухая гроза
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:54
Бггг. Прогресс, развитие, вот это всё.
Гость
17 августа 2023, 11:53
Читавшие в далёком детстве про дядю степу милиционера всё ещё верят в полицию
280309874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:44
Уровень тревожности зашкаливает в обществе
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 15:34
уровень идиотизма
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 11:43
Если не завяжут, то и такое может быть. Во до чего довели народ. Канализации города были переполнены, сообщил Водоканал.
Гость
17 августа 2023, 11:41
Даёшь больше врага всякого и разного.!
Гость
17 августа 2023, 14:39
Зачем много ... Одного придуманного хватит!
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:32
В районе Нюнемяк зенитно ракетная бригада
Гость
17 августа 2023, 12:09
Лазутчик? А ещё где?
Гость
17 августа 2023, 13:25
Гость
17 августа 2023, 12:09
Лазутчик? А ещё где?
" Если хочешь жить, приведи нас к ракетным установкам!"))
Гость
17 августа 2023, 14:09
Наверное ОДКБ с финской Натой воюют. Украины же там нет.
Гость
17 августа 2023, 11:24
в коментах дети
Гость
17 августа 2023, 11:40
Малыш, мы не материмся
Гость
17 августа 2023, 12:09
Не попавшие в 1 класс и их малограмотных родители
Гость
17 августа 2023, 14:32
И не только в комментах. На улице, в телике и т.д.
Гость
17 августа 2023, 11:23
пусть скажут спасибо Владим Владимычу за спокойное небо над головой! Пока хлопает в Белгороде и Москве. "И это мы еще не начинали."
Гость
17 августа 2023, 12:08
"Страааашно, аж жуть!" © ( Высоцкий)
Гость
17 августа 2023, 11:16
Этот "народ" давно и безнадёжно болен на всю башку.
Гость
17 августа 2023, 11:10
Точно уже некоторых кукуха съезжает.Пора уже больше строить психиатрических больниц в будущем ох как пригодится!!!
Гость
17 августа 2023, 11:08
Собственной тени боятся, сама природа уже враг.
Гость
17 августа 2023, 14:40
Значит грехов много, если боятся....
Гость
17 августа 2023, 11:04
На самом деле очень неуютно было. Живу недалеко от аэропорта, мало того, что вечно самолёты шумят, вчера ещё эта гроза на 3 часа
Гость
17 августа 2023, 11:30
Вам то на фоне гула садящихся и взлетающих так вообще грозу не должно было бы быть слышно! Не выдумывайте! Тем более про какие то 3 часа! С натяжкой 1-1,5 все действо!
Гость
17 августа 2023, 12:09
Гостю 11.04 смените адрес проживания , у нас земли много где нет ни аэродромов , ни других структур. Там , в глубинке , да будет вам тишь и благодать. Если не хотите переезжать , то не надо и жаловаться( ныть).
Гость
17 августа 2023, 11:04
И обращалися почему-то в полицию. Ну если даже и ракеты и дроны (хотя СПб далеко). Для успокоения надо и в пожарную, ДПС, и жилкомсервис (ну для надёжности).
Гость
17 августа 2023, 11:26
далеко? БПЛА из Эстонии с Финляндией весной по области летали. Возможно и сейчас, просто больше об этом не пишут(или отследить нечем)
Гость
17 августа 2023, 11:28
Им бы логично было начать со Скорой психиатрической помощи, как в Иван Васильевич!
Гость
17 августа 2023, 12:04
Гость
17 августа 2023, 11:26
далеко? БПЛА из Эстонии с Финляндией весной по области летали. Возможно и сейчас, просто больше об этом не пишут(или отследить нечем)
Ну так пишут же люди с берегов Нарвского залива, что вот им то и было страшно, видимо про себя и своих и подумали! Было не страшно, а страшно красиво!
Гость
17 августа 2023, 10:59
Я пожилой человек, видел и помню совок, но, такого мракобесия, поразившего всё общество, не видел никогда!
Гость
17 августа 2023, 11:26
Так к этому дело и вели Ельцин, Собчак и Ко
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:28
Может даже догадались почему оно поразило это общество?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:31
Гость
17 августа 2023, 11:26
Так к этому дело и вели Ельцин, Собчак и Ко
А что же делал 23 года великий геостратег?
Гость