перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Число погибших при взрыве в Махачкале растёт

15 августа 2023, 09:01
Гость
Гость
15 августа 2023, 10:55
Упокой, Господи..
Гость
15 августа 2023, 10:50
Очень жаль всех…Помоги всем Бог. Были в мае в Дагестане, посещали и Махачкалу, искренне всем соболезную и переживаю за ситуацию.
Гость
15 августа 2023, 10:41
Искреннее соболезнование родным и близким людям, очень близко воспринял трагедию, очень больно. Крепитесь и поддерживайте друг-друга.
Гость
15 августа 2023, 10:22
Как бы там ни было, не дай бог ни кому такого горя. Искренние соболезнования всем. Мы 14 утром проезжали мимо Махачкалы, ехали с Избербаша. Пути Господи не исповедимы.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 10:12
ужас какой
Гость
15 августа 2023, 10:10
А чо там так хлопнула силна? Проста ужис какойты👀
Гость
15 августа 2023, 10:07
254 920 (+540)
Гость
15 августа 2023, 10:07
А чо там так хлопнула силна?
Гость
15 августа 2023, 10:23
на ответ провоцируешь? ;)
Гость
15 августа 2023, 10:06
Может автобусы там стояли? Не понимаю откуда столько народу на АЗС
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 09:58
Был как-то в Дербенте, так там из многих подвалов газом шмонит. Стрёмно было по улицам ходить.
Гость
15 августа 2023, 09:58
Интересно, что за заправка такая, где находилось 105 человек? Одна на всю местность? Увидели пожар-надо разьегаться, а здесь, как буд-то, наоборот сбегались...
Гость
15 августа 2023, 09:57
.....соболезнования всем родным и близким погибших:трагедия....(
Гость
15 августа 2023, 09:55
Соболезнования.Опять горе у людей.
Гость
15 августа 2023, 09:52
Нужно убрать все АЗС от жилых домов!
Гость
15 августа 2023, 09:52
Соболезнования, родственникам погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
15 августа 2023, 09:52
август месяц тяжелый
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 10:41
и февраль
Гость
15 августа 2023, 09:50
Корумпированная Республика,за деньги любой вопрос можно решить!!!
Гость
15 августа 2023, 09:53
Одна из самых!
Гость
15 августа 2023, 09:53
Есть ещё одна!
Гость
15 августа 2023, 10:18
Согласна на 100%, коррупция там процветает и нет ни каких правил, для лагов.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 09:44
Последнее время, про Дагестан в другой повестке было слышно, не первый раз такое …( Хоть это не модно нынче, приношу свои соболезнования жителям Дагестана !
Гость
15 августа 2023, 09:44
С АЗС, который строят рядом с рынкам, жилым домами-прямо беда!!!! Кто это разрешает? Без бога живут такие! Безразличны к людям! Судить их и практику такую пересмотреть!!!!!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 09:51
точно! вон, в загнивающей Европе АЗС прямо в домах на первом этаже делают...
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 09:42
И у нас такое могло бы произойти из-за горящих лазурных автобусов.
Гость
15 августа 2023, 10:18
Из-за тех, кто их водит.
Гость
15 августа 2023, 09:42
Все хвалиться дагестанский камень лучшее для стройки... сложился как карточный домик. Лучше нашего псковского сруба ничего нет.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 10:13
Зато горит 15 мин.
Гость
15 августа 2023, 09:41
Да, интересно было бы понять, что в реальности происходит поздним вечером на заправках Махачкалы …
Гость
15 августа 2023, 09:40
Продали землю в двух мерах от дороги на строительство заправи.кто разрешение давал тех надо судить под строительство заправки
Гость
15 августа 2023, 09:36
Техника безопасности написана кровью, её нужно соблюдать!
Гость
15 августа 2023, 09:34
Принесли в жертву!?
Гость
15 августа 2023, 09:32
Действительно ..откуда столько много народа у обычной заправки?..сюр какой то..
Гость
15 августа 2023, 09:41
собрались поглядеть как пожарные тушат автосервис. А те, вместо тушения - позы для селфи принимали.
Гость
15 августа 2023, 09:58
Делали жертвоприношение!
Гость
15 августа 2023, 11:01
Заправка впритык к четырёх полосной трассе и там очень плотный трафик
Гость
15 августа 2023, 09:31
Это ваше по религии написано для "хоть какого-либо сдерживания, хоть кого из человек"
Гость
15 августа 2023, 09:29
«Произвол обернется мраком в Судный день». «Кто захватит хоть пядь земли своего соседа, тому в Судный день на шею наденут кольцо, в семь раз превышающее то, что он захватил». Всевышний Аллах говорит: «Воистину, Аллах ни к кому и ни в чем не явит произвола» (ан-Ниса, 40).!
Гость
15 августа 2023, 09:33
Тебе бы к врачу записаться, да опосля от общества отгородиться, в каждой беде ищешь кару небесную.
Гость
15 августа 2023, 09:40
Гость
15 августа 2023, 09:33
Тебе бы к врачу записаться, да опосля от общества отгородиться, в каждой беде ищешь кару небесную.
клюнул карасикусский! Количество имён Аллаха (которые также можно понимать как аспекты Бога), объединённых в единый список, определяется достоверным хадисом, переданным от Абу Хурайры: Посланник Аллаха (ﷺ) сказал: «Поистине, у Аллаха есть девяносто девять имён — сотня без одного, и тот, кто будет перечислять их (запомнит их), войдёт в рай».
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 09:56
Гость
15 августа 2023, 09:40
клюнул карасикусский! Количество имён Аллаха (которые также можно понимать как аспекты Бога), объединённых в единый список, определяется достоверным хадисом, переданным от Абу Хурайры: Посланник Аллаха (ﷺ) сказал: «Поистине, у Аллаха есть девяносто девять имён — сотня без одного, и тот, кто будет перечислять их (запомнит их), войдёт в рай».
Бред.
Гость
15 августа 2023, 09:29
Люди хоть не пострадали?
Гость
15 августа 2023, 09:31
Это как?
Гость
15 августа 2023, 09:39
русских в бывшем городе Петровске (теперь аул Махачкала) практически не осталось.
Гость
15 августа 2023, 09:52
Гость
15 августа 2023, 09:39
русских в бывшем городе Петровске (теперь аул Махачкала) практически не осталось.
Так, их и в России все меньше, родной. Я надеюсь, у тебя уже пять детишек для поддержания русской демографии?
Гость
15 августа 2023, 09:28
Хорошо что люди не пострадали!
Гость
15 августа 2023, 09:31
Не, один пострадал. Это ты.
Гость
15 августа 2023, 09:26
опять человеческий фактор
Гость
15 августа 2023, 09:26
У них такое перенаселение. Только толпами.
Гость
15 августа 2023, 09:23
Кто нибудь объяснит что ночью на заправке делало 200 человек?
Гость
15 августа 2023, 09:28
Вечером после 6 часов Дагестан как будто вымирает, народа не видно вообще. Там порядок такой, все дела начинают очень рано, с первого намаза и к вечеру все дома. Действительно, откуда столько народу возле заправки. Может хотели митинг против роста цен на бензин.
Гость
15 августа 2023, 09:50
Гость
15 августа 2023, 09:28
Вечером после 6 часов Дагестан как будто вымирает, народа не видно вообще. Там порядок такой, все дела начинают очень рано, с первого намаза и к вечеру все дома. Действительно, откуда столько народу возле заправки. Может хотели митинг против роста цен на бензин.
а что цены на бензин растут?
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 09:51
Смотрели как горит автосервис
Гость