перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Петербурге вспоминают членов экипажа подлодки «Курск»

12 августа 2023, 16:58
Гость
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 17:51
Ещё одна из страниц, которую они хотели бы забыть.
Mårran17-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:55
У него уже тогда мания величия была. Не приехал к месту бндстаия, чтобы не мешать людям работать, а то дескать, засуетились бы. Я эти слова так же хорошо помню, как ухмылочку "она утонула". Мне до сих пор это не развидеть.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 17:13
А как замалчивали, вспомнили? А как отказались от помощи других стран? Вам есть, что вспомнить....
Гость
12 августа 2023, 17:16
А сейчас зато другие страны сразу откажут
Гость
12 августа 2023, 17:33
Гость
12 августа 2023, 17:16
А сейчас зато другие страны сразу откажут
Да,мы для этого все сделали.
Гость
12 августа 2023, 18:28
Гость
12 августа 2023, 17:16
А сейчас зато другие страны сразу откажут
Возможно и нет, не все потеряли человечность...
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:55
Это та, которая "она утонула" ?
Гость
12 августа 2023, 22:45
Она самая.
Гость
12 августа 2023, 18:33
Я помню, как у нас в Одессе все переживали за подводников с "Курска", как ловили малейшие новости, звонили друзьям и родственникам в Мурманске и Питере,как возмущались, когда руководство России отказалось от помощи, лишь бы сохранить свои долбанные секреты...
Гость
12 августа 2023, 18:34
Где теперь те друзья и родственники?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 19:48
Как у вас в Одессе сейчас? Напиши.
Гость
12 августа 2023, 19:56
А за пожар в доме профсоюзов переживали?
Гость
12 августа 2023, 19:45
"Она утонула"-все, что нужно знать о реальном пофигистическом отношении властей на гибель подводников. А учитывая, как медленно их спасали, можно сказать, что их просто убили. Родным заткнули рты денежными подачками и вуаля, власти танцуют уже второе десятилетие на костях убитых подводников... Царствия небесного военным морякам.
Гость
12 августа 2023, 20:49
Ну и как мы после этого, после Норд-Оста, Беслана держали эту...... Вот и дожили до сегодняшнего кошмара. А что ещё впереди...
Гость
12 августа 2023, 17:01
Правда, гарант их жён назвал...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 августа 2023, 17:04
Гость, да, молодой был, но уже такое выдавал. Насторожиться бы, осознать, принять меры, но, как-то тогда проскочило.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 17:18
Гость, видеозаписи нет. Есть только слова покойного Доренко.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 17:39
Воспоминание членов жёнами
Гость
12 августа 2023, 19:53
Эта трагедия открыла настоящее лицо ВВП- одна фраза чего стоит-она утонула.Про Клебанова и Попова комментировать не нарушив нынешнее законодательство невозможно. Ребята-подводники- вы всегда в наших сердцах!
Гость
13 августа 2023, 05:57
Можно было догадаться по Рязанскому спхару кого двигают во власть
Гость
12 августа 2023, 19:30
Страшная трагедия. Погибли молодые парни. Мне тогда было 20-ть. Всей страной молились и верили, что их спасут. А в это время кое-кто отдыхал в Сочи...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2023, 12:27
Гость, да какой там отдых, одни переживания за свой рейтинг чего стоили!
Гость
12 августа 2023, 19:11
А где сейчас Илья Клебанов который рассказывал что подводники живы и подают сигналы спасателям?
Гость
12 августа 2023, 19:45
Он должен был быть отправлен в отставку российским парламентом. Но этого не произошло.
Гость
12 августа 2023, 22:29
Что опечалилась,все начатое с Курском все успешно продолжается и будет до тех пор пока будет позволено .
Гость
12 августа 2023, 17:56
Нет подводных лодок - нет смертей. Нет армии - все будут живы и не будет повесток.
Гость
12 августа 2023, 18:53
В концлагере окончишь свои дни,вспомни историю.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 20:39
Убеди в этом США. Сделай невозможное!
Гость
12 августа 2023, 21:39
все будут живы если во власти не будет выпускников СПбГУ.
Гость
12 августа 2023, 19:18
А в кремле-то помнят?
Гость
12 августа 2023, 19:21
Продажу своей души забыть невозможно. Сделку заключил.
Гость
12 августа 2023, 22:07
Помянули, почтили, а причину назвать так и не потребовали?
Гость
12 августа 2023, 18:54
Таким образом ликвидировали свидетелей.
Гость
12 августа 2023, 20:27
Хорошо хоть великие режиссёры фильмы сняли про Курск. Вечная память героям-подводникам. Вся страна, весь мир жили от новостей до новостей, начали не начали поднимать, Но не случилось. Случилось слишком поздно
280351055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 23:53
Ещё один повод, не служить этой власти.
Гость
12 августа 2023, 18:57
А где Дыгало? Конашенковым стал?
Гость
12 августа 2023, 19:08
Она утонула .
Гость
13 августа 2023, 06:15
Это был последний раз, когда путину пришлось оправдываться за действия подчиненных и терпеть независимые СМИ. Вместе с моряками-подводниками погибла российская демократия
Гость
13 августа 2023, 07:09
Полагаю недолго осталось ждать когда снова учебник истории перепишут. Где всё вещи будут названы своими именами.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2023, 12:31
Гость
13 августа 2023, 07:09
Полагаю недолго осталось ждать когда снова учебник истории перепишут. Где всё вещи будут названы своими именами.
Гость, то, что перепишут, даже не сомневаюсь. Это уже традиция, которой более ста лет. А вот с вещами, называемыми своими именами - не факт.
Гость
13 августа 2023, 07:25
А рожу улыбающуюся и говорящую, что она утонула тоже вспомнили?
Гость
12 августа 2023, 17:01
Кто спрашивал - зачем в курсантов детей отдавать? Вот, чтобы похоронить.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 20:41
А другие рассказывают, как военные зажрались и хорошо живут. С ними пообщайтесь.
Гость
12 августа 2023, 21:47
Вы поинтересуйтесь тайной смертностью в университетах, и найдите чтобы хоть кому нибудь из погибших универ расщедрился и купил хотя бы венок.
Гость
12 августа 2023, 22:11
Гость
12 августа 2023, 21:47
Вы поинтересуйтесь тайной смертностью в университетах, и найдите чтобы хоть кому нибудь из погибших универ расщедрился и купил хотя бы венок.
Я ни разу не слышал, чтобы 32 выпускника университета умерли в один день.
Гость
12 августа 2023, 19:11
Царствие Небесное! Вечная память!
Гость
13 августа 2023, 04:26
Главный виновник это6о все еще сидит в бункере
Гость
12 августа 2023, 18:14
Что случилось с крейсером? Он пошёл туда, куда его посылали.
Гость
12 августа 2023, 18:53
Ты следующий
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 19:46
Передай привет, Зеле!
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2023, 01:24
Рыло в корыто опять опусти
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 12:15
Так с американской лодкой столкнулся АПЛ "Курск"
Гость
13 августа 2023, 07:10
Кабы не преступные действия власти, были бы ребята живы. И капитан Колесников совсем в другом звании лупил бы ракетами по Украине. Жёны моряков не числились бы 10 долларовыми, а гордились бы своими мужьями, которые героически защищают родину. (Вспомнил цитату Шевчука по этому поводу).
Гость
13 августа 2023, 07:21
Не преступная власть не начала бы сво.
Гость
13 августа 2023, 09:56
Господи, о чем вы? Жители всех бывших республик переживали за русских подводников, а вас радуют бомбежки Украины?
Гость
13 августа 2023, 00:27
В МИД подчеркнули, что Крымский мост — объект гражданской инфраструктуры, нападения на которые недопустимы, а попытки ударов по нему назвали террористическими актами. А как насчет сувереного государства Украина..........будут вас бить. не сомневайтесь....
Гость
12 августа 2023, 17:52
Настоящие герои .
Гость
12 августа 2023, 18:58
Кто?
Гость
12 августа 2023, 21:32
Жертвы режима.
acson433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 19:08
это украинский сайт?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 19:11
с какой целью интересуемся?
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 19:51
Да, украинский!
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 23:26
уже давно..
Гость
13 августа 2023, 08:34
Мосту мало осталось. Они его все равно добьют окончательно. Им уже давно терять нечего. Все идёт по плану.
Гость
13 августа 2023, 08:44
А он тебе нужен? Мне - нет
Гость
13 августа 2023, 15:25
Фраза "она утонула" произносится с ехидной улыбочкой на лице.
Гость
31 августа 2023, 22:14
она погибла
Гость
12 августа 2023, 20:57
Новость была добрая.
Гость
12 августа 2023, 21:03
Да заканчивайте уже, не верю. Мы все нормальные тогда были. А что с нами сделали... Сами во многом виноваты, дьявол конечно ужасен, но и чертики так себе.
Гость
12 августа 2023, 22:30
Гость
12 августа 2023, 21:03
Да заканчивайте уже, не верю. Мы все нормальные тогда были. А что с нами сделали... Сами во многом виноваты, дьявол конечно ужасен, но и чертики так себе.
Нормальные, но с одной оссобенной чертой. Империалистическим менталитетом. Он вас и заманил в ловушку. Нет империй без воин и безоценивания человека. Все за величие.
Гость
12 августа 2023, 22:13
Уж в спомнили так вспомнили. Пришло 5 человек.
Гость
12 августа 2023, 22:26
Бояться. А некоторые даже не слышали об этом. Целое поколение уже выросло. Которое не знает никого кроме его. При нём родились, многие при нём помрут.
Гость