перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге после нападении бездомных собак на женщину возбудили дело

11 августа 2023, 14:45
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 16:42
В это комитете халатность стала нормой. На обращения с просьбой высадить дерево взамен утраченного отвечают фантасмагорическую чушь. Надо их всем комитетом осудить за халатность, приговорить к исправительным работам по месту основной работы и вместо чиновничьей зарплаты выдавать им пайку еды как в исправительной колонии строгого режима.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 20:18
Все там одного поля ягоды. В смысле, и в других комитетах.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 15:25
Фрунзенский район большой. В каком место то стая? У Софийской овощебазы?
Гость
11 августа 2023, 21:11
Видела прямо у метро Купчино, напротив Окея. Думаю они там в гаражах где-то и живут
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 11:58
Гость
11 августа 2023, 21:11
Видела прямо у метро Купчино, напротив Окея. Думаю они там в гаражах где-то и живут
Спасибо. Всегда с другой стороны Окея хожу, там не было.
Гость
11 августа 2023, 15:03
В Московском р-не, на Среднерогатской ул. наверное тоже ждут пока кого-нибудь не сожрет стая собак (8 собак!). Неоднократно написаны обращения, стая собак развлекаются по ночам , кидаясь на проезжающие авто и устраивая перелай, в ответ получаю только отписки, что мол, собаки не обнаружены. Конечно, они не мебель, не сидят и не ждут , когда за ними приедут. Все как обычно , короче...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 15:46
нападения стаи бездомных собак в Петербурге - прелестно! Культурная столица во всей красе....
Гость
11 августа 2023, 16:44
Чета в работающем Ленинграде такого не было, хотя на каждом предприятии было несколько собак! Может люди делом были заняты и даже собаки это понимали?!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 17:16
Гость
11 августа 2023, 16:44
Чета в работающем Ленинграде такого не было, хотя на каждом предприятии было несколько собак! Может люди делом были заняты и даже собаки это понимали?!
Город-Герой Ленинград был гордостью страны! Промышленный и культурный центр.... до тех пор, пока его не захватили неандертальцы в 1990-х....
Гость
11 августа 2023, 18:37
11 августа 2023, 17:16
Город-Герой Ленинград был гордостью страны! Промышленный и культурный центр.... до тех пор, пока его не захватили неандертальцы в 1990-х....
Они его ещё в 1917-м захватили. До сих пор оккупация продолжается.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 20:29
Пора государству уже решить вопрос с бездомным животными. Сделать приют, привлечь волонтёров. Все это сделали мы, так сказать люди и они не причём. Почему даже в бывших республиках нет продячих псов и кошек! Но деньги тратят не туда.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 20:41
Так чего тут зад чешешь? Иди волонтером… Или сразу на фронт лучше
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 15:15
А то что глава СК огромной страны, сам сидит и выбирает, на кого возбудиться, никого не смущает? Не следователь районный, ну пусть городской... Может тогда всех остальных того?
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 20:15
Так местные возбуждаются только по указке сверху! Как и прокуроры! И давным-давно(
wadim58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 15:45
у нас всегда открывают дела на тех, кого никогда не поймать.
Гость
11 августа 2023, 16:35
Ну или как в данном случае на "без вины виноватых"!
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 17:29
Объясните, кто в теме, как это может быть: есть комитет по благоустройству, есть список лиц получающих в нем зарплату, а они по факту неустановленные лица? Это что как ничейный домик на юге страны в городке на букву Г?)
279970337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 14:48
Зоошиза, ваш выход
Гость
11 августа 2023, 14:58
Сейчас слава расскажет как неправильно вела себя женщина И вообще нефиг там ходить где гуляют собачки
Гость
11 августа 2023, 14:59
Гость
11 августа 2023, 14:58
Сейчас слава расскажет как неправильно вела себя женщина И вообще нефиг там ходить где гуляют собачки
Ааа, он уже здесь.
Гость
11 августа 2023, 15:04
Да, собаки-не вобла)
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 16:32
Хорошо ещё, что не пару недель назад случилось. Могло-бы сильно подивить наших африканских друзей
Гость
11 августа 2023, 16:54
Чем можно удивить людей, у которых по улицам бегают львы и крокодилы?! А напугать чем?!
Гость
11 августа 2023, 15:22
Собаки-уголовники? И что им будет?
Гость
11 августа 2023, 15:39
А как же, накажут собак: лишат прав на управление самокатом
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2023, 15:48
Должностных лиц комитета по благоустройству отловят, стерилизуют и чипируют.
Гость
11 августа 2023, 16:40
Доказуха есть?!
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 16:16
Дело возбудили против женщины же?
Гость
11 августа 2023, 16:31
Как сложен русский речь, так просто предложения не сформулировать сразу
Гость
11 августа 2023, 15:49
Какая халатность? Покушение на убийство с особой жесткостью
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 20:39
Потому что приют по всему пинал болта и клал на жалобы жильцов
Гость
11 августа 2023, 15:14
Одно время действительно бегали стаи ( на В/О, 6а пустыре слева от г-цы "Прибалтийской" и на П/С ( в районе пр-та Динамо).
Гость
11 августа 2023, 17:49
В Дудергофе стая собак, которую держит одна местная сумасшедшая, постоянно кусает людей. Жалобы в ментовку результата не дают. В местном форуме эту тему со всех сторон обсасывают и обмусоливают, но результат нулевой.
Гость
24 августа 2023, 17:22
Исходить надо из главного нашего закона - КОНСТИТУЦИИ РФ, согласно которой КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО: НА ЖИЗНЬ, НА ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ, НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ». Выпуск собак после их отлова на безнадзорное САМОСНАБЖЕНИЕ в населенные пункты (в соответствии с действующим антиконституционным законом 498-ФЗ) НЕМИНУЕМО влечет огромное количество нападений этих опасных хищников на людей с растерзаниями заживо, заражениями смертельными болезнями, с травмами, увечьями, уродствами, психическими расстройствами. В России СОТНИ ТЫСЯЧ нападений в год! Это организованная травля людей хищными псами. А как же наш ГАРАНТ Конституционных прав людей обеспечивает эти права? Он говорит, что знает об увечьях и растерзаниях взрослых и детей дикими псами. Но за период его правления снижение увечий и убийств бродячими собаками людей есть только в Москве, где организован безвозвратный отлов собак. По остальной России в целом улучшения нет. За последние 5 месяцев дикие псы загрызли уже 6 человек.
Гость
11 августа 2023, 15:08
После статей в Ф легче поверить что стая женщин СПБ покусала голодную дворняжку.
Гость
11 августа 2023, 16:39
Вообще не вызывает никаких сомнений!
Гость
11 августа 2023, 18:34
Стая голодных женщин.
Гость
11 августа 2023, 14:52
Ходит без баллончика
Гость
11 августа 2023, 15:14
Ходят всякие без сосисок для собачек. А потом жалуются на таких милых пушистиков
280864955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 16:20
Я обычно с двумя хожу...
Гость
11 августа 2023, 16:37
11 августа 2023, 16:20
Я обычно с двумя хожу...
Женщинами?!
Гость
11 августа 2023, 16:11
ЗаБота 11 Авг 2023 в 15:15 Видимо поведение питерских голодных собак может отслеживать только он, а рядовые следаки к этому не допускаются.
Гость
11 августа 2023, 20:22
Столько камер, а собак не распознают(
Гость
11 августа 2023, 21:11
Как собак нерезаных,-русской крови напившихся...
Гость
11 августа 2023, 21:24
Благоустроители по всему городу переставляют поребрики. В Купчино тоже этим наверно занимаются. На это деньги рекой текут. Переставляют даже установленные в прошлом году. Глава администрации Кировского района может взирать на этот процесс, не выходя из кабинета.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2023, 14:52
Т.е. целая стая за все это время вдруг покусала одну женщину?
Гость
11 августа 2023, 16:28
Т.е. целая стая накусала на столько, что уже не скрыть. Это как с безпилотниками, когда они начинают регулярные покусы
Гость
11 августа 2023, 16:34
Выходит - таки-да! Может, эту доброплрядочную горожанку покусали собаки её друзей, но свалить она хитромудро решила на ничего неподозревающих псов! Или вторая версия - сведение счетов с теми, кому эти собаки не безразличны! Какую берём за основу для Александра Ивановича?! А?!
Гость
11 августа 2023, 16:36
Представьте себе, да!
Гость