перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге утонувшую в Гореловском озере девочку увезли в больницу, не дожидаясь скорой

11 августа 2023, 12:03
Гость
Гость
13 августа 2023, 06:27
У неё присутствовал запах алкоголя,и она села за руль автомобиля и могла устроить смертельное дтп,пока везла уже мертвого ребенка в медучреждение, привлечь мать этой погибшей девочки к уголовной ответственности по всей строгости закона.
Гость
11 августа 2023, 20:14
Это говорит о том, что пора закрывать алкогольную лавочку, спаивают, скуривают и снаркоманивают русскую нацию.Выехав в любой поселок из города, попробуй найди умное, культурное лицо без отпечатка алкоголизма.
Гость
11 августа 2023, 15:44
Получается, что она после застолья (пьяная) села за руль???
Гость
11 августа 2023, 14:53
Для русской бабы ребенка родить - как в туалет сходить. Одни больше - одним меньше. Даже не заметят. Они кроликакам фору дают по размножению.
Гость
11 августа 2023, 18:07
По себе не ровняйте
Гость
11 августа 2023, 13:31
а мать то прав лишили за пьяную езду до больницы?
Гость
11 августа 2023, 13:35
Простили ввиду потери ребенка…вообще, осуждать язык не поворачивается, хоть и её косяк, она сама себя теперь сожрёт(((
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2023, 13:31
мамаша выпившая ещё и за руль уселась...
Гость
11 августа 2023, 13:09
Друг утонул в этом озере в 1980г, Андрюха, царствие ему небесное.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:42
На берегу он был с матерью, её соседкой и пивом. Вы в адеквате там?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:40
Опять глаза заливают. Да что ты будешь делать!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 14:55
я вот закодировался
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2023, 12:22
Алкоголь к сожалению - многовековой "бич Отечества"...
Гость
11 августа 2023, 12:31
А кто его пустил-то? Большевики! До революции люди почти не пили и было здоровое общество.
Гость
11 августа 2023, 12:38
Гость
11 августа 2023, 12:31
А кто его пустил-то? Большевики! До революции люди почти не пили и было здоровое общество.
"До революции люди почти не пили..." - мдаа...
Гость
11 августа 2023, 12:39
Гость
11 августа 2023, 12:31
А кто его пустил-то? Большевики! До революции люди почти не пили и было здоровое общество.
Эко красноперых коммуняк-то на минусы потянуло!
Гость
11 августа 2023, 12:21
не матери, а мамки, как в Архипегаге ГУЛАГ А.Солженицина
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:29
Ой зря вы помянули... Сейчас тут все пеной зальют.
Гость
11 августа 2023, 12:21
При написании данной статьи без алкоголя не обошлось?
Гость
11 августа 2023, 12:20
Спиртом, что ли, растирали?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:19
Учитесь оказывать первую помощь! Даже если просто делать массаж сердца, есть шансы даже после 6ти минут!
Гость
11 августа 2023, 12:22
Зачем? Это не нужно, лишняя трата сил. Ну умер и умер - долго что ли нового заделать?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 12:59
Очень хороший совет, между прочим. Врачи в двойке говорили, что можно даже при отсутствии возможности первое время не дышать рот-в-рот. Достаточно хотя бы правильно проводить массаж сердца. Но вот тут казус - мало кто его умеет делать правильно. Я после инфаркта не поленился и пошел учиться. Где-то были, наверное, еще действующие курсы красного креста, я ходил на 30-2, рекомендую.
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 13:49
11 августа 2023, 12:59
Очень хороший совет, между прочим. Врачи в двойке говорили, что можно даже при отсутствии возможности первое время не дышать рот-в-рот. Достаточно хотя бы правильно проводить массаж сердца. Но вот тут казус - мало кто его умеет делать правильно. Я после инфаркта не поленился и пошел учиться. Где-то были, наверное, еще действующие курсы красного креста, я ходил на 30-2, рекомендую.
Плисскин, у модератора какие-то проблемы. Написала, что обязательно нужно учиться оказывать первую помощь. Правда, оказывать её осторожно, особенно детям. Объяснение причин, видимо, модератор считает лишним 🤷‍♀️
Гость
11 августа 2023, 12:19
"Трое взрослых пришли на пляж с ней и горячительным." Научитесь складывать слова в предложения. Хотя уже поздно.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:17
Я думал у ребенка нашли в крови алкоголь… Как в той истории..
Гость
11 августа 2023, 12:20
Так ведь и нашли. Родители причащали к скрепам-то сызмальства.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2023, 12:55
Гость
11 августа 2023, 12:20
Так ведь и нашли. Родители причащали к скрепам-то сызмальства.
Голубчик, вы бы хоть сами просохли. С трезвых-то глаз читать получится лучше.
Гость
11 августа 2023, 12:16
Без алкоголя не обошлось
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2023, 12:13
родители алкоголики горе в семье
Гость
11 августа 2023, 12:10
В традиционной сермяжной семье потеря ребенка не является чем-то исключительным. Всегда можно восполнить - всего девять месяцев и новенький готов.
Гость
11 августа 2023, 12:09
Все как надо: скрепно, традиционно. Потом еще родит, проблема что ли?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2023, 12:24
Гость, такое ощущение, что слово "скрепно" упоминается только на этом новостном портале. Причём не так давно. Начал активно читать Фонтанку с октября 2021 года, тогда в основном все новости были про ковидик. А потом вдруг это слово, наверное, в каждом десятом комментарии стало появляться. С прошлого года, примерно. Спросил у кого-то, что Вы, дескать, хотите этим сказать, так мне не ответили...
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 12:39
11 августа 2023, 12:24
Гость, такое ощущение, что слово "скрепно" упоминается только на этом новостном портале. Причём не так давно. Начал активно читать Фонтанку с октября 2021 года, тогда в основном все новости были про ковидик. А потом вдруг это слово, наверное, в каждом десятом комментарии стало появляться. С прошлого года, примерно. Спросил у кого-то, что Вы, дескать, хотите этим сказать, так мне не ответили...
Ну, считается, Россия держится на основных скрепах: семья, брак, дети, христианство, отзывчивость, доброта и прочее человеколюбие.
Гость
11 августа 2023, 12:56
11 августа 2023, 12:39
Ну, считается, Россия держится на основных скрепах: семья, брак, дети, христианство, отзывчивость, доброта и прочее человеколюбие.
А на самом деле? На чём держится эта территория? Всё перечисленное Вами-ложь!
Гость