Запретить движение этих монстров по скоростным магистралям. Сколько жизней уже унесли...Поведение на дороге просто хамское...Я большой, я Главный... Никогда ничего подобного не видел в загнивающей Европе...
Эти тяжёлые грузовики, уже достали,мало того что песок с карьеров,после загрузки грузовика не накрывается тентом,так ещё и гоняют как умолишенные,поворот с краснофлотской развилки,и далее через коваши в сторону соснового Бора,у нас через Шепелева, немного тише,но тоже лихачат,т.к. тоже разрабатываются карьеры, мне кажется, что это одно и тоже, только вот проблема как выжить после таких водителей,если парнишке 22 года,как работадаель ,не имеющего опыта вообще его принял ,
Гость
11 августа 2023, 00:32
Я их называю Скотовозами! Тента нет! В третьем ряду едут 110! А где ГИБДД? В засадах сидят? Нет тормозят утром понюхать!Видимо им досставляет удовольствие запах зубной пасты.
Гость
11 августа 2023, 09:55
На дорогах ЗСД Новой Приозерское полный беспредел для самосвалов песок играний возят без покрытия, постоянно устраивают гонки, обгоняя друг друга, везде нарушают скоростной режим и им не почем. Где же работа нашего ГИБДД?
Гость
11 августа 2023, 06:03
а что делается в карьерах? Песок то тоже воруется. Организуются незаконные карьеры. Там такое творится....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев