перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат Даванков просит Голикову отменить коронавирусные ограничения на митинги

8 августа 2023, 14:20
Гость
Гость
9 августа 2023, 11:10
У меня вопрос. А почему партия называется новые люди. Это что в рф завелись люди х и эта партия защищает их интересы? Вобще наскольку я в курсе политиком который очень хотел вывести расу новых людей был адольф гитлер. То же кстати большой любитель массовых митингов и стотысячных шествий в т.ч. на региональном уровне. Совпадение?
Гость
8 августа 2023, 17:32
Гражданка Испании и владелица испанского бизнеса и испанских отелей регшает может ли гражланин воспользоваться конституцией или нет. РФия во вскй воей красе
Гость
8 августа 2023, 17:31
"Вы заигрались, господа. Пора вспомнить о том, что почти 5 лет назад Вы обязаны были ввести "ВП", если это было так опасно, к тому же открытые границы, процветающий туристический, ресторанный, отельерный бизнес, миграционный поток, нелегалы - со всего СНГ, удо_амнистии, беженцы, пр - говорят об обратном".
Гость
8 августа 2023, 16:58
Наивный, как дитя малое))))
Гость
8 августа 2023, 16:17
удивительно конечно,кто такая Голикова? и почему она что то разрешает,запрещает? ну ничего надеюсь им всем там недолго осталось
Гость
8 августа 2023, 16:15
ну уж нет, народ лидером нации и его компашкой недоволен, поэтому как бы это смешно не звучало,но эти ограничения будут вечно
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 16:04
А разве митингующие не попадают автоматически под закон об экстремизме?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:39
а разве призывать власть к соблюдению Конституции РФ - это экстремизм?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 17:51
8 августа 2023, 16:39
а разве призывать власть к соблюдению Конституции РФ - это экстремизм?
Это вам судья объяснит.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 10:02
8 августа 2023, 17:51
Это вам судья объяснит.
уже объяснил. один еще +19 лет, второй на 25 лет, остальные вне страны, так как здесь их ждет тюрьма.
Гость
8 августа 2023, 15:09
"да не дождетесь!" Голикова. (шутка если что) а если серьезно то эти ограничения по сути манна небесная для властьимущих... г-ну с фамилией на Н срок добавили , митинги запрещены... Рай да и только!
Гость
8 августа 2023, 14:46
чтобы граждане могли спокойно проводить митинги, шествия и пикеты.
Гость
8 августа 2023, 15:07
Интересно, оказалось, что во этом только Голикова виновата?
Гость
8 августа 2023, 14:43
Антимитинговый вирус на службе бандитов.
Гость
8 августа 2023, 14:38
Во первых ВОЗ нам не указ! А коварный вирус бродит вокруг и как только больше десяти человек вместе соберутся так он и атакует, но наш ОМОН доблестный не спит и активно такие ситуации разгоняет. Только поэтому эпидемия у нас под контролем. Отменить!?! Ишь чаго удумал.
Гость
8 августа 2023, 17:33
"Мировая афёра, с согласия и попустительства всех действующих лиц".
Гость
8 августа 2023, 14:37
А что , если завтра в Москве пройдет 100-тысячный антивоенный митинг ?
Гость
9 августа 2023, 12:47
То по телевизору скажут, что это был фейк, это снято в Голливуде и такого вообще не было
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 14:37
просит? вы серьезно, он просит? ну просите дальше...
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 14:34
что-то не заметно, чтобы ограничения касались всяких бегунов, прыгунов и прочих ходунов, из-за которых весь город колом встает
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:41
да. и где была голикова, когда некто пригожин прошел маршем 2 области? почему она его не А-а-а-станавила? ведь нарушал же.... короновирусные ограничения!
Гость
8 августа 2023, 14:28
Как показывает практика - от митингов хорошего не бывает людям , а работа ночью - рассадник криминала и мешков под глазами.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 15:38
практика показывает?))) приведите примеры того как митинги негативно повлияли на людей.
Гость