перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ломоносове мужчина отобрал у школьника футбольный мяч

8 августа 2023, 08:22
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 11:32
Розовая футболка - четыре раза "Ку"!
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 10:17
Паренёк скорее всего залепил мячиком в машину. Иначе совсем бред:играл себе на стадионе-подошёл мужик,отобрал мяч,сел в машину(на стадионе???),уехал.
Гость
8 августа 2023, 10:27
100%.
Гость
8 августа 2023, 10:35
Ну и я должен признаться шайбу я клюшкой отправил под проезжающей машиной. Мужику не понравился звук под ногами. Остановился. Шайбу забрал себе.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 10:49
даже если так и было, с юридической точки зрения - всё равно грабёж...
Гость
8 августа 2023, 10:15
😳🙈
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2023, 08:48
Жаркие дни не прошли даром, голову водителям крепко напекает: то один с пистолетом велосипед у курьера отнял - разбой, этот мяч футбольный - грабёж...
Гость
8 августа 2023, 08:39
Когда-то давно я проезжал по своему двору. Медленно и аккуратно. И был атакован восьмидесятилетней бвбушкой, которая своей тростью разбила стекло и помяла машину, т. к. по её мнению, ездить там, где я ехал, было нельзя. Бить старушку я не смог. Но трость забрал. И увёз...
Злюка-Клюка XVI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 09:14
))))))
Гость
8 августа 2023, 09:25
А ОСАГО такие происшествия не компенсирует?
Гость
8 августа 2023, 09:28
Врёшь ведь. Неумело.
Гость
8 августа 2023, 08:32
В 90-е, когда я был маленький, у меня взрослые мужики тоже постоянно что-то отбирали на улице
Гость
8 августа 2023, 09:42
В 70 е мужик отобрал шайбу. Когда мы гоняли её клюшками по обледеневшей улице в жилой зоне . Очень ему понравилась Со снеговиком была . С приза известий.
Гость
8 августа 2023, 10:07
Гость
8 августа 2023, 09:42
В 70 е мужик отобрал шайбу. Когда мы гоняли её клюшками по обледеневшей улице в жилой зоне . Очень ему понравилась Со снеговиком была . С приза известий.
Кто ж такой коллекционной шайбой играет во дворе?! Её в сервант надо было поставить, как раритет. Всё от советской нищеты... 🫢
Гость
8 августа 2023, 10:26
Гость
8 августа 2023, 10:07
Кто ж такой коллекционной шайбой играет во дворе?! Её в сервант надо было поставить, как раритет. Всё от советской нищеты... 🫢
😂
Гость
8 августа 2023, 08:26
Надеюсь, что раскроют это жесткое и циничное преступление. Розовая футболка это явно вызов обществу. Удачи уголовному розыску
Гость
8 августа 2023, 09:07
А твоя жена и дочка не носят синие и черные цвета, не стрегут волосы в короткие стрижки ? С чего ты взял, что женщине можно носить штаны, шорты, темные цвета одежды и стричь волосы коротко, а мальчику нельзя носить светлые тона и длинные волосы. Как же вы бесите такие. P.S. Да и вообще, мужчины и мальчики в черных тонах одежды похожи на грязненьких, неухоженных гопников.
Гость
8 августа 2023, 09:26
А что ты имеешь против розовой футболки ? Или ты из тех мужичков, кто ходит только в чёрном и сером (эффект грязи и неухоженности) ?
Гость
8 августа 2023, 10:02
Гость
8 августа 2023, 09:07
А твоя жена и дочка не носят синие и черные цвета, не стрегут волосы в короткие стрижки ? С чего ты взял, что женщине можно носить штаны, шорты, темные цвета одежды и стричь волосы коротко, а мальчику нельзя носить светлые тона и длинные волосы. Как же вы бесите такие. P.S. Да и вообще, мужчины и мальчики в черных тонах одежды похожи на грязненьких, неухоженных гопников.
Нельзя. Тебе не разрешали рот открывать.
Гость
8 августа 2023, 08:24
Молодость на «Жигулях»... 🤭
Гость