перейти к публикации
3 комментария к публикации
В Чувашии накажут тех, кто вовремя не пришел на помощь утопающим после крушения катера «Ритм»
7 августа 2023, 21:06
Гость
7 августа 2023, 21:47
Должны были все быть в спасжилетах. Отвечает судоводи́тель. Спасатель, когда принял сигнал бедствия, должен приехать на спасение. Так понимаю.
Трассер
8 августа 2023, 05:44
Это только врачей наказывают, если не спасли вытянутую из лона нежизнеспособную "руковичку" в 500 грамм. А Службе 112 и МЧС-никам - ничего не будет.
Гость
7 августа 2023, 21:09
Целый полк испарился? Может скажем им, куда делись мальчики?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







